Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 15 дек 2013, 18:57

Scenario #3. Second Strike

2 x 2

0 : 1
2 : 3

0: coast1
1: city_downtown
2: heavyindustrial_02
3: dropport2

Погодные условия: Light Gale

Добавлено спустя 6 часов 7 минут 6 секунд:
29 – 30.VIII.3061. Ударная группа под командованием Джозефа Леви совершает марш-бросок от Спрингфилда к Майпо. В бою с Эррайской планетарной милицией этот отряд теряет 2 своих меха; сержант Виктор Смит попадает в плен
31.VIII – 1.IX.3061. Пехотная диверсионная группа Алана Хогга проникает на базу ЭПМ в Барлингтоне. Отряд бэттлмехов Леви вновь атакует Майпо. Пользуясь тем, что рота охраны «Мальтекс корпорейшен» связана боем с мехами Леви, Ал Беннигсен поднимает дропшипы, бомбардирует промзону и уходит с планеты, бросив наёмников. Джозеф Леви сдаётся и принимает предложение представителей Чандрасекхара Курита о новой работе – 7-месячной партизанской кампании на Шератане против оккупационных войск герцогства Смолл
15.IX.3061. «Мамбо» покидает Эррай и направляется на Шератан

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
IND-61831-002-1

EMPLOYER: Private/Chandrasekhar Kurita [x1.1]
• MISSION TYPE: Covert/Guerilla [x2.1] +0.3/covert operation
• LENGTH: 7 months
• LOCATION: Sheratan
• SUPPORT: 40% straight + 60% battle loss compensation
• TRANSPORT: 55% unit’s own/50% commercial transport compensation
• SALVAGE: Full
• COMMAND: House
В августе текущего (3061) года восточная группировка крестьянской армии Рино Джерсака перешла в наступление и, при поддержке нанятого Чандрасекхаром Курита батальона «Чёрных кобр Бурра», вышла на линию Добсон – Щигры, разбив находящиеся в обоих этих городах подразделения 1-го полка Герцогской милиции Смолла. Благодаря своевременному прибытию 3-го полка Герцогской милиции Добсон удалось отбить, но генерал Клаус фон Демер не имеет достаточно сил для развития контрнаступления. В то же время, на южном континенте планеты активизировалось анти-смолловское подпольное движение, деятельность которого при надлежащей поддержке извне может существенно ослабить позиции герцога Смолла на Шератане.
Задачей планируемой кампании является формирование устойчивого партизанского района к югу от планетарной столицы – Гелениных Высот, с возможным овладением самой столицей, если сложившиеся условия будут тому благоприятствовать.
ПРОТИВНИК. 1-й полк Герцогской милиции Смолла, выведенный в Геленины Высоты для переформирования, в настоящее время сохранил 3 – 5 лэнсов бэттлмехов, до роты бронетехники и около 2 пехотных рот. Кроме него, в городе находится лэнс бэттлмехов графа Холлингсворта, местного вассала герцога, несколько месяцев назад изгнанного из своих владений Рино Джерсаком. Контроль над окружающими город сельскохозяйственными районами возложен на вспомогательные части местных коллаборационистов, общая численность которых оценивается в 4 – 6 стрелковых батальонов.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 16 дек 2013, 13:52

КУДА: Каф, Рехоуп, наёмный отряд «Эклипс»
КОМУ: Ольге Уиллард-Штольц, до востребования
(5 сентября 3061 г.)

