Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйтесь!

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение RBS_Vader » 13 ноя 2011, 01:51

Я примерно такой дурью и маюсь.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение connor1942 » 13 ноя 2011, 01:56

А где про ягуляров в Рэндисе написано, пардон, окромя как в "красном хопеше"?
Аватара пользователя
connor1942
Начитанный
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Fenris » 13 ноя 2011, 02:17

в периферийном мануале и написано, Лукас Бекет бывший ягуар, а также бывший кобр
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 14:27

Маленький Скорпион писал(а):Далеко не вся, и ещё вопрос -- как писать. Джихад, например, в итоге получился весьма занятен своей "скрытой" частью. Которая поменяла, в общем-то, всё относительно того, что о нём было известно лет 7-8 назад.
Рояль в кустах :D Дъявол он конечно в деталях, но общая линия развития задана и будущее БТ это дурка. Интересно кончено что и как было в джихаде, но он остается крышкой гроба для классикБТ, крышка может быть очень красиво расписана и т.д и п.т., интересно посмотреть кончено, но суть не изменится. :) Теперь, как уже сказано, весь вопрос в том насколько красиво напишут романы/рассказы по джихаду. Хотя пишут по принципу коммунистов-революционеров "до основанья старый мир разрушим".

Маленький Скорпион писал(а):Кто он такой на самом деле -- как минимум, небезынтересно.
Джон Конор он и есть Джон Конор. :D Ничего не могу с собой поделать, вот такие ассоциации у меня :D Видимо Виктор Девион всех достал и они придумали нового.
Маленький Скорпион писал(а):
masterdzen писал(а):От либеральной политики Марты Прайд

Ну, если массовые расстрелы работников умственного труда и выжигание пары планет можно считать либеральной политикой... но по-моему, это называется иначе.
Я вообще-то о вольнягах с кровным именем и целых подразделениях из одних вольняг, таким Жеребец командовал. Но и ваш пример тоже сойдет, нетрадиционный способ ведения войны в будущем стал очень популярен у Чингиз-хана Мальвины и дворвольнягу она себе подобрала ручную. :) Я ж говорю, крыша съехала.
Маленький Скорпион писал(а):
masterdzen писал(а):Легион Серой Смерти мертв

Задолго до Джихада, ещё в Гражданскую.
Не так уж и задолго, да и можно было что-то начать восстанавливать, набирать новобранцев, обучать и т.п. Подтянуться до уровня усиленного батальона могли бы. Правда их бы один фиг нюкнули блеки, так что видимо не стали заморачиваться :) Легионеры нравились тем, что не только на мехах рулили, они обучали первоклассную пехоту, да и другие рода войск не забывали. Нормальное полноценное воинское соединение, видимо Кейт таки что-то по изучал про военное дело, недаром столько романов написал.
Маленький Скорпион писал(а):
masterdzen писал(а):даже завод по производству фирменной брони на Гленгари нюкнули

Ничего, потом восстановили.
После нюки? :shock: Покупайте новую фирменную броню легендарного Легиона Серой Смерти (теперь светиться в темноте) :D
Маленький Скорпион писал(а):Да, БТ, где нефритовые соколы всех не ногебаюд (или ногебаюд, но не всех) -- это неправильный БТ, я знаю. БТ, где выпилили унылых лошадок -- тоже неправильный БТ. И БТ без Грейсона Карлайла -- вовсе не БТ... давайте не будем в него играть, и тогда *разрабы* точно поймут, что зря обидели бедняжек. Может, даже извенятся, воскресят чьих-то любимых пусичек и отправят самому обиженому стопицот эскимо и именной совочек в подарок.
:lol: Как я рад найти единомышленника, разделяющего мои взгляды

Соколы, получившие по башке на Токайдо (хоть и проиграли, но вышло красиво); постоянно дравшиеся с волками, гадюками и сфероидами (с переменным успехом); их социум, где были интересные личности, мне интересны. Мне еще интересно как они до такой жизни дошли, как в дурке. Но золотая орда - это хрень какая-то. Другие кланы меня не зацепили. Теперь надеюсь на Ужей, может они там не все перемерли и не одичали. Сталин вон сколько ученых пересажал-перестрелял, так ведь прорвались. Во всяком случае ВПК у Союза был лучший в мире. В темной эре БТ еще может произойти много интересного (ну я надеюсь на это). Хотя там нет Карлайла, а соколы мутировали в ногебаторов. :-P

shipolino
Раз командир Кабальерос Комачо в президенты подался, полк видимо за него проголосовал единогласно. :D Но ЛС результаты выборов не одобрила, видимо по традиции джихада полк пустили в расход.
Кабальеро как раз могут возродиться, основной состав этих мерков - это жители этих 3-х аграрных планет, дети там с детства катаются на агромехах, поэтому у них столько первокласных водителей мехов, вот стрелять и тактически изворачиваться они умеют гораздо хуже. Какое-то время отличительной чертой Кабальерос было наличие в их составе супермегапуперспецназера, штучный товар, такие сами как полк мехов стоят. (Дядюшка Чанди их потому и нанял, что там такой талант пропадает, получил 2 по цене одного: полк мехов и шпиона-диверсанта.) Впрочем у Кэсси была приемница, так что все может быть.

