Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 06 янв 2013, 17:03

Между делом... прилетевший 24-го Дункан Мао имеет, что предложить "Эклипсу" как посредник. Шибко выгодными оба предложения не назовёшь, но и особо сложными -- тоже. Естественно, Мао имеет в этом свой интерес.

x2.4 [C-rating]

EMPLOYER: Independent/Fletcher [x0.5]
• MISSION TYPE: Recon Raid [x1.6]
• LENGTH: 3 months
• TARGET: Acamar
• SUPPORT: 40% straight + 25% battle loss compensation
• TRANSPORT: 20% unit’s own/25% commercial transport compensation
• SALVAGE: 10%
• COMMAND: House
Установившееся на Акамаре правительство Кальвина Нору имеет основания полагать, что среди трёх баронских семейств, Бриндов, Лэнгдонов и Стивенсов, делящих между собой основной сельскохозяйственный регион планеты, зреет антиправительственный заговор. Предполагая также, что в этот заговор вовлечён ряд должностных лиц как гражданской администрации, так и силовых структур, Кальвин Нору обращается к независимым наёмникам с предложением провести разведывательную операцию в стане заговорщиков. Информация о проделанной работе должна передаваться в установленные сроки личному представителю председателя Нору, находящемуся на Флетчере, в городе Ройсе. Если опасения Нору подтвердятся, и заговор действительно существует, отряду будет приказано провести силовую операцию против заговорщиков, с премированием в размере 10% общей суммы оплаты контракта и передачи 50% трофеев, захваченных в ходе её проведения.

EMPLOYER: Independent/Fletcher [x0.5]
• MISSION TYPE: Objective Raid [x1.6]
• LENGTH: 3 months
• TARGET: Hall
• SUPPORT: 35% straight + 50% battle loss compensation
• TRANSPORT: 65% unit’s own/60% commercial transport compensation
• SALVAGE: 50%
• COMMAND: House
Задачей этой операции является рейд против горнодобывающих комплексов на острове Киннок, незаконно присвоенных режимом Уильяма Баранова. Встреча с нанимателем – лидерами прокапелланского подполья – состоится на Флетчере в городе Цянь-Ло (Quang Lo); туда же отряд должен доставлять взятые в ходе выполнения задачи трофеи. Гарнизонный мотострелковый полк, защищающий остров, насчитывает 2 пехотных батальона и усилен средней танковой ротой.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 20:13

ЧЕРВИЁ КИШЕ!
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

27 ИЮНЯ / ОДИН ИЗ ДНЕЙ НЕДЕЛИ
ВРЕМЕННАЯ ВОЕННАЯ БАЗА УСТЬ-УЖГОРОД

Сижу пью кофе и пишу обещанный вам, дорогие мои и любимые, отчет про очередное мое путешествие. Чертовски охота выпить и улететь с этой долбанной планеты обратно на Хантресс.

Впрочем, хер с ней лирикой. Читайте!

Давным давно один терранский вольняга писал в своих сочинениях....

Те, кто долго жил среди п.....сов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я п....рас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный п....рас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у п....расов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.


Глядя на местных графов, баронов, баронетов и прочих политиков сиречь п...асов я понимаю его как никто другой. Слава всем богам космоса и Основателю недавно у нас получилось на краткое время вывести из строя их музыкальную установку.

Удивительно, но сделал это наш старый знакомый Мистер Усы - капитан Уайетт Эрп. Надо сказать, он проявил себя неплохим стратегом.

В составе нашей роты мы спокойно высадились у штаба юго-западной территориальной бригады, развернулись в парадный строй и смели сопротивление. Из примечательного: успешная дуэль нашего Олега с вражеским командиром (парень наконец-таки стал мужчиной и размочил счет убитых); дерзкий прорыв Лайоннелла к позициям вражеских танкистов (пускай его мех серьезно поврежден, но троица убитых говорит сама за себя).

Роте Ольги (Привет сисястая!) повезло меньше. Два ее меха угодили в засаду Хетцеров и превратились в червие.

Далее все было скучно....очень скучно...СКУЧНО ДО ОХРЕНЕВАНИЯ! Уайетт пригласил меня на допрос пленных. Познакомился с марианцем, каким-то невнятных хреном с хаосмарки, неплохой девушкой из федсановской глубинки да расальхагским патриотом. Последний идиот весьма забавен и возмутительно белобрыс. Да, именно с ним мы устроили тот небольшой дружеский спаринг в закрытом помещении, о котором я уже писал ранее.

А потом был марш, - грязь пыль, долгое сидение в нейрошлеме - все как обычно. Наконец зачем-то мы встали на окраине какого-то городка и Уайетт ушел с кем-то говорить. Надеюсь, что у него все получилось как надо.

Сейчас же мы сидим с Уайеттом и варим кофе. Так что если кто-то хочет прийти к нам с тортом и пончиками милости просим в личку.