Привет-привет, и всё такое.
Ну, ты, наверное, поняла, что наш великий вождь таки вляпался. И чуть было нас всех не угробил. Кошак драный! он чуть было не угробил мою милую "Дочку Маленькой Берты"!!!! (ну, я, конечно, тоже умничка -- угрела мех вусмерть; и всё бы ничего, да этот хрен из охраны "Мальтекс" засадил мне снарядом по ноге -- так, что накрылись нижние привода. И вот, я пытаюсь ухромать за угол, а другой хрен на "викторе" доламывает мне ногу своим гусём..) Это всё было 1-го числа, когда мы снова атаковали мальтексовские заводы на этом долбучем Эррае. Моему дурачку соколику к этому времени поломали двигло, кошак с Томазой подорвали 2 лайта, ну, а дальше я пересказывать не буду, потому что это всё фигня. А не фигня -- то, что пока мы месились с корпоративной охраной этот лиранский сучонок Беннигсен (он какой-то там фаворит герцога, и герцог поставил его командовать этим грёбаным рейдом на Эррай) поднял дропшипы, прошёлся их хвостовыми батареями по промзоне и свалил с планеты. Бросив нас внизу. Пидор напомаженный. Ты представляешь?
Я уж совсем, было, решила -- pizdets нам пришёл, но тут начальник мальтексовской охраны вышел с нами на связь и предложил сдаться. Леви, кошак драный, попытался вначале забычить, но одумался, слава Блейку. Так что, мы сейчас торчим на Эррае у "Мальтекс корпорейшен" -- ну, вроде как в плену. Постельное бельё, трёхразовое питание и выход в душ под конвоем по вечерам. Зато нам сохранили наши бэттлмехи (во всяком случае -- наши собственные, хотя идёт к тому, что не конфискуют и остальные). Ну, да, нам же ещё воевать. Один хорошо известный всей Сфере дяденька.. которого зовут Чанди, ну, ты, наверно, уже догадалась )) предлагает нам отработать мехи и свободу, сама понимаешь -- не танцульками и не перекладыванием бумажек в офисе. Я так понимаю, что через неделю или две (как только прибудет транспорт) нас отправят на Шератан, партизанить против долбучих смолловцев, по три хрена им за щёку каждому. Ну, после этой подставы с отлётом -- я только за. Надеюсь ещё, что пидорок Беннигсен заглянет на огонёк. Тогда уж мы его зя яйца-то подвесим.
Ну, и на этом пока всё. В лимит траффика, вроде, уложилась; а то сижу тут, в чём мех вела )) и каждый ц-билл считаю до получки. Хотя это временно. С нашими на Аутриче мы вчера-позавчера списывались, там всё в порядке. Значит, деньги нам переведут в скором времени. В город здешний ходить как-то стрёмно, после той стрельбы, что мы давеча устраивали. Одна -- точно не пойду. Подкатила тут к своему дураку соколу клюворылому ясному на предмет -- когда уж под венец-то? так он лыбится, зараза, и монетку подкидывает -- орёл-решка. Орёл, говорит, значит не сейчас. Я ему: ты вначале скажи, что за "да", что за "нет". Ну, ладно, говорит: орёл -- нет, решка -- да. Подкинул опять, хуяк! снова решка. Мухлюет ведь, зараза, как пить дать, мухлюет. Другой бы давно пошёл. Хоть фамилию б нормальную прицепил, заместо шиша с маслом в строчке. Ну, кланер -- что с него взять )) Все они такие. Ничего, можно и из нефритового сокола сделать человека. Я надеюсь ))
Ну, ладно, дорогая --
целую-обнимаю, вся твоя
искренне твоя
Джесс
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 16 дек 2013, 16:56

***отрывок из расшифровки переговоров боя за завод "Мальтекс корпорейшен" от 01.09.3061 г.***

Драко: Йозеф, фокусите мастера, сейчас я приложу этого [цензура]!
Леви: Ты сдурел, Дракон!!! Ты выйдешь прямо под гусь Виктора!!!
Драко: Я сказал - фокусите! Сейчас я покажу этим неумехам своего "Когараса Мару"! Я пошел!!!
***

Драко: Как я завалил этого [цензура]!!!
Леви: Дракон, ты безумен! И мне это нравится! Убиваем их дальше!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 16 дек 2013, 17:42

Целую, обнимаю, и рада, что жива. И "Дочка Берты" тоже.
В кошаке я не сомневалась никогда, кроме приличных рефлексов у него ничего нет, а голова - она, как известно, кость и болеть не может.
Сволочь ваш извозчик преизрядная, вот сама посуди, у нашего Алекса такого и быть не могло бы. Хочешь, воспринимай как намёк, а хочешь - как факт.
Чанди - хитрожопая задница, но, впрочем, сама пишешь, что питание и тра-ля-ля, к его чести. Беспокоюсь, конечно, чай, не родной "Эклипс".
У нас тут хаос и анархия, Алекс подумал в большой бизнес уходить, мол, надоело возить один отряд, да рисковать, ну я ему устроила сцену кнута и пряника, ты понимаешь, о чём я. *девичье хихиканье* Вроде, пока, обещал подумать. В дела командования не лезу, как обычно - слежу за своими обалдуями, а от бумажек и выкладок тошнит. Что-то, ходят слухи, готовят нам солидное приключение, и чует моя задница, что припекает. Но посмотрим, бояться - это не ко мне.

