Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 25 май 2013, 21:11

*старательно рисует ещё две звёздочки*
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 25 май 2013, 21:30

Genda’s Provisional Command Lance
• *GUN-2ERD Gunslinger (tai-sa Katherine Genda, veteran)
• *CRK-5003-CM Catana (lieutenant Olga Willard-Stolz, veteran)
• **Guillotine IIC-R (lieutenant jr.gr. Matwei Formanov, veteran)
• **DRG-C Grand Dragon (lieutenant jr.gr. Joseph Levi, elite)

Eclipse Battalion Command Group

Battalion Flag Lance
• **CTS-6YY Cestus (major Charles Lomtev, veteran)
• **CNS-5M1 Cronus (lieutenant Katherine Applegate, regular)
• *ZEU-6SM Zeus (sergeant Philomena Vasario, green)
• **Guillotine IIC-R (corporal Wilhelm Mierich, regular)
2nd Recon Lance
• **PXH-1h Phoenix Hawk (command sergeant major Clement “Klim” Yarrow, veteran)
• *GRF-1NCM Griffin (private 1st class Lionel Yu, green)
• **QKD-5Mh Quickdraw (private 1st class Karl Gottshalk, regular)
• **WVR-6RY1 “Matangi” Wolverine (private 1st class Astrid Morgentau, green)

26th Benjamin Auxiliary Armor Company

264th Armor Platoon
• *Shiltron MFSP-B (tai-i Norma Yu, veteran crew)
• *Shiltron MFSP-B (sho-i Munemori Linesh, regular crew)
• **Darter SC (c3) (go-cho Yoshitoki Mali, green crew) – 2 KIA
• **Darter SC (c3) (go-cho Josuke Narita, regular crew) – 2 KIA
265th Armor Platoon
• *Shiltron MFSP-B (sho-i Irene Kan, veteran crew)
• **Demolisher HT (MRM) (shujin Turlough Kemp, veteran crew)
• **Demolisher HT (MRM) (go-cho Mafi Havika, veteran crew) – 4 KIA, 1 WIA/light, 1 WIA/serious
• **Demolisher HT (MRM) (go-cho Nathan Mangina, veteran crew) – 1 WIA/serious, 3 KIA, 2 WIA/minor
266th Armor Platoon
• *Shiltron MFSP-B (sho-i Annette bin Omar, veteran crew) – 1 WIA/serious, 2 WIA/minor, 3 KIA
• **Darter SC (c3) (go-cho Alethea Ogawa, veteran crew)
• **WFT-C Wolf Trap (heishi Tsuginori Collins, regular) – WIA/minor
• **JR7-C Jenner (hojuhei Yoshihiro Mkasa, green)

26th Benjamin Auxiliary Infantry Company

264th Light Armor Platoon
• Maxim HHT (BA-FU) (tai-i Kazuyuki Niu, veteran crew)
Maxim HHT (BA-FU) (sho-i Paul bin Zahir, green crew) – 4 KIA
Maxim HHT (BA-FU) (go-cho Sebastian Holte, veteran crew) – 1 WIA/light, 1 KIA, 2 WIA/serious
• Maxim HHT (BA-FU) (go-cho Aki Suzuki, regular crew)
265th Armored Infantry Platoon
• Raiden BA (Tsunami) (sho-i Elsa Andersen, veteran squad)
• Raiden BA (Tsunami) (gunsho Robert Dojterero, veteran squad) – 3 KIA, 1 WIA/serious
• Raiden BA (Tsunami) (go-cho Ron Lyngvaer, veteran squad) – 3 WIA/serious, 1 KIA
• Raiden BA (Tsunami) (go-cho Kiichi Tanabe, veteran squad) – 4 KIA
266th Armored Infantry Platoon
• Raiden BA (MG) (sho-i Clive Amadi, veteran squad)
• Raiden BA (MG) (shujin Jose Fuentes, veteran squad)
• Raiden BA (MG) (go-cho Joseph MacKinlay, veteran squad)
• Raiden BA (MG) (go-cho Kenan Badru, veteran squad)

ремонтопригодно в заводских условиях
восстановлению не подлежит, годится на запчасти
из 12 потерянных бэттларморов восстановить можно 4
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 25 май 2013, 21:39

