[Анонсы]Field Report: Periphery

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 01 авг 2011, 16:26

Siberian-troll писал(а):
Змей писал(а):Что-то я не читал про то, что Дэвионовские солдаты мочились на флаг Синдиката или ходили с ним в туалет ж..у подтирать.

Рисование на подбитых танках и мехах каппи меча-импотента в счет?
Выдирание перьев из хвостов реликтовых орлов в качестве награды воякам, отличившимся против лигийцев?
Торжественное сжигание флагов поминается в сорсбуках очень часто.
У Бик в одном из рассказов главный герой вообще в штаны наложил.

1. Не в счет. Подбитые танки - не символы государства.
2. И что? Даже если бы это были головы крокодилы (вместо драконов) или хвосты быков (что у нас гербе), как это оскорбляет чувства граждан соответствующих государств?
3. Если бы Хансен сжег наш флаг я бы и слова не сказал.
4. А причем тут это?
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Siberian-troll » 01 авг 2011, 17:06

Не в счет. Подбитые танки - не символы государства.

Понимаешь в чем дело, обмякший меч рисовали прямо на капелланской эмблеме... Так что это было именно что осквернение символа государства.
На вымпеле Святого георга куритянский дракон переворачивался вверх ногами и на нем рисовался воткнутый в пасть меч.
Кто-то из варлордов Синдиката, если мне не изменяет память, держал флаг Федсолнц в качестве коврика на пороге, и вытирал об него ноги.

Все это говорит лично мне о крайне низком уровне культуры оскорбителя, только и всего.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение KolbunD » 01 авг 2011, 17:42

4-ая ПБГ Гвардии Девиона - Драконья отрава
награды:
Лента «Убийца Дракона» - Сама лента зеленого и белого цвета, на которой показан символ Синдиката Дракона, перечёркнутый чёрной линией
Флаг «Жестяной меч» - Созданный как пародия на национальный символ Конфедерации, флаг показывает опущенный меч в руке разбитого Меха на перевёрнутом зелёном треугольнике на чёрном фоне.

Сурс - "Войска Федеративных Солнц"

по ходу дела, феды самые юморные в плане поднаср...ть оппоненту в плане символического оскорбления
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 01 авг 2011, 17:52

Кто-то из варлордов Синдиката, если мне не изменяет память, держал флаг Федсолнц в качестве коврика на пороге, и вытирал об него ноги.

А вот это - да, самое настоящее оскорбление.
обмякший меч рисовали прямо на капелланской эмблеме... Так что это было именно что осквернение символа государства.

Если бы Хансен помочился на эмблему Тауруса на подбитом танке наверное я бы так не отреагировал. Хотя, да, пожалуй это очень близко.
На вымпеле Святого георга куритянский дракон переворачивался вверх ногами и на нем рисовался воткнутый в пасть меч.

Я о таком не слышал, но такие художества, особенно даже если дракон точно повторяет эмблему Синдиката врядли можно назвать надругательством.
Кроме того у каждого из нас разные понятия о "надругательстве" над госсимволами. У ягуаров, например, само присутствие звезды Камерона на форме новой ЗЛ является тягчайшим оскорблением.
по ходу дела, феды самые юморные в плане поднаср...ть оппоненту в плане символического оскорбления

Как например няшки подкололи нас с бронекостюмами... у нас Астерион- у них Тезей )))
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Caleb » 01 авг 2011, 19:06

Пардон, надругательство над госсимволами вы считаете более тяжким преступлением, чем убийство женщин и детей?
The Master is really a Tetatae.
Аватара пользователя
Caleb
Начитанный
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:36
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Юджин » 01 авг 2011, 22:51

Змей

Чувак, а не слишком эту мерзость выкладывать для обозрения? *фото про "зетас" и т.д.*??? :facepalm:
Тошнотные фото скажу тебе. Только создаешь мнение о Таурианском Конкордате и его "жителях" в твоем лице - как о грязных варварах и мерзких животных. Понимаю что обиделся на Хансена и все такое, но моск включай все-таки. Я тут хочу фото минек и картинки мехов+мехвоинов видеть, а не кишки с отрубленными бошками и отрезанными членами! :x

В Кланах мы бы хорошим манерам научили за такой дезграпойнт, не сумневайся!