А сокола тащи, конечно, нефиг ему. Ихнее дело не рожать, сама знаешь.
Ладно, напишу ещё, как смогу, побегла, тут опять что-то накосячили.
Люблю, целую!
Ольга.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 17 дек 2013, 14:52

You wanna hot body
You wanna Bugatti
You wanna Maserati
You better work bitch


Пусть сердобольцы и прочая им подобная братия ноет и горюет - мы снова сделали всех. Ничтожные идиоты попытались нас кинуть - в результате подарили нам новые мехи и заплатили за свою тупость. Пусть следующие несколько месяцев мы вряд ли встретим достойного противника - не беда - мои парни и девицы показали клыки и доказали, что умеют и любят убивать. А это самое главное!

Вольняга Гэри!

Твои воины были хороши, но недостаточно! В любом случае спасибо за неплохой бой! Только вспомни с каким забавным звуком взорвался тот Локуст! А как красиво лопнул Коммандо! А как рассыпались Джевелин, Ягермех и Центурион! Как упали Виктор и Хатамото! Было весело!

Слушай меня, Ал - фаворит Герцога Смолл!

Презренный лиранский гомосексуалист - тебе суждено стать жертвой на празднике урожая. Держи ты тело в строгости, постись, молись и регулярно тренируйся - скоро я приду за тобой.

Скушай баночку желе - ни о чем не сожалей!

Свежая запись в блоге Йозефа Леви на сайте журнала "Пушки и Сиськи"
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 18 дек 2013, 14:56

SHERATAN

Noble Ruler: Duke Blake Small
Appointed Ruler: Count Austin Hollingsworth
Star Type (Recharge Time): K5 V (196 hours)
Position in System: 5 (of 9)
Time to Jump Point: 4.12 days
Number of Satellites: None
Surface Gravity: 0.9
Atmosphere Pressure: Standard (Breathable)
Equatorial Temperature: 31oC (Temperate)
Surface Water: 40%
Recharging Station: Nadir
HPG Class Type: B (ComStar)
Highest Native Life: Mammal
Population: 127,500,000
Socio-Industrial Levels: C-D-B-D-B
Landmasses (Capital City): Sheratan (Gellen’s Heights)

