[Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Пауль » 20 июл 2010, 15:34

Согласен
;-) But dont even think to touch MY tail :evil:
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Siberian-troll » 20 июл 2010, 15:41

кто первый применил того за хвост и об стену))))
Значит атомная Энни. Катю и Витю ха хвост и об стенку.
И журнолиздов из INN за клевету на Слово. Они не кидали нюку на Таркад. И на Лютьен Армор Уоркс тоже не кидали. Нефиг было напраслину возводить.
Сун-Цу за хвост - это его наймиты нюкали Катиль.
Таурян с Шарпленом - нефиг было ЯО провозить.

Кстати, можно вопрос. Чисто из любопытства. Что еще, кроме оккупации Нового Авалона блэки сделали ФедСолнцам? Не считая захвата кусочка бесхозной территории рядом с маркой Хаоса?

По моим прикидкам, самыми пострадавшими от СБ Домами все же являются лиран и лигийцы, Федсод и Ляо в этом списке ближе к концу.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Werwolt » 20 июл 2010, 15:48

да за смерть одного Джексона Девиона их усех зажарить и съесть :twisted:
Галакс например не подходит?еще вроде как МорганаХассек-Девиона они шлепнули.

а причем здеся витька и катька?атомную анну да нужно!!!!тем более с начала она была сторонницей катьки!предлагаю начать непосредственно с блеки)))стен у нас хватает а хвосты у блеки крепкие и длинные))))))))))
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Siberian-troll » 20 июл 2010, 15:57

Галакс, Ручбах, угу. А у ЛА - Аларион, Ковентри, Гесперус, Аур, Вьятт...


Т.е перекладываем ответственность на шестерок?
Это не мы, она сама...
Тогда это не Сен-Жамэ с Мастером, это самодеятельность всяких там преценторов... На что кстати, очень похоже.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Diamond » 20 июл 2010, 16:00

ту все проще нужно делать,кто первый применил того за хвост и об стену

Первыми были американцы в Хиросиме и Нагасаки.

В БТ ЯО применяли и до блейкистов - например, в гражданской войне ФедСода. Не на промышленной осове, конечно.

Я вот не понимаю, почему вы так пристали к ЯО, если хочется всего-навсего поговорить о военных преступлениях конкретно Слова Блейка.
Их есть в достаточном количестве и даже без ЯО (например, с применением биологического оружия).
Рассуждая про ЯО, вы тупо утонете в дискуссии по поводу того, почему частные случаи применения оного не Словом Блейка не оправдывают Слово Блейка.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: Херотитус, Нью-Гедон
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2031 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Werwolt » 20 июл 2010, 16:04

я под ОМП понимаю не только Яо но и бактериально и химическое оружие. и именно Блеки развязали свистопляску с ОМП так,что потом все начали этим заниматься...
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Romfay » 20 июл 2010, 16:06

Если уж вспоминать, то первыми ядрен-батон применили регуланцы. В борьбе против вобби на Гибсоне. 8-) там еще Пол Мастерс мимо пробегал :D

И на конец Джихада больше всех пострадали лигийцы - потеря 80% производственных центров, почти всего флота в том числе и в борьбе против своих же, переметнувшихся к вобби; ну и падение самой Лиги, от которой остались регуланцы, марикцы и андуриенцы все друг друга ненавидящие... и дон Карлос Камачо с его маленькой вендеттой "Кавалерии Кавано". :)
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение KolbunD » 20 июл 2010, 16:06

Siberian-troll
Значит атомная Энни.

да отстань ты от Ани. Она не в Джихад свои первые нюки кидала. Это граждан. война
Катю и Витю ха хвост и об стенку.

еще раз повторюсь - не тольок они за рзвал ЗЛ ответственны, хотя и приложили руку
Они не кидали нюку на Таркад. И на Лютьен Армор Уоркс тоже не кидали.

правда. согласен
Сун-Цу за хвост - это его наймиты нюкали Катиль.

Я же говорил - Ляо поступил не правильно сейчас, но на момент применения вполне адекватный ответ за Сиан
Таурян с Шарпленом - нефиг было ЯО провозить.

оооо, а про них я еще напишу в стиле Килиани

Что еще, кроме оккупации Нового Авалона блэки сделали ФедСолнцам? Не считая захвата кусочка бесхозной территории рядом с маркой Хаоса?