Фото не выложены, а дана ссылка. Не хочешь - не смотри, нарушения нет. Убрал в спойлер и повесил предупреждение о содержании. Leonid.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение shipolino » 01 авг 2011, 23:25

Rabid Coyote писал(а):shipolino
Ну, тогда и Jihad Hot Spots 3070 не совсем верен. ;)

Хм, "слона то я и не заметил" :) видимо действительно сами ушли или их тавры "попросили".
Изображение
Верные сыны Солнц, возьмитесь за меч ради защиты своей Родины
Изображение
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 01 авг 2011, 23:52

[quote="Ruslan"]Змей

Чувак, а не слишком эту мерзость выкладывать для обозрения? *фото про "зетас" и т.д.*??? :facepalm:
Тошнотные фото скажу тебе. Только создаешь мнение о Таурианском Конкордате и его "жителях" в твоем лице - как о грязных варварах и мерзких животных. Понимаю что обиделся на Хансена и все такое, но моск включай все-таки. Я тут хочу фото минек и картинки мехов+мехвоинов видеть, а не кишки с отрубленными бошками и отрезанными членами! :x

В Кланах мы бы хорошим манерам научили за такой дезграпойнт, не сумневайся!

Не хочешь - не смотри. Никого не заставляю.
Что касается дезграпоита - я ни одного правила не нарушил - ни гласного, ни негласного, Чувак.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Юджин » 02 авг 2011, 12:47

Змей

Камрад, надо было заранее предупредить что под ссылкой жуткая чернуха. Я как бы ужинал когда увидел эти фотки.
Оно понятно что правил не нарушил но будь почеловечнее всеже,а?

ЗЫ: чисто флафф, но расчленение и пытки за осквернение флага или тотема как бы уже перебор. Варварство. Убить Хансена следовало бы, но зачем смаковать надругательство над покойником? А еще обижаетесь когда клановцы периферийцев варварами называют. Может быть это и недалеко от истины как я пагляжу. :cool:

Народ, на личности не переходим, ут? Отыгрыш фракций хорош до определенного предела. Siberian-troll
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 02 авг 2011, 13:55

Ruslan писал(а):Змей

Камрад, надо было заранее предупредить что под ссылкой жуткая чернуха. Я как бы ужинал когда увидел эти фотки.
Оно понятно что правил не нарушил но будь почеловечнее всеже,а? :cool:


Честно - наказание должно быть таким, как здесь - смотрите картинку по поводу человека который "дрочил" на бизнес Зетас:

Я вроде предупредил... Хотя ты, камрад, возможно прав, что я перегнул палку.
ЗЫ: чисто флафф, но расчленение и пытки за осквернение флага или тотема как бы уже перебор. Варварство. Убить Хансена следовало бы, но зачем смаковать надругательство над покойником? А еще обижаетесь когда клановцы периферийцев варварами называют. Может быть это и недалеко от истины как я пагляжу.

А это уже холивар. "Добрая-светоносная-прогрессивная" ЗЛ, "доблестные-незапятнаные-добрейшие" наследники Керенских - это плз в другую раздел форума - посмотри, там много всего на эту тему. Так же как и по поводу "свободолюбивых-и- простых-детях-природы-над-которыми-нужно-взять-шефство-дабы-привести-их-к-процветанию" с Периферии.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Юджин » 02 авг 2011, 14:08

А это уже холивар. "Добрая-светоносная-прогрессивная" ЗЛ, "доблестные-незапятнаные-добрейшие" наследники Керенских - это плз в другую раздел форума - посмотри, там много всего на эту тему. Так же как и по поводу "свободолюбивых-и- простых-детях-природы-над-которыми-нужно-взять-шефство-дабы-привести-их-к-процветанию" с Периферии.


Нет желания с таурийцем холиварить камрад Змей. У Конкордата и домашних Кланов слишком менталитет разный чтоб вы нас поняли. ;-)

ЗЫ: скажу только в режиме флаффа, как Скорпион-Голиаф. Никого не хотим завоевывать и шефство над ними брать. Звездная Лига она сначала в душе должна построится, а потом уже в реале. И не мехами с нюками а добрым словом и убеждением. :beer:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Rabid Coyote » 02 авг 2011, 14:42

Змей

Отрубленная нога в носке впечатляет.