Дело не только в хитром плане, но и в том, что против кланеров поднялось население Саталица, измученное пытками и насилием, творимыми кланерами на планете.
Последний раз редактировалось Vicont 25 май 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 25 май 2013, 22:06

ВадБус писал(а):Юджин. Кланера сгубила жажда глори.
Старкеп, да прибудет он в свете, хотел продемонстрировать Эклипсу "Риальне ТактикусЪ & Тру Стратежи", задумав Очень Хитрый План. Но войска подвели, подошли и напали несинхронно, поэтому и такой результат.

А вот если б они были тренированные (прокинули бы дайсы), и вышли кучей - то всё было бы иначе в плане потерь Эклипса.


Истинно сказано. Хотя разделение сил, при их количественном и качественном дефиците - сама по себе тяжелая тактическая ошибка. Ну, стар кэптен Эддард - за нее расплатился в полной мере, не буду его дух тревожить. :pray:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 25 май 2013, 22:47

CSA_Eragon, разделение сил в условиях ползания по ущельям -- само по себе нормально. По-другому никак. Проблема в том, чтобы собрать их вовремя в одном месте; причём при характерном для БТ темпе ведения боя (1 ход -- 10 секунд) -- это очень большая проблема. Требующая высокого качества как планирования, так и управления войсками. Которого в клановских вспомогательных частях (даже не тумене), как правило, нет.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 25 май 2013, 22:59

А как тогда те две роты по ущелью ползли?
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 25 май 2013, 23:34

Vicont, так же. Но там и командиры на голову выше именно как командиры. Поэтому они успели собрать войска на пару-тройку минут раньше. И то -- 26-я пехотная рота чуток отстала. Ховеры хоть и не получают штрафа на пилотинг при Moderate Gale (на условно-тактическом уровне, т.е. при отыгрыше боя), но гуляющий по ущельям ветер затрудняет их движение на уровне, так сказать, оперативном.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 27 май 2013, 23:41

Плеск звездных морей

Система Хейлигендреуц. Оккупационная зона Клана Волка. 26 февраля 3061 года.

Невесомость царила во всех отсеках и палубах «Йондера», с отключенными маршевыми двигателями дрейфующего к прыжковому кораблю. Самого «Инвейдэра» эстафеты — не было видно за гигантским, еще не начавшим сворачиватся парусом. Тусклая оранжевая звезда спектрального класса К — превышала угловыми размерами сам парус, и я мог увидеть на его тыльной стороне герб Клана Волка. Алая голова оскалившегося лютоволка Страны Мечты, с шестью пятиконечными звездами над ней. По сравнению с приглушенными, мистическими тонами лого Облачных Кобр — волчий герб: излучал ауру крови и жестокости, ощущение силы и холодной уверенности в себе. Как написал в хокку безымянный студент-поэт на Расалхаге, 10 лет назад:

Опасайся рыщущих волков –
Они охотятся с холодной уверенностью в себе,
И олень должен спешно бежать от них.

Спокойствие — именно то, что мне сейчас нужно. Плохие новости пришли по каналам Ком-Стара...
Варвары Внутренней Сферы - разбили большую часть Саталицкого гарнизонного кластера и захватили без году неделя восстановленный отчасти завод Gorton, Kingsley, and Thorpe Enterprises. Хуже того — эти события вызвали восстания трэлей и антиклановского элемента на значительной части и без того неблагонадежной политически планеты. Более того — появились доказательства, что некоторые члены воинской касты, совершили акт прямого предательства. Эти известия разъярили и взбесили меня. Во мне проснулась древняя Штайнеровская жестокость — настойчиво требовавшая, чтобы я нашел врагов Клана и убил их. Как можно более ужасными способами.
Мои размышления прервал вежливый кашель. Женского тембра и совершенно уникальной ехидности. Саабира Хоу, я узнал бы его из тысячи других. Пилот Hellbringer-a в моей звезде и — мой друг. Один из очень немногих, среди вернорожденных.