Вот, кстати, а как там дядюшка Чанди поживает, джихад-то он пережил? Надо ща раскопать его историю, дела он, как обычно, ворочает веселые. Умный мужик. Из всех курит уважаю его и Теодора.
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Юджин » 13 ноя 2011, 14:39

masterdzen

Теперь надеюсь на Ужей, может они там не все перемерли и не одичали.


Если Ужи будут из себя строить королей Кланспейса в стиле покойных Стальных Гадюк - есть мнение что им помогут вымереть и одичать братские три Клана. ;-) Ужей и их "мягкую гегемонию" - терпят (пока что), но явно не любят. Не в природе кланеров - иметь какого-то над собой паХана, кторый тебя учит жить. Какой он бы не был умный и распрекрасный. Так что Звездным Ужам кроме сохранения военного доминирования над остальными Кланами (а оно сокращается неизбежно) - надо еще и прислушиватся к настроениям и мнениям других Кланов. Пока что это у них более-менее получается...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 13 ноя 2011, 14:47

вообще-то о вольнягах с кровным именем и целых подразделениях из одних вольняг, таким Жеребец командовал.


Ненавижу соколят. Хотя и уважаю. Но вот как раз после этого (кровное имя для лучших войнов ВНЕ зависимости от происхождения, и образование отличного тподразделения из ветеранов вольнорожденных) я на них посмотроел хоть с какой-то симпатией. Хоть Марта наконец-то включила мозг, и поняла что отличные войны всегда полезны. И не всегда важно происхождение.

видимо Кейт таки что-то по изучал про военное дело, недаром столько романов написал.


Сильно сомневаюсь.

Вот, кстати, а как там дядюшка Чанди поживает, джихад-то он пережил?


Не пережил. Блеки таки его достали: "He was killed by Blakist operatives in February 3076, following his release of DCMS security assets in exchange for mercenary protection".

Из всех курит уважаю его и Теодора.


Вот ведь странный человек! Значит один из немногих вменяемых ханов для него - либеральная еретичка. А вот главный либераст Теодор, единогласно нелюбимый всеми консерваторами Драков - нормальный чувак. :o

Странно. За такое в круг обычно вызывают. Да, маленький соколенок? :twisted: Дождемся МВО. Там на славу повеселимся! 8-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Siberian-troll » 13 ноя 2011, 16:06

Тринарий вольняг слил свой первый же бой, и был распущен в полном соответствии с участью достославного женского батальона смерти, времен Керенского. Один заслуживающий и храбрый командир не сможет спасти весь батальон, или, в данном случае, тринарий.
Уникальность плохо масштабируется.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4232 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 13 ноя 2011, 16:11

Siberian-troll писал(а):Тринарий вольняг слил свой первый же бой, и был распущен в полном соответствии с участью достославного женского батальона смерти, времен Керенского. Один заслуживающий и храбрый командир не сможет спасти весь батальон, или, в данном случае, тринарий.
Уникальность плохо масштабируется.


Выдержав и серьезно потрепав при этом в три раза больший гадючий кeshik с элитой вернорожденных. Или я что-то путаю? ;-) 8-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 16:12

Kuntar писал(а):
вообще-то о вольнягах с кровным именем и целых подразделениях из одних вольняг, таким Жеребец командовал.

Ненавижу соколят. Хотя и уважаю. Но вот как раз после этого (кровное имя для лучших войнов ВНЕ зависимости от происхождения, и образование отличного тподразделения из ветеранов вольнорожденных) я на них посмотроел хоть с какой-то симпатией. Хоть Марта наконец-то включила мозг, и поняла что отличные войны всегда полезны. И не всегда важно происхождение.
Я про то, что для соколов - это очень либерально, даже слишком. Марту я за это как раз не критикую. А вот стрельбу в спину в мех Эйдена не прощу, хотя ему это пошло скорее на пользу :D У Торстона изгои социума пробиваются наверх: Эйден, с проваленной первой аттестацией и жизнью под личиной вальняги, ставший героем клана; Джоана, доказавшая что возраст воину не помеха и попавшая в Предание; Диана - вальняга, выбившая из клана свое родовое имя, пишут что после нее были и другие (кстати жду книку про очередное возрождение Соколиной стражи уже под ее началом наверно, в 3064 стражу взяли изорлой сфероиды, но потом стража опять активно воюет, а Диана у них полковник). А закончилось все Чингиз-ханом (это титул официальный :D ) Мальвиной Хазек (любительница нюк и ОМП, массовых казней и прочих радостей, на традиции клана ей накласть), пообещавшей второй шанс всем провалившимся кадетам и возможность стать воином представителю ЛЮБОЙ касты и начавшей в клане гражданскую (неплохо да?). Теперь соколы это местное пугало, а все благодаря вольнодумцамподпольщикам, убившим царя Алесандра II хана Марту Прайд. Марта единственная кто еще могла бы и другие реформы провести, чтобы общество соколов потом не так контузилось.
Kuntar писал(а):
видимо Кейт таки что-то по изучал про военное дело, недаром столько романов написал.