*в сторону* а что означает цифра 18 на руках у бандюков? На "истинных арийцев" они вроде не похожи. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 02 авг 2011, 15:17

Нет желания с таурийцем холиварить камрад Змей. У Конкордата и домашних Кланов слишком менталитет разный чтоб вы нас поняли.

Я больше к Смотрящим Вдаль склоняюсь. Нефиг нам делать в прогнившей ЗЛ.
Правда я перед этим предлагаю закрыть пару вопросов.
*в сторону* а что означает цифра 18 на руках у бандюков? На "истинных арийцев" они вроде не похожи.

Мара - на их "фене" банда. 18 или 13 - номер улицы в Лос Анджелесе, в квартале Рампарт, где исторически появилась группа. Salvatrucha - это название подвида муравьев, которые собираясь толпами и мигрируя, пожирают все на своем пути.
Исторически банды появились после войны 1980 года в Сальвадоре ,когда масса эмигрантов хлынула в США (в ходе самой войны в крошечном Сальвадоре погибло более 100 000 человек).
Хотел дать ссылку на их образ жизни - но теперь не рискну. Желающий сам найдет в инете.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение acefalcon » 02 авг 2011, 15:29

Оффтоп: Недавно кстати новости прошли, что в Мексике заловили одного из крупных главарей "Зетас"
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Змей » 02 авг 2011, 15:44

acefalcon писал(а):Оффтоп: Недавно кстати новости прошли, что в Мексике заловили одного из крупных главарей "Зетас"

Жестокий оффтоп.
Зетас к Мара имеют весьма опосредованое отношение. Зетас - это, в костяке своем бывшие наркокопы и десантура, свернутая на псевдорелигиозной почве.
Свое название наркокартель «Лос-Зетас» получил от первого главнокомандующего группы – лейтенанта Мануэля Алехандро Руиса (Manuel Alejandro Ruiz). Удивительно, но названа группа в честь буквы «Z» красующейся в самом конце алфавита, а также в конце имени первого начальника картеля.
Этот картель был сформирован из людей, дезертировавших из спецназа GAFE (Grupo Aeromóvil de Fuerzas Especiales) и стрелковой парашютной бригады (BFP) мексиканской армии. Они обучались в Центральном разведывательном управлении Соединенных Штатов. Таким образом, эти ребята получили профессиональный, элитный тренинг, и в том числе обучились работать с современными видами оружия. Кроме этого в «Лос-Зетас» вступили бывшие военнослужащие Гватемалы.
Еще одним удивительным фактом является то, что все военные из «Лос-Зетас» когда-то прошли подготовку в Школе Южной Америки (Escuela de las Américas), а точнее в институте Западного полушария по безопасности и сотрудничеству. Целью этого заведения является обучение чиновников борьбе против повстанцев и распространения наркотиков. Вот так, те, кто должен был бороться с распространением наркотиков, стали сами его распространять.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Rabid Coyote » 02 авг 2011, 16:03

Змей

По фотографиям я уже понял, что эти ребята круче наших местных урок. :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Andos » 02 авг 2011, 16:47

KolbunD писал(а):Кстати, а почему не упомянуты цирцинусцы? Они ведь как отдельная фракция отжигали и в Лире и в Гегемонии

3081 - Circinus sterilized by Regulan Task Force, CAT 35700, p028
Вот поэтому и не упомянуты.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение KolbunD » 02 авг 2011, 17:04

3081 - Circinus sterilized by Regulan Task Force, CAT 35700, p028
Вот поэтому и не упомянуты.

ну уж, от тебя такого не ожидал. Сурс датируется октябрем 3079 года, т.ч. Федерация вполне себе живет. Да и ответ на свой же вопрос я уже нашел прямо в сурсе:
the Circinus Federation is not included; effectively little more than a Blakist vassal state at this time, the Word’s counter-intelligence has made it difficult to solidify an accurate picture of the military situation there at this time.
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Анонсы]Field Report: Periphery

Сообщение Andos » 02 авг 2011, 17:17

Ой!
Виноват, дату сурса действительно не приметил.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159