хм, Галакс - отравлен, приграничье с таурианцами (с помощью Слова) фонит от радиации и имеет миллионы трупов, Бенджамин - ну дрались там с куритянами, че приперлись балахонники с варшипами? Халоран, тоже только с Ляо. А разве оккупация Нового Авалона это сильный плевок в сторону федералов??? А почему кусок территории возле Марки Хаоса ненужная земля??? Очень даже полезные Кавич - нефть, руда; Алгол, Акамар, Ахернар, Хеан с его медициной. Думаю продолжать не стоит, примеров валом
Вообще, нафига мне их любить и даже уважать, если они если и не напрямую, так с подставами сталкивали лбами федералов и соседей?

Кстати, давно мучал вопрос Альферац, батенька, случаем не месть за Галедон воронам от Шакира Джерара ... :cool:

По моим прикидкам, самыми пострадавшими от СБ Домами все же являются лиран и лигийцы, Федсод и Ляо в этом списке ближе к концу.[/quote]
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Fenris » 20 июл 2010, 16:09

Werwolt писал(а):я под ОМП понимаю не только Яо но и бактериально и химическое оружие. и именно Блеки развязали свистопляску с ОМП так,что потом все начали этим заниматься...


это смотря откуда считать, Наследные Войны никто не отменял, по сравнению с ними блекки нервно курят в сторонке, переминаясь с ножки на ножку...почему бы не начать например "судить" с Хэнса Дэвиона, по личной инициативе развязавшего две крупномасштабные захватнические войны в то время когда в Сфере был мир.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение KolbunD » 20 июл 2010, 16:14

Siberian-troll
Галакс, Ручбах, угу. А у ЛА - Аларион, Ковентри, Гесперус, Аур, Вьятт...

А что с Гесперусом и Ковентри - ядерные пустыньки или там очередная чума? Они вроде в Дурке работают, или я ошибаюсь?

Diamond

Я вот не понимаю, почему вы так пристали к ЯО, если хочется всего-навсего поговорить о военных преступлениях конкретно Слова Блейка.

нет, меня просто спросили почему у меня любимое блюдо не карпачо с каперсами, винным уксусом, оливковым маслом, посыпанное тертым сыром и листьями пекинской капусты, а жаренный блейкисти с яблоками, обложенный листьями пекинской капусты, острым соусом (обязательно не густым), с копчеными куриными яйцами
Их есть в достаточном количестве и даже без ЯО (например, с применением биологического оружия).

я упоминал и химию и биологию
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:16

KolbunD писал(а):
ShadowBlade писал(а):Эка тебе пропаганда домов-наследников голову то промыла :-)

я и есть пропаганда одного из Домов :D ;-) :beer:

Так я про это говорю. Вторая стадия в действии ;-) :D
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Siberian-troll » 20 июл 2010, 16:17

KolbunD писал(а):Кстати, давно мучал вопрос Альферац, батенька, случаем не месть за Галедон воронам от Шакира Джерара ... :cool:

Они ж орали "Хвала Блейку"... Разве это не "доказательство"? ;-)
И на Иресе котов тоже "блэки" бомбили. Удобно, да.

Ну и Сиан, конечно с орбиты навальными лазерами именно федди пластали. Хоть ни одного их варшипа рядом и не было.
Меня кстати, до сих пор интересует. В бункере под запретным городом были Сун-Цу, его тетя, и чуток охраны. Вышел только Сун-Цу. Что он за эти несколько месяцев взаперти сделал с тетей?
Да и с магистриссой как-то не очень вышло...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:20

Andos писал(а):Все гораздо сложнее. Блеки людям Протектората не промывали мозги, они даже не предлагали им свободу, они предложили им нечто более ужасное чем мир без войн. Блэки предложили людям Империю. Протекторат в границах разросся до размеров бывшей Терранской Гегемонии.

При этом не забыв поднять благосостояние планет у которых оно раньше было ниже плинтуса. При таком подходе ни какой промывки не надо. Люди видят кто и что делает, кому и какое за это нужно говорить спасибо.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Hobbit » 20 июл 2010, 16:20

Siberian-troll писал(а):
KolbunD писал(а):Кстати, давно мучал вопрос Альферац, батенька, случаем не месть за Галедон воронам от Шакира Джерара ... :cool:

Они ж орали "Хвала Блейку"... Разве это не "доказательство"? ;-)
И на Иресе котов тоже "блэки" бомбили. Удобно, да.

Ну и Сиан, конечно с орбиты навальными лазерами именно федди пластали. Хоть ни одного их варшипа рядом и не было.
Меня кстати, до сих пор интересует. В бункере под запретным городом были Сун-Цу, его тетя, и чуток охраны. Вышел только Сун-Цу. Что он за эти несколько месяцев взаперти сделал с тетей?
Да и с магистриссой как-то не очень вышло...

