Новости проекта MechWarrior Online

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Red Hunger » 17 дек 2013, 15:27

Satoki писал(а):Что нормально то? Если это будет кривое убожество, то это будет беда. И релиз они отложили специально на время после кланпака, чтобы купили кланпак, не увидев, результата глобалки.... Это в чистом виде развод на деньги ;-) Только в этот раз выглядит просто откровенно. :)

Если это будет, то будет...Релиз отложили чтобы сделать нормально, если ты работал над действительно большими проектами то должен знать что одно тянет за собой другое, цепляется за третье и вобще всё взаимосвязано. Игру таки делают люди, и им свойственны ошибки, которые надо править (предложи рыбкам не править баги, пусть забьют, делают глобалку чО).
Приведу простую и доступную аналогию: все онлайн игры принято сравнивать с вовом, а вы его вобще в живую видели? Альфу не застал, чему несказанно рад. Зато застал бк, лич и далее. Баланс?Вобще не слышал.Баги? Уйма. Боты и абсолютное бездействие саппорта. И это икона онлай игр которую правят уже 10 лет. А вы за 2 года, из которых год было тестирование, хотите конфетку. И хотите заметьте бесплатно, донат здесь не ана агрессивный. Впрочем опять же можешь предложить рыбкам перевести игру на p2p, и вот тогда можно будет кричать "за что я плачу свои деньги?! :evil: "
Моё имхо, не претендую на истину в последней инстанции.
Аватара пользователя
Red Hunger
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:00
Откуда: Kirov, Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Lima Zulu » 17 дек 2013, 15:32

Red Hunger писал(а):
Satoki писал(а):застал бк, лич и далее. Баги? Уйма. Боты и абсолютное бездействие саппорта.

Баги? Боты? На говнофришардах что ли?
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Red Hunger » 17 дек 2013, 15:36

Таки на офе, батенька, на офе. Недалече как в кате, весь сбор ресов был на ботах, на бг противники соревновались у кого в команде людей больше. Лейки-гладиаторы, видели таких, фул т2, а у самого 1к килов нет.
Аватара пользователя
Red Hunger
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:00
Откуда: Kirov, Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Lima Zulu » 17 дек 2013, 15:49

Red Hunger писал(а):Таки на офе, батенька, на офе. Недалече как в кате, весь сбор ресов был на ботах, на бг противники соревновались у кого в команде людей больше. Лейки-гладиаторы, видели таких, фул т2, а у самого 1к килов нет.

Сбор ресов на ботах - по точкам, собственно максимум ботоводства в вове, да и тех банили буквально по первому же репорту - это к слову о поддержке. Лично пару раз участвовал. Мультибоксинг в ПВП вообще ни к ботам, ни к багам отношения не имеет, поскольку игровую механику не нарушает никак, но и они точно также банились по репорту. А если в вашей батлгруппе вместо того, чтобы репортить, соревновались, у кого боты длиннее... Не руофф часом?
Переливы на арене - это опять же сговор игроков, а не баг. И - сурпрайз - им тоже обнуляли рейтинг, и банили самых активных.

А вот ничего из серии кривых хитбоксов, по полгода лежащих в known issues не было никогда.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Satoki » 17 дек 2013, 15:57

Не там и не тому вопрос задаешь.

Может тогда не выкладывать "непроверенные" переводы. :)

Если это будет, то будет...

Будет что?

Релиз отложили

Был в сентябре.

если ты работал над действительно большими проектами то должен знать что одно тянет за собой другое, цепляется за третье и вобще всё взаимосвязано. Игру таки делают люди, и им свойственны ошибки, которые надо править (предложи рыбкам не править баги, пусть забьют, делают глобалку чО).


Можно узнать, а что глобального было введено и исправлено за то время, что я играю(что-то что заняло бы более одного дня работы и ковыряния в преднастроках)? Я видимо пропустил.

Игру таки делают люди, и им свойственны ошибки, которые надо править (предложи рыбкам не править баги, пусть забьют, делают глобалку чО).


Т.е. по твоему затягивание сроков - это нормально? Т.е. ты не предъявишь претензии если тебя подержат в аэропорте пару суток или компьютер будут чинить не день а месяц... люди же все ;-)

Альфу не застал, чему несказанно рад. Зато застал бк, лич и далее. Баланс?Вобще не слышал.Баги?

К чему это здесь? У нас тут зарелизенная игра без наполнения. :facepalm: Кстати, я был альфа\бета тетстером ВОВ. В релиз не играл. В альфе\бете - глобальных проблем не заметил. Все устранялось быстро, учитывая, что это была недоделка.

Про "баланс" поржал.... это ты про гриндилку говоришь? :D

вы за 2 года, из которых год было тестирование, хотите конфетку. И хотите заметьте бесплатно, донат здесь не ана агрессивный. Впрочем опять же можешь предложить рыбкам перевести игру на p2p, и вот тогда можно будет кричать "за что я плачу свои деньги?!

