Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйтесь!

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Hobbit » 29 апр 2012, 21:41

Koul писал(а):Вот что прошу уточнить, это причину по которой наши действия можно будет квалифицировать как пиратский - всё чин почину договор о найме с Омеядами есть... И RDF 4 это примерно сколько, полк?

"RDF 4" это Четвертое подразделения региональной обороны СБГ, которое включает в себя пять смешанных полков пехоты и бронетехники. Впрочем, если этого покажется мало, то специально для таких случаев у ганзейцев есть ПРО-6, мехполк мобильного развертывания, который могут пристегнуть к любому из действующих ПРО в случае особой надобности.

Если рассматривать ситуацию согласно "объективному" канону (порой сильно отличного от "субъективного", сиречь мастерского, канона), то появление подразделения размером в полк, да еще и оборудованного по последнему слову техники - это серьезный "геймчейджер" для всех причастных. В том числе и для Кланов, которые совсем рядышком - особенно если кто-то из них вспомнит, что последний раз, когда крупный сфероидный контингент появлялся на территории Глубокой Периферии, это закончилось гибелью Ягуаров и Великим Отказом. Я уже не говорю о том, что наниматели банально могут решить, что дешевле выйдет поубивать вас ночью и отобрать все ваши классные игрушки - тут вам не здесь, Глубокой Периферии сфероидный закон не писан.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение acefalcon » 29 апр 2012, 22:09

А с точки зрения простого бойца, которого подрядили на такую операцию, это выглядит как самодеятельный рейд в Кланспейс. К чему может привести такая авантюра - думаю, всем понятно
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3273 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Vicont » 29 апр 2012, 23:24

Или это Омейяды-2
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Маленький Скорпион » 30 апр 2012, 01:43

Koul писал(а):это причину по которой наши действия можно будет квалифицировать как пиратский - всё чин почину договор о найме с Омеядами есть...

Такой договор предусматривает наличие органа, регламентирующего отношения между нанимателем и наёмником и являющегося гарантом соглашения. Во Внутренней Сфере до 3052-го года это был Ком-Стар в лице своей Mercenary Reviev Board, после -- независимая MRBC. Ни в Ганзейской сфере, ни в Кастилии представительств этой организации нет; ни о каких соглашениях между ганзейцами/кастильцами/омейядами и MRBC не известно; скорее всего, их попросту нет. Функции же органа, регламентирующего отношения между нанимателем и наёмником в пределах своей сферы влияния берёт на себя Ганза. Ergo -- если вы заключаете сделку такого рода в обход Ганзы, она незаконна. Если у вас нет официальной ганзейской регистрации, то и сама ваша деятельность оказывается вне закона. Т.е. ваш отряд можно квалифицировать как незаконное вооружённое формирование, в просторечии именуемое пиратской бандой.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйтесь!
Koul писал(а):И RDF 4 это примерно сколько, полк?

Полк мехов + 4 смешанных полка танков и пехоты.
Хоббит писал(а):В том числе и для Кланов, которые совсем рядышком

Всё же, не совсем -- лететь месяца 3 в один конец, по приблизительным прикидкам, и это в стороне от обычных клановских маршрутов.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2150 раз.
Поблагодарили: 4518 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение ELH_RaptorEvil » 30 апр 2012, 15:22

Всем привет !
1) Подскажите плиз какой мех на миньке ?
Изображение
Вроде и похож на баттлтэч настольник, с другой стороны не могу найти такого...
2) И еще вопросик: где проще всего раздобыть рекордшиты классических кланерских мехов ? А то мне уже летит из америки стартовый набор с 26 сфероидными мехами и всем необходимым для игры, кланерсие мехи у меня уже есть идеи как раздобыть, а вот с рекордшитами пока хз *(
Изображение
Аватара пользователя
ELH_RaptorEvil
Начинающий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:15
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 15:35

Очень похоже на даркэйджевый Феникс хок.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 30 апр 2012, 16:06

Это наша минька :-P . Перелив с Нексуса.

"Боевые роботы №2".

Они же + наш ЗОД 8-) :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А были у Нексуса и такие:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйтесь!
На фото - конвы. 8-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 16:20

Мдя... надо будет подыскать парочку, как нибудь, покрасить в каноновую схему и потроллить буржуев.

Изображение

Покрасить под клан Койота, и обозвать Сепсис и Миопия.
Или еще какие редкие медицинские термины подыскать, чтобы сразу не поняли.

А то я долго Цефалуса считал за грека, пока не дошло, в чем прикол.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 30 апр 2012, 16:31

Siberian-troll писал(а):Мдя... надо будет подыскать парочку, как нибудь, покрасить в каноновую схему и потроллить буржуев.
Покрасить под клан Койота, и обозвать Сепсис и Миопия.