Сильно сомневаюсь.

Неа, я таки прав :-P Военный историк. Что-то у меня такое про него вертелось в памяти, видимо когда его "Пятый иностранный легион" читал.
http://www.modernlib.ru/books/keyt_endryu/

Kuntar писал(а):
Вот, кстати, а как там дядюшка Чанди поживает, джихад-то он пережил?

Не пережил. Блеки таки его достали: "He was killed by Blakist operatives in February 3076, following his release of DCMS security assets in exchange for mercenary protection".
Жаль, теперь понятно почему драки тоже в раздрай пошли. Ни Тедди, ни Чанди.
Kuntar писал(а):
Из всех курит уважаю его и Теодора.

Вот ведь странный человек! Значит один из немногих вменяемых ханов для него - либеральная еретичка. А вот главный либераст Теодор, единогласно нелюбимый всеми консерваторами Драков - нормальный чувак. :o
Пром Марту - это не мои слова, это ваши выдумки, не приписывайте. Либералка, но не еретичка. Еретичка - это Мальвина Хазек с ее нюками, ОМК и массовыми казнями. А на мнение консерваторов драков, которым Хэнс Девион вставил так, что до сих у них все болит, плевать. Если бы не Тедди, Девионовцы бы держали кланы на "бывшей" границе с Куритой. При нем способности человека начали иметь большее значение, чем его происхождение и связи. Без Теодора никакого Синдиката Драконис не было бы уже после вторжения кланов, в лучшем случае остался бы какой-то недобиток, как у Расалхага. Существование Синдиката в дурке - это заслуга Теодора и его сына Хохиро (который сам по себе заслуга Теодора :D ). Теодора в джихаде потому и убрали, что слишком вменяемый и умный чел, он бы сразу начал думать где найти союзников против блеков (и нашел бы 8-) ). А консерваторов соламой на фронт.

Kuntar писал(а):
Странно. За такое в круг обычно вызывают. Да, маленький соколенок? :twisted: Дождемся МВО. Там на славу повеселимся! 8-)
МВО будет вроде во времена вторжения кланов :) Веселое время, есть с кем постреляться :gun_fire: А ты вроде из волчат? Из каких кстати? За Теодора извиняться не буду, он самый вменяемый правитель Синдиката за долгое время. Круг так круг, ждем МВО :cool:
Siberian-troll писал(а):Тринарий вольняг слил свой первый же бой, и был распущен в полном соответствии с участью достославного женского батальона смерти, времен Керенского. Один заслуживающий и храбрый командир не сможет спасти весь батальон, или, в данном случае, тринарий.
Уникальность плохо масштабируется.
Это где? Вроде бой с гадюками они таки выдержали.
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 13 ноя 2011, 16:30

Теперь соколы это местное пугало, а все благодаря вольнодумцамподпольщикам, убившим царя Алесандра II хана Марту Прайд. Марта единственная кто еще могла бы и другие реформы провести, чтобы общество соколов потом не так контузилось.


Отож! Изначально из твоего поста читалось другое. :-P

А вот стрельбу в спину в мех Эйдена не прощу


А вот это как раз совершенно в духе кланов. Не в духе как раз моральные терзания Марты по этому поводу под старость.

Неа, я таки прав Военный историк.


В данном случае - приятно ошибиться.

При нем способности человека начали иметь большее значение, чем его происхождение и связи. Без Теодора никакого Синдиката Драконис не было бы уже после вторжения кланов, в лучшем случае остался бы какой-то недобиток, как у Расалхага. Существование Синдиката в дурке - это заслуга Теодора и его сына Хохиро (который сам по себе заслуга Теодора ).


Спасибо, кэп! Меня доставляет твой стиль написания: сначала спросить что-то, а потом вычитав это, писать об этом коммьюнити с видом вселенского откровения или лекционного материала универстита как минимум! :D :lol: :-P :dance:

МВО будет вроде во времена вторжения кланов


Ну, с учетом заявлений разрабов, если игра выйдет в срок, то нам как минимум еще годик жить без кланов. Точнее без вторжения.