До встречи, дорогие и любимые.

И помните! Если тебе не идут усы, то усы тебе не идут!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Запись в блоге Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"

Напоминаем! До 31 июня 3060 года вы можете оформить подписку на блоги любимых мехвоинов по льготной цене!
РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ПУШКИ И СИСЬКИ"
Последний раз редактировалось Josif 06 янв 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 06 янв 2013, 20:35

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Изображение

^^ Hunny Bunny ^^

Пуууусички, вы такиие МИЛЫЕ! :meow: мя просто АБЯЗАНА с вами повидаться! :meow: :meow: :meow: Найдётся хоть полчасика? :?

Ответить
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 20:41

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

Дорогая, Ханни, для тебя у нас найдется и день, и даже неделька. Вот вернемся в старый добрый Олдо-Чизхольм или на Аутрич хорошенько с тобой потусим!

Я буду при цветах и в шляпе.

Оревуар!

Целую! До скорой встречи!

Ответить
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 20:48

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Девушки! Не верьте этому молодому долбоклюю! От вас ему нужны отнюдь не пончики! И не тортик.

Виктор Д. Смит.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 20:54

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

Дорогие друзья!

С гордостью представляю вам главного сладкоежку батальона!

ВИИИКТОРРРРРРРРРРР ДИИИИИ СМИИИИИИИИИИИИИИИИТ!

Неплохой пилот Зевса, между прочим.

Молодой человек любит тортики, шоколад и безе.

Встретите на улице малыша, не обижайте его. Лучше угостите леденцом на палочке.

Всем добра, любви и миллионов поцелуев.

Ответить
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 21:01

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

От ручного ягуара батальона слышу.
Тебе весело. А я тут у нас скучаю неимоверно. Боевая травма - вывихнутая со скуки челюсть. Гоняем молодёжь и просто идиотов, что обидно, своих. Пристрелить нельзя. А в боевых действиях героически держусь во втором ряду... ну ты помнишь, какая у меня роль в ленсе, ага.

К слову о молодых идиотах - я очень надеюсь, что твоё ногами в живот было по уставу ногами в живот. Будешь плохо себя вести - не получишь на новый год шоколадного деда мороза.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 21:05

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

У тебя есть забавный солнечный мальчик. А так я тебя понимаю - прописался ты со штабом мощно и конкретно. Бесплатный совет - поучись стратегии что ли. Вроде, наш сияющий мальчуган ее знает. Навык сей полезный и поможет по случаю.

Виктор, сейчас не сезон сбора кукурузы. Боги не требуют жертв. Он жив и весьма доволен. Все органы целы.

Даже не пытайся готовить, тебе не дано. Лучше напиши картину маслом или вырежи скульптуру из древесины.

К слову, привезу тебе местную шарлотку на основе брюквенных яблок. Чудо как хороша, но сладкая, зараза.

Вообще, друзья, яблоки эти брюквенные - настоящее чудо. Растут в земле как брюква, по вкусу как яблоки и даже выглядят также. Единственная проблема - в них часто заводится червиё. Правда, местные фермеры научились с этим бороться. Еще из них гонят неплохой самогон, т.н элгинский кальвадос. Очень рекомендую. Найдете в магазине - возьмите пару бутылок на пробу.

Ответить
Последний раз редактировалось Josif 06 янв 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 21:15

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Наивный дикий кланер. Шоколадных дедов морозов я закупаю после предварительной дегустации пробных образцов от различных производителей. А стратегии поучиться было бы неплохо, да. Чтобы, значит вместо тупого выполнения приказов понимать, в какую жопу мы реально лезем. Вредно такое для солдата. Для сержанта-наёмника, пожалуй, не повредит.

А брюквеннояблочную шарлотку вези. Не поверишь, у этих пидарасов в штабе конфеты только с коньяком. Коньяк, по словам ценителей, херовый, но мне другое обидно - приходится закусывать конфеты мясным. Иначе больше коробки зараз не съесть - мех начинает пошатываться при вождении.

Виктор Д. Смит.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 21:19

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

А ты сделай ход конем. У меня в комнате на окне стоит бутылка улучшенного лично мной мескаля. Дай его штабным и порекомендуй закусить его их чудесными конфетами. На следующий день они купят нормальный шоколад. Проверено практикой.

Дверь не заперта. Костюмы тебе все равно не впору.

На всякий случай. 17 костюмов и 21 рубашка. 7 пар разных ботинок. 12 видов солнечных очков. 23 галстука, из них 8 бабочек. 5 ремней, 5 ручных хронометров.

Нижнее белье, запонки, носки и бритвенные принадлежности с одеколонами надеюсь воровать не будут)

Польешь фикусы - с меня респект и уважуха. Правого зовут Такаши, а левого Теодор.