Тёти в бункере не было.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение KolbunD » 20 июл 2010, 16:25

ShadowBlade писал(а):
KolbunD писал(а):
ShadowBlade писал(а):Эка тебе пропаганда домов-наследников голову то промыла :-)

я и есть пропаганда одного из Домов :D ;-) :beer:

Так я про это говорю. Вторая стадия в действии ;-) :D

не, проявление патриотизма, завуалированного под что-то другое

Они ж орали "Хвала Блейку"... Разве это не "доказательство"?

если я сейчас буду орать, что люблю Ляо я буду врать, а ведь кто-то может подумать что их люблю. Короче - Джерар и тут отжег ... 8-)

Ну и Сиан, конечно с орбиты навальными лазерами именно федди пластали. Хоть ни одного их варшипа рядом и не было.

вот не надо, не надо. Нас там и рядом не было
Вышел только Сун-Цу.

тоже самое что делается с блеки с анасами, яблоками, легким вином и бааальшой тарелкой :D
Да и с магистриссой как-то не очень вышло...

а что с Наоми? Дрюкал и даже бебика сделал. А что не так?

При этом не забыв поднять благосостояние планет у которых оно раньше было ниже плинтуса. При таком подходе ни какой промывки не надо. Люди видят кто и что делает, кому и какое за это нужно говорить спасибо.

кинь собаке кость и она будет тебе верным очень долго
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:27

KolbunD писал(а):
Ну, ЗЛ2 распустили несколько другие люди.

да не важено кто распустил, важен сам факт.

В данном случае важно. Так как для ВоБ это был удар, что называется в спину. Только они приготовились заняться просвещением и вообще всеми силами помогать ВС, как лорды-наследники наигравшись в ЗЛ и получив свои плюшки решили от нее отказаться. Я бы на их месте тоже расстроился.

декабрь 3067 года - Аутрич. Хорошо, там против военных

67й год немного позже войны ФедСода, когда некоторые решили что "Нургалиев разрешил" (с).

март 3068 года - ядерный удар по Риге. Ох простите! наверное это сам КомСтар и устроил, чтобы потом орать о том, что блеки по своим же гражданам жахнул

Доказательства, пруфлинки в студию.

Кто использовла против блеки ОМП в начале Джихада??? Куритяне Галедон сожгли сами, по Альгеди сами жахнули. "Уланы блеквинда" - являются намениками и переметнулись к Ляо. Правда они думали о ОМП против Сианя, а там орбитальный удар и то не федами. Галакс уроды вытравили. Ну раздолбали бы орбитальные верфи и все, так нет же, нужно и население противника нафиг под корень выпилить

Все та же Атомная Аня на Новом Авалоне. Ы?
Про остальное тоже не плохо бы пруфлинки, цитаты и так далее...

Почему Аларион и Галедон, почему не АркРоял или Новый Авалон?

не фартило

А раньше фартило? рофл...

По факту, они очень хреново исполняли свои функции, и освобождавшийся из них народ массово пер против блэки. Примеры: Стоун, Лир, Редберн.

ну, это единицы

Доказательства обратного, пруфлинки в студию.

ну, это твое личное мнение, а для меня они бяки большие. Т.ч. блеки под водочку, да с яблоками и ананасами ...

Это у тебя от незнания :)
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение Fenris » 20 июл 2010, 16:29

KolbunD писал(а):кинь собаке кость и она будет тебе верным очень долго


ну да, простые граждани должны горбатиться по 24 часа в сутки без выходных, жрать полуфабрикаты и прочее чтобы очередной Витя-идиот просрал все полимеры во славу Дома Дэвион :thumbup:
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:30

Пауль писал(а):тут даже с новым Авалоном никтос казать нем ожет, реактор взорвали или ОМП... я молчу про остальные то...

Эм, возможно перепутал с Таркадом? Так там уже однозначно выяснено, что это был реактор.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:32

Werwolt писал(а):блеки хорошо устроились)))большую часть их преступлений можно по разному трактовать. например я дерный взрыв Таркарда-несчастный случа

Ну сколько можно повторять - РТФМ, не применяло ВоБ на таркаде ядерное оружие. Был навальный удар с орбиты, который зацепил последствиями столичный рекатор.
Ну промахнулись, ну так получилось, война, со всяким бывает :?
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [Новости] Jihad Hot Spots: Terra

Сообщение ShadowBlade » 20 июл 2010, 16:37

KolbunD писал(а):
Значит атомная Энни.

да отстань ты от Ани. Она не в Джихад свои первые нюки кидала. Это граждан. война

То есть Федам было можно, а остальным уже нельзя? Двойные стандарты в действии? :cool:
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Пред.След.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20