Тебе привести десяток раздраженных "фаундеров"? Они платили. 2 года делали игру? Игру в 2009 году проанонсировали впервые. Ага?

прочем опять же можешь предложить рыбкам перевести игру на p2p, и вот тогда можно будет кричать "за что я плачу свои деньги?!

Я тут немного 6 лет платил за одну игру. :facepalm:

Я как бы беспокоюсь, чтобы тебе любимому через пяток месяцев тут не скучно было в одиночестве. Вчера вечером я один искал себе матч минут 10. Ело говорите? Дык много игроков - следовательно и рейтинг разный и в множестве, а на безрыбье игры не бу.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Red Hunger » 17 дек 2013, 16:01

Руофф и есть, и саппорт бездействует и поныне (рейтинг не обнуляли, а банили на 3 дня,ужас какой). Игра правилась долго, а баланс до сих пор "какой стороной упадёт кубик-тот класс будет ногебать". Мы всё же не о том, так вот игру правили годами, там кстати никакой физики и близко нет. И кривые хитбоксы там тоже были и есть(вы же пвп игрок, вспомните хантов начала панд). Вайн это прекрасно, даёт сбросить пар и помгает донести таки мысль разрабам, что что-то не так. НО сейчас эти разрабы 2ой день отвечают на бессмысленные упрёки и рисуют странички что у них в планах,вместо того чтобы делом заниматься. Кстати, подобная ситуация в комьюнити (европеских воверов)была очень тонко охарактеризована как "извержение пукана" :)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Сатоки, не вырывай слова из контекста. Релиз глобалки, да. Глобально: 12х12, балансировка вооружений (а пусть костыльная, но мне лрм апкалипсиса, пипсопрыгунов и уаклодок хватило за глаза). То есть крича "я удаляю игру, вот сейчас же, и ухожу" ты прибавишь количество игроков?Антересная логика, однако. А я любимый жду матч секунд 10-15, ну это явно мой крабский эло кидает мне таких же крабских противников. Так это же хорошо,что у тебя рейтинг отличный :) По фаундерам, вот сколько их было, на збт то? не думаю что там такие шальные деньги чтобы проект поддерживать в течении года. У рыб один минус, точные сроки говорят, вот глупые то :D
Аватара пользователя
Red Hunger
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:00
Откуда: Kirov, Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Acid Megatron » 17 дек 2013, 16:14

Satoki писал(а):Может тогда не выкладывать "непроверенные" переводы. :)

Можно вообще ничего не делать.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Satoki » 17 дек 2013, 16:44

То есть крича "я удаляю игру, вот сейчас же, и ухожу" ты прибавишь количество игроков?

Я кричу - "ни цента рыбам" пока не будет КВ. Вчитайся, что я пишу.

не думаю что там такие шальные деньги чтобы проект поддерживать в течении год

3.500.000+ баксов Сами разрабы заявляли. Прибавь сюда донаты, которых я полагаю в среднем 30-50 баков в месяц на человека. Вот и считай.

Так это же хорошо,что у тебя рейтинг отличный

Я буду себя успокаивать этим, когда в очередной раз, прождав 10 минут, сольюсь за 1. :D

Можно вообще ничего не делать.

Просто "хихи" и "хаха" не шибко легко воспринимаются когда пытаешься из кучи мусора выцепить нужню тебе инфу. Ангельский проще читается в разы. А суть информации - "график" я набросал выше. На оф.форуме есть кмк. более годный перевод тогоже "плана-графика".
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение DeJaVu » 17 дек 2013, 18:10

Цитата:
не думаю что там такие шальные деньги чтобы проект поддерживать в течении год

3.500.000+ баксов Сами разрабы заявляли. Прибавь сюда донаты, которых я полагаю в среднем 30-50 баков в месяц на человека. Вот и считай.

Скажу так - за все время - фаундер и феникс и сайбер паки, больше ни копейки - 10 долларов в месяц :)
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение ove bababoke » 17 дек 2013, 19:38

Satoki писал(а):Можно ткнуть в первоисточнике, где написано, что КВ будет в апреле.... :)

Модуль запуска это как бы и есть КВ, точнее одна из его частей.
ove bababoke
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Romfay » 17 дек 2013, 20:41

Модуль запуска - это и есть Фаза 1 Глобального Конфликта.
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Satoki » 17 дек 2013, 20:53

Пара окон в начале матча с кнопочками мы теперь называем "выходом КВ". Ппц. :facepalm:
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Acid Megatron » 18 дек 2013, 09:06

Патч от 17 декабря.
Оригинал - http://mwomercs.com/forums/topic/145258 ... try3005187

Что он нам принес:

Новогодняя хрень в кабину
Лампочки, подарочные коробочки, снежные шары и другая буржуйская Рождественская хренатень.