Поверхность Шератана занята единственным крупным континентом, на долю полудюжины внутренних морей, расположенных, преимущественно, в экваториальных и тропических широтах, приходится в сумме около 40 процентов общей площади планеты. Густые леса, джунгли и плодородные поля, покрывающие бОльшую часть суши, принесли этому миру прозвание изумруда в короне Терранской Гегемонии, ставшее широко известным в 2700-х гг., когда первый лорд Джонатан Камерон женился на леди Людмиле Гренсон, дочери владетеля планеты. Эта близость их дому Камеронов послужила причиной истребления семьи узурпатором Амарисом вскоре после его переворота.
После падения Терранской Гегемонии Шератан был поглощён Капелланской Конфедерацией и оставался в её составе до Четвёртой войны за Наследие. Наступление дэвионовских войск не затронуло его непосредственно, и планета была включена в состав недолго просуществовавшей Тихоновской Свободной Республики, а затем – стала частью Сарнской марки Федеративного Содружества. В 3030 – 40-е гг. несколько десятков отставных солдат и офицеров дэвионовской и штайнеровской армий получили здесь земельные наделы. Они же составили костяк новой планетарной милиции, «Шератанских рыцарей».
На протяжении всей своей истории Шератан оставался аграрным миром, экспортирующим продовольствие в обмен на поставки промышленной продукции; его собственное промышленное производство оставалось незначительным и покрывало не более четверти – трети потребности планетарного хозяйства. Однако же, про-капелланское движение «Чжанчжэнь-дэ-гуани» не смогло получить существенной поддержки сельского населения и перешло к стратегии городской герильи, сосредоточив основные усилия на овладении несколькими крупными дроп-портовыми городами, через которые шла торговля Шератана с другими планетами. Поднаторевшие в контр-террористической борьбе «Шератанские рыцари» не смогли упредить, но смогли подавить бОльшую часть ячеек «Чжанчжэнь-дэ-гуани», активизировавших свою террористическую деятельность с началом операции «ГЕРРЕРО» в сентябре – октябре 3057-го. Но перед лицом вторжения на планету сводной бригады мариковских наёмников – отрядов «Кулак Мокала» и «Собственность Джеффриса» – командир «рыцарей» подполковник Тоби Найт был вынужден сдать позиции и стянуть оставшиеся у него силы к Гелениным Высотам, планетарной столице, лежащей на узком перешейке между морями Грентона и Фламстеда. Наёмники, действовавшие под общим командованием майора Уильяма Джеффриса, начали кампанию с овладения столицей и полагали, что легко удержат её, но просчитались. Ценой потери одного из своих батальонов, «рыцари» выбили их из города, и продолжили преследование в окружающих Геленины высоты лесах. Не имея решающего превосходства над противником, подполковник Найт перешёл к тактике кавалерийских наскоков с последующим быстрым отходом, мешая двум отрядам соединиться, и, наконец, приказал поджечь лес вокруг расположения «Собственности Джеффриса». Этот огненный котёл стоил Джеффрису бОльшей части его тыловых подразделений, хотя основные силы отряда смогли вырваться из ловушки и покинуть планету. Со своей стороны, майор Рокко Вальдес, командир «Кулака Мокала», объявил контракт на вторжение на Шератан недействительным и также увёл отряд с планеты, используя распространяющиеся пожары для прикрытия этого отступления. Тоби Найт консолидировал силы вокруг столицы, но оказался не в состоянии восстановить контроль над планетой в целом, где разнообразные революционные вожди, дворяне-землевладельцы и бандитские атаманы принялись заполнять образовавшийся вакуум власти и выяснять отношения между собой.
В июле – августе 3060 г. блок графа Холлингсворта и баронов Карстена и Троекурова, нанявший в качестве основной ударной силы батальон [Broadstreet Bullies], осадил Геленины Высоты и, после нескольких недель упорных боёв, разгромил «Шератанских рыцарей». Месяцем позднее герцог Смолл начал собственное вторжение на Шератан. После недолгих переговоров Холлингсворт принёс вассальную присягу герцогу и поставил свои войска под его знамя, выторговав для себя взамен титул владетеля Шератана. К концу 3060 года около трёх четвертей территории и населения Шератана оказалось под контролем герцога Смолла; переход оставшейся четверти под его руку оставался вопросом времени.
Ситуация изменилась в конце июня, когда отряд [Wannamaker’s Widowmakers], нанятый Чандрасекхаром Курита, захватил город Даггакнотт, в окрестностях которого немедленно вспыхнуло подготовленное агентами «дядюшки Чанди» крестьянское восстание. В течение июля – августа контролируемая повстанцами территория была расширена до городов Крэйтон Хиллс на севере и Хюэ на востоке; прибывший на смену «Вдоводелам» батальон «Чёрных кобр Бурра» предпринял наступление от Хюэ на юг и вышел на линию Добсон – Щигры, разбив 1-й полк Герцогской милиции Смолла. Чтобы спасти ситуацию, герцог был вынужден отозвать 3-й полк милиции с Эпсилона Индейца и перебросить его на Шератан. В настоящее время деморализованный и потерявший более половины личного состава и техники 1-й полк выведен с фронта в Геленины высоты, где пытается восстановить силы для решающего контрнаступления. Там же находятся остатки личной дружины графа Холлингсворта, разбитые несколькими месяцами ранее в боях за Даггакнотт. Барон Клаус фон Демер, командир 3-го полка Герцогской милиции, принял командование всеми войсками герцогства Смолл на планете, хотя граф Холлингсворт сохраняет положение гражданского правителя Шератана.


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
з.ы. шератанская топонимика, за исключением Gellen's Heights, высосана из пальца
з.з.ы. подписывать восточное полушарие уже лень -- пущай пока так повисит )))
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 19 дек 2013, 16:52

Помню было дело на Эррае. Мы там выполняли контрактик по уничтожению промзоны мальтексовского заводика. И вот как-то за день до второй атаки проводит Джозеф инструктаж: "Запомните салаги, в кабине меха есть три кнопки. Первую надо нажимать, если в бою будет плохо. Вторую нажмете - когда совсем плохо. А если совсем-совсем хреново будет - жмите третью!"
Ну и значит на следующий день начали мы операцию по захвату и уничтожению промзоны. И в один прекрасный момент окружают меня мехи мальтексовской охранки. Делать нечего, жму первую кнопку - мой мех резко ускорился и вырвался из окружения. Вражины по мне дают ракетный залп, плохо дело. Я жму вторую - мех совершает противоракетный маневр. Да так ловко, что все ракеты мимо меня пролетели. И тут внезапно, прямо на меня выбегает ленс "Хатамото-Хи". Дело совсем хреново - жму третью. И тут у меня из-за спины раздается голос Леви: "Ну-ка, узкоглазый, подвинься, ща мы их уделаем…"

Отрывок из книги "Воин Джозеф и я. Воспоминания простого анталосского фермера Чуонга Драко."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 20 дек 2013, 05:47

from: Star Captain Joseph Levi
to: all

WELCOME TO THE JUNGLE! MY BASTARDS!