А ты вроде из волчат? Из каких кстати?


Из наших! 8-) Из последователей Ульрика, но противников Влада. Причем совсем не из "В изгнании". :-P

За Теодора извиняться не буду, он самый вменяемый правитель Синдиката за долгое время.


Да и не надо. Я к нему сам с огромным уважением. Колоритный персонаж.

Круг так круг, ждем МВО


Годика через 1.5-2. Я и мой Dire Wolf к вашим услугам.
Последний раз редактировалось Kuntar 13 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение terkys » 13 ноя 2011, 16:39

Пора менять тему. :?

До меня дошёл слух что настоящее название волчего флагмана (Dire Wolf)
было Kharkov. Изготовлен Unamed Shipyard, (Mars) Terra
У кого какие комментарии?
terkys
Начитанный
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 03:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Fenris » 13 ноя 2011, 16:49

да, так оно и есть, см ТРО3057
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение acefalcon » 13 ноя 2011, 16:54

А какие могут быть комментарии? Вполне нормальное название для варшипа СОЗЛ
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3273 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 17:15

Kuntar писал(а):Отож! Изначально из твоего поста читалось другое. :-P
Коммуникационная ошибка вызванная свалившейся информацией, вся никак не определюсь до конца как ко всему этому относиться. Штормит :D
Kuntar писал(а):
А вот стрельбу в спину в мех Эйдена не прощу

А вот это как раз совершенно в духе кланов. Не в духе как раз моральные терзания Марты по этому поводу под старость.

А я с этим и не спорю. А вот Эйден сказал, что стрелять бы не стал. Ну и кто из них герой Клана Нефритовых Соколов? :)
Kuntar писал(а):Спасибо, кэп! Меня доставляет твой стиль написания: сначала спросить что-то, а потом вычитав это, писать об этом коммьюнити с видом вселенского откровения или лекционного материала универстита как минимум!
Я почти все книги до примерно 3060 прочитал (давно правда), есть пара про более позднее время, так что про Теодора - это ИМХО, которое за последние 10 лет не поменялось никак. Спрашиваю я про джихад и темную эру, про что и сейчас читаю. Наворотили изрядно.
Ну, с учетом заявлений разрабов, если игра выйдет в срок, то нам как минимум еще годик жить без кланов. Точнее без вторжения.

Вот как они собираются балансить мехов сферы эпохи вторжения и клановских того же периода? Ну удачи им. Не завалились бы как многие другие, рынок онлайн игр заполняется стремительно, конкурентов дофига.
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 13 ноя 2011, 17:33

Тринарий вольняг слил свой первый же бой, и был распущен в полном соответствии с участью достославного женского батальона смерти, времен Керенского. Один заслуживающий и храбрый командир не сможет спасти весь батальон, или, в данном случае, тринарий.


Нет, не ошибся. Таки они очень хорошо выступили на Waldorff. Вроде как вместе с отдельными гвардейцами весьма неслабо раздолбали Triasch Keshik. Причем вместе с Perigard Zalman (хоть и грохнула его читерская Диана).
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 18:16

Есть еще книга Вольняга, может там что?
viewtopic.php?f=4&t=4163&start=0
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение acefalcon » 13 ноя 2011, 18:22

Минимум самый. Книга уныла даже на фоне редкостно унылого БТшного худла.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3273 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 18:50

Уныла или нет, не в том суть. Мы тут пытаемся понять про какой "первый бой" Тринария Жеребца говорит Siberian-troll. Ведь в "Соколиной заре" они порвали как тузик грелку проявили себя очень хорошо в бою с элитой Клана Стальной Гадюки. Я вот книгу не читал, так что тут немного плаваю. Надо бы прочесть.
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение Kuntar » 13 ноя 2011, 19:04

Я читал. Причем месяца 3 назад. Потому и удивляюсь.

Конечног Диана Прайд - читер. Но факт не отменяет. Кстати, когда подразделения бились на пляже, Жеребец весьма интересно проводил время в повторном поединке с Ivan Sinclair.

Так что он по сути в бою и не участвовал.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Вопросы кадетов-ответим на любые.Спрашивайте-не стесняйт

Сообщение masterdzen » 13 ноя 2011, 19:11

Kuntar
А ты "Соколиную зарю" где и завалили хана гадюк, с "Вольнягой" не путаешь? "Вольняга" - это книга переведена народом с форума, а не издательством, она не издавалась. Там вроде Жеребец к гадюкам в связанные угодил, а потом всю книгу выбирается. Ну если судить по описанию.
masterdzen
Начинающий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:17
Откуда: Танкоград :)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2