- Не мешаю вам, старкэптен? - насмешливо улыбнулась Саабира.
Бывший старкоммандер из фронтовой галактики Клана Снежного Ворона и 24-летний обладатель Родового Имени — она могла позволить в общении со мной, относительно многое. Впрочем, обычно это было не на людях — и я прощал наглой и хитрой вороне, ее карканье...
Мне нравился необычный загадочный юмор Саабиры, острый ум, ее воронья утонченность и даже двуличие. Ее редкие для снежного ворона, таланты в управлении боевым мехом. И наконец, она сама — худое аскетичное лицо с крашенными платиновыми волосами «ежиком» и необычные, сиреневого цвета глаза — доминантный ген улучшенного зрения от отца — аэрокосмического пилота из родового дома МакКенна. Ни я, ни она — никогда не предлагали друг-другу совокупление, нам просто нравилось общество друг-друга, некое единство противоположностей. Большая редкость для вернорожденных воинов. Саабира не пыталась меня подсидеть, во всяком случае — она пыталась это сделать «по-правилам». И что-то мне говорило, что в случае моей гибели — Саабира Хоу, будет не только боротся за мое место, но и скорбить. Хоть это и неправильно для вернорожденного, да и она никогда явно не признается в этом...

- Нет, Саабира Хоу. Смотрю вот на корабль и...звезды. Прекрасный вид, не так ли?

- Банальный. Но, есть в нем и что-то особенное. Космос, как море и огонь — никогда не надоедает на него смотреть.

- Знаете, иногда так далеко от планет и троткинов Клана — в голову...приходят странные мысли. Необычные. А вам, мой друг?

- Какие же, звездный капитан? Саабира снисходительно улыбнулась. - О вашем Боге и святом Пути, квиафф?

- Нег, Саабира. Ваш предок по мужской линии — Джеймс МакКенна, призывал отречься от кровавого пути человека разумного и пойти по пути человека звездного. Сделали ли мы, то, что желал первый директор Терранской Гегемонии?

Немного помолчав, Саабира ответила. - Очевидно, что нет. Звездная Лига пала и Гегемония стала историей. Наша раса живет среди звезд, но на большинстве миров царит хаос и варварство духа. Это справедливо только для нас — людей Кланов. И то, не всех, возможно.

- Вы бы никогда не хотели изменить свою судьбу? Стать не пилотом боевого меха, а например — АКИ или даже членом экипажа боевого дропшипа или корабля? Тогда, вы бы жили среди звезд буквально. И даже — возможно умерли бы и упокоились среди них...

- Интересная мысль, Копроний. Возможно — да, среди воронов почти все хотят иметь крылья за спиной. В вашем бывшем Клане — тоже, насколько мне известно. Но мы не выбирали свою судьбу, капитан. Она сама нас выбрала. И мы уже ничего не сможем в ней изменить. Сожалеть просто поздно и — глупо.

- Мы все выполняем свой долг, Саабира Хоу. Глядя на все это великолепие Вселенной — я иногда думаю, что наша борьба за Звездную Лигу: просто суета сует звездной пыли в галактике, которая переживет нас всех и всю нашу расу. Что имеет значение перед лицом вечности? Перед лицом божественной бесконечности? Только то — что мы, уже звездные люди. И возможно, мы уже дома и всегда будем в нем. Космос — это наш настоящий дом, дорогая Саабира. Даже атомы, из которых состоят наши тела — некогда были частью этих звезд.

- Какая интересная и чалкасовская проповедь, экхан Копроний. Саабира мягко положила свою худую руку мне на локоть. - Понимаю, вам сейчас нелегко. Мне тоже жаль этих волков на Саталице. Все это печально. Поэтому, мы должны боротся с удвоенной силой. Однажды, наши потомки восстановят Звездную Лигу. И тогда все снова будет в порядке. Вообще все. Человек станет однажды бессмертен не только генетически, но и в физическом смысле. И он будет присоединять все новые и новые звезды к своим владениям. Это как полет ворона с началом, но без конца.
В нашем Клане я прочла и запомнила одно стиховорение, нашего воина-поэта. Кажется, Рудольфа Суханова, Золотого Века Кланов. Там были такие строки.

- На краю Вселенной, что-то мне неслышно говоря,
Плещутся о берег Пентагона,
Звездные моря.