Режим игры «Схватка» (Skirmish)
Будет является неотъемлимой частью Community Warfare. В этом режиме команды сражаются до последнего. Нет базы или сбора ресурсов.
Условия победы:
- уничтожение всех мехов противника
- по истечении времени, побеждает тот, у кого больше мехов

Новая карта HPG Manifold


Мехи
Thunderbolt для всех
Griffin - в рамках Сабли
Wolverine - в рамках Сабли

Новые шкурки
Snowfall

Геймплей
- добавлена музыка в клиент (может быть отключено в настройках)
- добавлена музыка во время ожидания боя
- добавлена победная музыка и в случае поражения

Ремонт глюков
- улучшения Системы серверной перемотки (HSR) – уменьшена вероятность десинхронизации, которая встречалась при использовании баллистического вооружения, особенно при больших пингах.
- исправлена проблема, когда были видны швы или разрывы текстур, особенно часто встречавшаяся на низких настройках.
- исправлена ошибка, когда не работал Vsync.

Использованы материалы переводов skatenok и ove bababoke. Самомоу лень.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Andos » 18 дек 2013, 09:26

Оффтоп: Эти буквы! А их можно срезать с веревочек и уронить на вражеский мех? :D
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Red Hunger » 18 дек 2013, 09:32

Сначала хотел продолжить дисскуссию, но не вижу смысла.
Лучше о вкусном, а именно: новая карта, новый вид боя, новые звуки.
Карта во-первых хороша тем что она новая :) во-вторых и главных это звуки стрельбы на этой карте, очень забавно реализовано.
Музыка в игре, таки да, она появилась и теперь вы можете пустить скупую мужскую слезу в конце матча по невинно убиенному вами локусту, или в начале, если вы на этом самом локусте :D Всё очень пафосно и эпично,мне нравится.
Новый вид боя, он конечно напрашивался и был ожидаем, и тем приносит ещё больше удовольствия от того что он наконец то есть. Схватка, мясцо без баз, отличненько.
Вобщем очень годный патчик, всех праздравлямс :)
Аватара пользователя
Red Hunger
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:00
Откуда: Kirov, Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Leonid » 18 дек 2013, 11:14

Acid Megatron писал(а):Новогодняя хрень в кабину
Лампочки, подарочные коробочки, снежные шары и другая буржуйская Рождественская хренатень.

Это с предыдущего патча, в крайнем ничего нового. Только что проверил - в магазине кокпита ничего нового.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 2514 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Acid Megatron » 18 дек 2013, 13:23

Leonid писал(а):Это с предыдущего патча, в крайнем ничего нового. Только что проверил - в магазине кокпита ничего нового.

Если это -
Изображение

с прошлого патча. То фиг с ней, пусть будет с прошлого.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Андрей » 18 дек 2013, 16:13

:o , по-ржал, спасибо.
Чуйство юмора автора перевода оценил, понравилось. Чувство того, что пираньки вместе с нашим бессменным Булл`дозером совсем совесть теряют, всё явнее и явнее, мне вот в этом плане импонирует Брайан Фарго, этот по крайней мере либо врет мало, либо лихо скрывает это на протяжении 2х лет :D .
Про игру ни чего не скажу, "танки" (от них меня стойко воротит простите) сплошняком только на "ножках" :D , рюшечки - ну да - кому то нравится, кому нет, карты - хорошо когда есть, но когда их всего "10-15" то через месяц, они заучены до дыр и теряют свою привлекательность. Баланс - всегда где то рядом, веСч мифическая и в игровом и в реальном мире - все к нему стремятся но ни кто не достиг. :D
Очень жду появления "золотых" снарядикофф, в то что они будут сомнений у меняя нет.
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение DeJaVu » 18 дек 2013, 16:56

в то что они будут сомнений у меняя нет.

Простите, все 8? ;-) Вас буржуев не поймешь, то вас обманывают, то вам нравится анальный донат
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Re: Новости проекта MechWarrior Online

Сообщение Андрей » 18 дек 2013, 17:54

DeJaVu писал(а):
в то что они будут сомнений у меняя нет.

Простите, все 8? ;-) Вас буржуев не поймешь, то вас обманывают, то вам нравится анальный донат


почему 8? намного больше (золотые мехи только начало), золотая линзочка к вашему энергону - щОб насквозь за горизонтом (но так чтоб на один бой, а то знаете ли жирно будет), и прочие приблуды :D
опять же "транки" всякие - чИтоОбы ваш пилот соображал по кнопкам и рычажкам топчее :D
И обозвать это всё рарками для коллекционирования, чтоб все завяли и не бухтели.
"Нас" зажравшихся вот точно в 500 енотовых не увидите - а вот "вас" бедных и голодных еще как. ;-)
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19