Итак! Друзья! Мы снова отправляемся на войну! И это прекрасно!

Каждому из вас, я выслал выкладки с описанием планеты. Она, конечно, не Хантресс, но и не холодная дыра по типу Слокума. Лично меня это радует.

Торчать нам там 7 долгих месяцев, посему всем советую изучить выкладки подробно, а Чуонгу заняться покупкой униформы для оной местности, т/к сейчас нет у нас формы никакой - только трусы, ботинки, личное оружие да нейрошлемы. Найдет он Куритянскую (парадную, полевую и строевую) - будет молодец. (У пехоты уже есть полный комплект прекрасного куритянского снаряжения).

Что касается тактикуса, стратегуса и прочей херни - действуем красиво и решительно. Убиваем, ломаем, берем все что наше по праву, в ЗАГОВОР+ИНТРИГА не лезем, кишим степенно, а не как дурное червие. Посему - звездный капитан Николай с тебя как и с меня общие планы действий. Чуонг - с тебя предложение по обеспечению технической поддержки и логистики. Джессика, Карен, Томаза, Линни, Брендон, Кукарача, Печенька, Аллан и компания - с вас разумные комментарии, если мы опять будем загонять и увлекаться.

Важно!
Есть предчувствие - командовать нами по старой доброй традиции со стороны нанимателя будет сказочный дятел. Посему! Во избежание обмана с его стороны - таскать его вечно с собой. По необходимости ломаем ему конечности. Чтобы никуда он от нас не делся!

Важно-важно!
Десантироваться на планету будем в орбиты - это круто, весело и молодцевато. Я думаю, вам это понравится!

По итогам кампании - буду хвалить и раздавать оплеухи.

Кукарача
Ты - Красавчик! Не знаю, что ты курил в этот раз - кури это и далее! Три убийства! Эпический уход от врагов! За такое у Облачных Кобр ты попал бы в ПРЕДАНИЕ! Премия тебе за подвиги - 100 тысяч кредитов!

Печенька
Говорить о тебе я не хочу. Не попадайся мне на глаза.

Николай
Хороший стабильный результат - достойно Воина Клана. Премия - 90 тысяч кредитов!

Джессика
Ты как всегда молодец - 2 убийства, превозмогание. Премия - 100 тысяч кредитов!

Чуонг
Ты качественно работал и продемонстрировал святое безумие. Премия - 90 тысяч кредитов!

Брендон и Линни
Молодцы -по 80 тысяч каждому

Томаза
Твой результат достоин Воина Клана. 80 тысяч кредитов премии

Карен
Ты новичок, но развиваешься. Награждаю тебя премией в 50 тысяч за стремление к совершенству.

Про недостатки поговорим отдельно....

Чуонг! Организуй активность по поводу дел Тамары.

Да, в пять часов все и идем пить чай - я буду угощать вас с ромом и штруделем)))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 20 дек 2013, 22:07

Mambo
Binary/Veteran/Questionable

CO/Alpha Command Star: Captain Joseph Levi
XO/Bravo Battle Star: Lieutenant Nicolai

Alpha Command Star
RFL-5D Rifleman (captain Joseph Levi, elite)
VND-3L Vindicator (sergeant Victor D. Smith, veteran)
CN9-D-AH “Little Bertha’s Daughter” Centurion (sergeant Jessica Leinster, veteran)
JR7-D Jenner (corporal Brandon Demai, regular)
OTT-7J Ostscout (private 1st class Linny “The Gunsmith” Layton, regular)
Bravo Battle Star
MAD-5S Marauder (lieutenant Nicolai, veteran)
AXM-1N Axman (lieutenant Nicolas “La Cucaracha” de Ovardo, veteran)
• **MAD-5Dh Marauder (corporal Chuong Draco, regular)
ARC-2R Archer (private Karen Yorioshi, regular)
CES-3R Caesar (private Thomasa, veteran)