Ну, левого легко. Даже я могу прислать. А вот с правым большая проблема. Они уже очень давно не выпускаются. 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйтесь!
Изображение
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 16:36

Как раз правый мне и понравился :oops:
Не считая концов стволов есть в нем что-то болезненно БТшное...

Лаконизм, пожалуй. В отличие от современных художников, старые авторы не гнались за тремя сотнями деталек, и еще одним выступом на пустой миллиметр. Чем сейчас грешат Иглесиас и Худа.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 30 апр 2012, 16:40

Код: Выделить всё
А то я долго Цефалуса считал за грека, пока не дошло, в чем прикол.


Оффтоп: А в чем? :?

Не считая концов стволов есть в нем что-то болезненно БТшное...


Выбирай. Вот не менее БТшные 8-) :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 16:44

Цефалус - голова
Септицемия - ураганное заражение крови
Остеон - кость/костяк
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение acefalcon » 30 апр 2012, 17:19

И еще вопросик: где проще всего раздобыть рекордшиты классических кланерских мехов ? А то мне уже летит из америки стартовый набор с 26 сфероидными мехами и всем необходимым для игры, кланерсие мехи у меня уже есть идеи как раздобыть, а вот с рекордшитами пока хз

На сайте лежит программа Heavy Metal Pro, официальная софтина для печатания рекордшитов. Она давно не обновлялась, но клановская классика периода Вторжения там есть
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3273 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Юджин » 30 апр 2012, 18:20

Здравствуйте!
Господа мехвоины, меня в годы расцвета BattleTech интересовало падение Звездной Лиги. Это безусловно самое знаковое событие таймлайна, ведь без этого не было ни Наследных войн, Кланов, Ком-Стара и много еще чего. Но тогда информации было мало про это. Сейчас я прочел на вашем сайте перевод сурсбука "Звездная Лига" и романы про основание Кланов. Но есть и сейчас вопросы. Особено с правовой, юридической точки зрения.

1) Имели законное право лорды Верховного Совета распустить этот совет и Звездную Лигу как таковую?
2) Имели право эти лорды лишить Александра Керенского звания Протектора Звездной Лиги и назначить Джерома Блейка министром связи?
3) Почему Александр Керенский не назначил себя директором Гегемонии Терры или кого-нибудь из уцелевших аристократов Гегемонии? (в книгах Биллса упоминалась дальняя родня Камеронов в виде мятежного адмирала Уилбура Брасо и родственики старой династии Гегемонии в виде адмирала Джеймса Мак-Кенны)

Вопросов даже больше, но многие вытекают из этих. Спасибо за любую помощь в этих вопросах. Возможно наивных. )
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 18:43

1) Да, имели. 6-ро глав домов образовывали Большой совет Лиги. При отсутствии одного из них (Камерона) - они пятеро по прежнему оставались облачены полным правом решать судьбу Лиги. Они его назначили, они его сняли.

2) Разумеется. По той же причине.

3) Возможно, потому что Гегемония Терры вполне справедливо посчитала бы его не лучше Амариса? Потому что желающих на трон было масса, но легитимных и признанных - ни единого? Потому что Гегемония была разграблена, ее ресурсы были уничтожены, ее вклады и активы среди домов (Новый Авалон по старым книгам, наполовину принадлежал Гегемонии, между домами имелись торговые планеты Гегемонии, работавшими монетными дворами, базарами и перевалочными базами для торговли) были конфискованы, и так далее?
Всем очень хочется верить, что Керенский мог взять на себя смелость защитить Гегемонию от внешних врагов, но факт остается фактом, воевавший более 20 лет генерал предпочел не ввязываться в первую наследную войну на стороне заранее проигравших, и сбежал.

Вряд ли бы его хватило на еще 34 года самой безжалостной войны сферы.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Черничный_приятель » 30 апр 2012, 18:57

>Мдя... надо будет подыскать парочку, как нибудь, покрасить в каноновую схему и потроллить буржуев.
FUCK UEAH!
Ахахахкха-кха. М. Извиняюсь. Но если это не шутка, то было бы интересно посмотреть со стороны. *....*



А что обычно из себя представляют "пиратские банды"? Это явление обычно перифирийное, или равномерно размазанное всюду, где есть человеческое присутствие?