- Но, мы пока не заслужили права окунутся в волны звездных морей, мой капитан. Саабира крепче сжала мой локоть. - Пока еще нет. Когда все это закончится, я хотела бы вам показать всю глубину безмятежности под звездами. Вдвоем. Звезды прекрасны, но и ужасающе холодны. Одной скитатся среди них...одиноко. Как воин с Родовым Именем, я имею право спросить вас об этом, Копроний из рода Штайнер. Я хочу этого не менее - чем обещанный мне вами триал за должность командира звезды, после кампании. Сиреневые глаза снежного ворона, необычно блестели отраженным звездным светом, во мраке офицерской кают-кампании дропшипа. Наши тела вместе висели в этой мучительно тянущейся невесомости...

Я ответил просто и от души. - Я обещаю это вам, Саабира Хоу. Когда все закончится — то одну ночь, звезды будут только для нас двоих. Это все, что я могу вам дать как мужчина и троткин. Один-единственный раз. Клянусь вам в этом Святым Путем и моей честью.
Саабира торжествующе улыбнулась, улыбкой хищницы — привыкшей получать то, что она возжелала...

- Сайла, звездный капитан. Сказано — сделано. Я постараюсь не умереть до этого момента. Постарайтесь и вы, друг мой.
Отпустив мой локоть, снежный ворон изящно скользнула прочь — оставив меня наедине с плеском звездных морей.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 28 май 2013, 00:02

Хорошо излагает, собака. Киса, учитесь! (с)
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 31 май 2013, 20:27

Журнал "КЛАНСПЕЙС СЕГОДНЯ".

февральский выпуск 3060 года. Раздел "ИХ нравы", ведущий редактор рубрики - стар коммандер Аддер Вотч, Юджин Звездный Уж.

Итак, троткины, близкие и далекие - похоже в Клане Волка появилась новая привычка! Прославление наиболее выдающихся врагов из Внутренней Сферы. После Тиры Мираборг и Анастасиуса Фохта, я представляю вам новую личность их внимания - покойного капитана Уайетта Эрпа из наемного отряда "Эклипс"! ДА!! Личность, поистине титанического масштаба и не менее неординарных привычек и поступков!
Рожденный на Анталлосе герой, пилотирующий величественный Гранд Титан...но! Это только цветочки! Ягодки будут впереди, клянусь яйцами Абсалома Траскотта! Очень емко и кратко, прославил этого героя в песне, один из пожелавших остаться неизвестным, танкистов Клана Волка с Саталице - где сей великий воин Внутренней Сферы, пал в лучах славы на поле боя!


Знаете, каким он парнем был


Знаете, каким он парнем был,
Тот, кто брюкву в самогоне пил?
Пламень был и гром,
Замер космодром,
И сказал негромко он...

Припев:
Он сказал: «Поехали!»
Сел в свой Гранд Титан стальной,
блазер золотой поправил,
и УСЫ протер рукой!

Знаете, каким он парнем был?
Как поля родные он любил...
В той реднековской дали
Первый старт с Анталлоса
Был признаньем нам в любви!

Припев.

Знаете, каким он парнем был?
На руках "Эклипс" его носил...
Сын Периферии и дерьма,
Нежен был и прост,
Людям свет, как Блейк, он нес!

Припев.

Знаете, каким он парнем был?
Как на ягуара с блазером ходил?,
Как он мониторинг вел,
Весел был и смел,
Как азартно жить хотел!

Припев.

Он сказал: «Поехали!»
Сел в свой Гранд Титан стальной,
блазер золотой поправил,
и УСЫ протер рукой!

Да, память о капитане Эрпе - достигла даже самых глухих уголков Кланспейса, да что там - всей Вселенной! В знак уважения к такой титанической личности, ученые Клана Звездного Ужа провели грандиозное исследование и сделали ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ! Уайетт Эрп - прямой потомок галкома времен Первой Советской Гражданской - Василия Чапаева! ДААААА!!! ТОГО САМОГО ВАСИЛИЯ ЧАПАЕВА из Клана Красного Коня!! В доказательство своих открытий, ученые мужи Ужей - предоставили нам удивительные и прекрасные фотографии. На которых все становится ясным, даже людям далеким от академической науки!