Hogg’s Hedgehogs Fire Team (Infantry)
• lieutenant Alun Hogg, veteran
• sergeant Philip Targosz, veteran
• private 1st class Roger Metcalfe, veteran
• private Susanne “The Sharpshooter” Boyle, veteran


Dragoons Rating: D
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 22 дек 2013, 05:33

from: Star Captain Joseph Levi
to: all

Пополнение

Воины! У нас наконец-то появился доктор - выдали его нам наниматели, и 7 месяцев контракта он будет с нами. Имя ему - Карлос-Мария, и он упрямый таурианский бык. К его чести, дело свое он знает хорошо. Поэтому пока мы позволим ему жить. Если же он станет "выколбучиваться" - вы все прекрасно сами знаете как быстро, решительно, красиво можно решить и утилизировать возникший вопрос.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 22 дек 2013, 17:09

from: Джесс
to: Star Captain Joseph Levi

Дурак ты, Йозеф. И не лечишься. Хорошего врача беречь надо, холить и лелеять. Чтобы не пришил тебе вместо оторванной руки...кхм...что-нибудь.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 22 дек 2013, 17:13

from: : Star Captain Joseph Levi
to: Джесс

Великий Керенский сказал: "Сначала ты проверь человека в деле, а уж потом ты выказывай ему почтение".

Поэтому. Сначала мы его проверим.

Лишний раз доверять сфероидам я не намерен.

Вспомни ты сначала Лиранского Пидорка, а уже потом сердобольствуй.
Последний раз редактировалось Josif 22 дек 2013, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 22 дек 2013, 17:15

from: Джесс
to: Star Captain Joseph Levi

Ну давай посмотрим, да.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 22 дек 2013, 17:47

to: Мамбо
from: Чуонг Драко

Если данный индивид будет выкоблучиваться, то поступлю как с Кукарачей. А потом заставлю его бегать на карачках, потому что ходить он уже не сможет никогда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 22 дек 2013, 17:50

from: : Star Captain Joseph Levi
to: Чуонг Драко

Твоя слова выслушаны и приняты. Твоя решимость похвальна! Да будет так!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 22 дек 2013, 22:07

from: Джесс
to: Mambo

Драко, ты чего такой злой, секса давно не было?
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 дек 2013, 13:25

from: : Star Captain Joseph Levi
to: Mambo

ВНИМАНИЕ! ПОПОЛНЕНИЕ!

Воины! Как все вы знаете нам досталась в представители нанимателя забавный зверек из пустыни дракона, существо, мечтающее о воде с неба, и знатный лозоходец. При всех своих талантах оный фримен (да, я буду называть его так. очень похож на персонажа одной терранской книжки, что я на дропе прочитал) как мехвоин он слабоват - что-то среднее между сибом перед аттестаций и приснопамятным лиранцем - соответственно, в бою на него надежда есть, но мизерная. Что же касается остального - как штабист он получше меня, признаю. Посмотрим, какие он планы нарисует.

ДА! Он верует в свою особую веру, посему, воины, свинина по-пештски категорически рекомендуется в меню))) Любительский и профессиональный стриптиз, а также прочие увеселения тоже да!)))

Если он будет обижаться, ныть и со звериной серьезностью грозиться карами - диагноз ясен - надутый штабной хрен.

Воспримет он ситуацию с юмором - значит, с мозгом его все нормально.

И еще! Воины! В разговорах с ним будьте внимательны и осторожны. Есть подозрение, что человечек сей связан с драконскими органами. Чуонг! Это тебя касается в особенности.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 23 дек 2013, 16:21

from: Джесс
to: Mambo

Охохо, повеселимся, стриптиз мы можем с подругой урезать!
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 дек 2013, 16:23

from: : Star Captain Joseph Levi
to: Mambo

СЛАВНЫЕ ВЕСТИ! ДОКТОР - МУЖЧИНА!

Воины! Наш доктор - Карлос - нормальный мужик! 20 минут назад мы с ним сошлись в спаринге на мечах! Он умеет сражаться, превозмогать боль и даже смог нанести мне удар! В общем, он - мужчина, а не трус. Возрадуемся же!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 23 дек 2013, 16:24

from: Джесс
to: Mambo

Йозеф, я же говорила!
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20