За какие границы маленькому наемному подразделению не стоит заходить, если они хотят сохранить возможность получать заказы на Аутриче? Рейтинг Драгун учитывает только то, как отряд ведет себя в рамках контракта, или же на него может повлиять любая замеченная преступная деятельность?
Был ли какой-нибудь центр сбора наемничества до Аутрича? Появился ли какой-нибудь новый, взамен - или Джихад не так сильно повлиял на ситуацию, как мне показалось?

Ну, и уж не знаю даже, правильно ли я понял: Сашка Керенский что, по сути, осознанно бросил свою родину без защиты, на растерзание врагам?
Просто когда я об этом думаю, то получается куда более неоднозначный образ, нежели представлялся поначалу. ~^"
Привет. Я - Виноградинка, Гроза морей. ^^
Аватара пользователя
Черничный_приятель
Читатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:54
Откуда: Москвабад.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Юджин » 30 апр 2012, 19:00

Спасибо за ответ. Тоесть действия Верховного совета включая фактическое упразднение Звездной Лиги и захват после Исхода SLDF планет Гегемонии, были легитимными?
А вообще какие-то потомки Камеронов или Мак-Кенн в Внутреней Сфере остались? Где-то тут я видел официальные сведения что Дженифер Уинсон возможно была из Камеронов. Но если это и так, то она скрывалась под другим именем. А в Вн.Сфере были настоящие потомки династий Гегемонии Терры?
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 30 апр 2012, 19:17

Решение судьбы Лиги - легитимно. Хотя они ее не упраздняли, - они ее неудачно переподчиняли каждый под себя, еще почти три столетия именуя себя первыми лордами. Захват планет - незаконен, но с позиции силы, оправдан. "В целях восстановления конституционного порядка"
Ну и по ряду других полезных причин. Порядок, ресурсы, технологии, заводы, лишение противников последних трех.


Десятки, если не сотни.
От всяких двоюродных дядьев, третьей тещи. С соответственными птичьими правами.

Амарис знал, что делал, когда собирал всех вероятных наследников и уничтожал их. У него было 12 лет, чтобы выполнить свою работу на совесть.

Легитимных потомков не было.

Однофамильцы и далекими родственники быть ими не могли. Вариант с хреном с бугра на троне ничем не отличается от Амариса на том же троне.

Фактически же, стоит признать, что Джером Блейк все же защитил сердце Гегемонии, пожертвовав (на время) внешними мирами. За 250 лет Великие дома не смогли ассимилировать захваченные миры, и в ходе Джихада они опять вернулись.
Правда, пройдет 60 лет, и молодые представители этих же миров захотят обратно в Дома, но это уже поиски уйутного "где хорошо и я из знати"
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Юджин » 30 апр 2012, 19:25

Спасибо еще раз. Интересный расклад. То есть Кланы и их стремление восстановить Звездную Лигу не более легитимны, а то и менее чем действия лордов Домов и Наследные войны?
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Den [WM] » 30 апр 2012, 19:29

Черничный_приятель писал(а):А что обычно из себя представляют "пиратские банды"? Это явление обычно перифирийное, или равномерно размазанное всюду, где есть человеческое присутствие?

Не то чтобы равномерно, пираты появляются там где ослаблена центральная власть. С появлением марки Хаоса, там появились пираты.
Черничный_приятель писал(а):За какие границы маленькому наемному подразделению не стоит заходить, если они хотят сохранить возможность получать заказы на Аутриче? Рейтинг Драгун учитывает только то, как отряд ведет себя в рамках контракта, или же на него может повлиять любая замеченная преступная деятельность?

Любая преступная деятельность...
Черничный_приятель писал(а):Был ли какой-нибудь центр сбора наемничества до Аутрича? Появился ли какой-нибудь новый, взамен - или Джихад не так сильно повлиял на ситуацию, как мне показалось?

До Аутрича меккой наёмников была Галатея (см.Звезда Наемников Кейта), гарантом по контракту выступал Комстар. Во время Джихада Галатея снова поднялась, там был головной офис MRBC, найм велся на Флетчере, Арк-Рояле, Солярисе, Вестерханде, Нортвинде.
Черничный_приятель писал(а):Ну, и уж не знаю даже, правильно ли я понял: Сашка Керенский что, по сути, осознанно бросил свою родину без защиты, на растерзание врагам?
Просто когда я об этом думаю, то получается куда более неоднозначный образ, нежели представлялся поначалу. ~^"

У Керенского не было родины, если не считать таковой всю Звездную Лигу... Его родиной стала армия, люди которых он хотел терять сражаясь на пять фронтов...
Аватара пользователя
Den [WM]
Энциклопедист
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:46
Откуда: Саров
Благодарил (а): 949 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Награды: 2
Отличный переводчик/писатель (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17