Ответить
Последний раз редактировалось Josif 07 янв 2013, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 21:31

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йося. Не знаю, как тебе об этом сказать вежливо, скажу просто. Твоя комната - одна из немногих постояннооткрытых. Вчера утром проходил - вроде нормально было. Похоже, что ночью толпа молодняка устроила там потрахушки коллективные. Мескаль выпили - иного объяснения ядрёному запаху травки, разорванным пачкам от презервативов трёх разных фирм, столу с коробками от пиццы и холодца, написанному на потолке помадой номеру телефона, отпечаткам бутс двадцать четвёртого размера над кроватью и пяти пустым бутылкам в твоей комнате, носящей следы торопливой уборки я не нахожу...

Зная твоё милое чувство юмора - что сказать в медпункте по поводу возможных пациентов от мескаля?

П.С. Там ещё шкаф платяной кто-то заколотил досками. Реально. И табличка с надписью - кто откроет - того убью я и хозяин флета.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 21:35

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

Есть тут один добрый человек. Спасибо ему за заботу. Угадай с 1 раза кто?))

Доктору скажи, что пациенты будут. Мескаль я готовил лично для себя, чтобы распить в честь праздника урожая. Он тройного действия. Что ты видел - действие № 1 - самое слабое.

Молодежи передай. Планируется восхождение на пирамиду. А если ее не будет, то и строительство.

Богам скоро захочется пить.

Ответить
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 21:47

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йосиф, что с ними будет!? Я надеюсь, что никто не будет гонять розовых динозавров на боевых машинах? Не ровняй всех по себе - ты здоровенный лоб с давно отъехавшей крышей, скинь название веществ в медпункт, в конце концов может там у кого аллергия на эту хрень! Ну что за шуточки, оставлять такое в незапертой комнате!

П.С. Признайся, это ты хохмишь так?

Смит.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 21:52

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

Ничуть.

Этот напиток пили все мои братья и сестры. В праздничный день мы отправлялись на природу и отмечали знаковое событие. Стиль праздника ты сам представляешь) Помню как в 3049 мы узнали славную весть о том, что Вторжение начинается.....

Особенно его любили братья, которые ставили себе имплантанты EI.

Рецепт каждый варьируется. Список необходимых компонентов есть у Макса и Ульриха. Это два забавных тостеропоклонника, которые держат лавку терранских экзотических товаров. Они и помогли с изготовлением. В этот раз я попросил добавить к нему немного того, что усиливает жажду крови и жизни.


Ответить
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 21:55

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Гений. Усилитель похоти и агрессии плюс алкоголь. На военной базе. Я пошел поднимать медиков и организовывать облаву.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Им меня не поймааать! Не поймаааать!!!
Я вершина долбаной эволюции, я хищник городских джунглей, вам не поймать меня! Он пропустил те две бутылки под кроватью, жалкий белобородый зануда! Я не какой-то там кланер, я альфа-особь, я всех тут выебу!!!

Заметка - не забыть протереть клавиатуру спиртом и удалить записи с камер слежения.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 06 янв 2013, 22:35

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
_____________________________________________________________________
ИзображениеDeathspank 28/06/60 00.00

Вашу ж мать. Мы долго ловили этого самца. Даже так Самца. Бедные овцы. Теперь еще долго придется кому то платить алименты всем окрестным фермерам. Йозеф, в следующий раз прячь такие вещи в сейф. Я еще понимаю, чай для мистера Усы, но ЭТО... Я потом долго объяснял Ловетт, что это не смазка, хотя так было охота смазать им ступни. И что ты там писал про этих богомерзких самаритян марианцев?...
P.S.
Смитти, Долли тебе этого не простит. Хорошо хоть кошек спасли.

Ответить
Последний раз редактировалось Sam08 06 янв 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 06 янв 2013, 22:47

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Йозеф Леви

Вот прежде чем выпивать - спрашивать надо. В следующий раз получат напиток только через триал. Даже никого не убили - слабаки.

Да против нас сражался вольняга Квинт - он из марианских патрициев. Забавный персонаж. Чем-то напоминает стальную гадюку.


Ответить
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 06 янв 2013, 22:53

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

ИзображениеDeathspank 28/06/60 03.00

Марианцы, богомерские косупурэ. Косплеющие древний Рим. Патриций, ха!. Помню как лопались эти патриции под ногами наших мехов...
Ответить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 06 янв 2013, 22:58

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Вот тебе хиханьки, а какая-то сволочь закоротила систему слежения. Ещё кто-то выебал манекен из красного уголка. Внутренняя сеть полетела, пишу здесь.

Смит.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 06 янв 2013, 23:11

комментарий к блогу Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
____________________________________________________________________

Ольга Тангароа-Штольц

Парни, вы чудовищно, дичайше, нечеловечески жжоте. Получила незабываемое наслаждение, читая вашу переписку. Пешыте ыщо!
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14