18+ (фото сексуального характера!)

Уайетт Эрп
Изображение

галком Василий Чапаев
Изображение


На этой ноте я, Юджин Звездный Уж, прощаюсь с вами до мартовского выпуска "КЛАНСПЕЙСА СЕГОДНЯ" и передаю слово спортивному редактору журнала. :)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 31 май 2013, 20:57

Юдо, а чего не буденого?
У него же усы еще монументальнее были?
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 31 май 2013, 21:19

Мелвар писал(а):Юдо, а чего не буденого?
У него же усы еще монументальнее были?


Не дотягивали по размерам. :-P

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
Стихи горного стрелка дивизии вальдгера Марвина Каминского, Тараса Шевченко - из баллады "Вовки в Рипаблik-сити."
(3058 год)


*** трансляция прервана ***
*** никто не уйдет от возмездия ***
*** во имя Блейка и именем его! ***
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 01 июн 2013, 10:34

з.ы. Сказано благословенным Блейком: не кобрите и не кобримы будете. Blake eleison!
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 01 июн 2013, 13:47

Маленький Скорпион писал(а):з.ы. Сказано благословенным Блейком: не кобрите и не кобримы будете. Blake eleison!


ОК, я извиняюсь. :cry: Дополнительный флафф опфорса (не от лица Копрония) - будет публиковатся в другой теме субфорума.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 01 июн 2013, 15:44

Дополнительный флуд нигде публиковаться не будет. За попытку троллинга, игнорирование модераторского предупреждения и самовольное удаление модераторской записи -- CSA_Eragon получает замечание
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 02 июн 2013, 01:09

Волчий прыжок

Система Хейлигендреуц. Оккупационная Зона Клана Волка. 27 февраля 3061 года.

Я стоял на капитанском подиуме мостика управления и смотрел, как звездный капитан Умберто отдает последние распоряжения перед прыжком «Бесцельного Путешественника». Вокруг горели и переливались голографические проекционные дисплеи, превращая мостик корабля в некий иллюминационный зал...
Умберто из рода Райд — был уже стариком не только по возрасту, но и внешнему виду. Седые волосы и борода, сухощавое лицо с ясными и живыми глазами в сетке мелких морщин. Вполне обычное дело для псевдовоинов из военного флота, особенно — вспомогательных кораблей наподобие «Путешественника». Умберто за чашкой кофе в кают-кампании корабля, поведал мне — что раньше его старый «Инвэйдер», назывался «Саратов» и был построен на верфях Титана в середине 28 века. Незадолго до переворота Стефана Амариса. Корабль прошел неоднократный капитальный ремонт — включая полную замену германиевого сердечника привода Керни-Фушиды в конце 29 века. Мы летели на самом настоящем артефакте Звездной Лиги и стальной пол под моими ногами — был святой землей. Множество офицеров Сил Обороны Звездной Лиги, стояли на этом самом месте, где и я...
Я видел в этом доброе предзнаменование.
После стыковки с прыжковым кораблем, личный состав на всех трех дропшипах — получил двенадцать часов для отдыха и подготовки к прыжку и...боевым действиям. Которые вполне могли начаться, еще до нашего прибытия на Саталице. Три дропшипа: два «Юниона-С» и «Кэрриер» - несли в себе войско, общей численностью равнявшегося усиленной супернове. Очень усиленной. Пятнадцать мехов, двадцать АКИ, двадцать пять элементалов. Вместе с экипажами дропшипов, техниками, медиками, членами семей воинов и не только — почти сто пятьдесят человек. Моих троткинов. Моего Клана. Некоторые из них исповедовались у меня или просили благословления Пути, многие просто привели себя в порядок и отдыхали, как умели или хотели. Я почти физически ощущал тяжкий груз ответственности на моих плечах. Просто воином — быть намного проще...
Я уже был на Саталице и впечатления были от посещения этого мира — не самые приятные. Там погиб прежний командир моего тринария — причем не в мехе и довольно нелепо и глупо...от пули партизана-снайпера, которого так и не нашли. Беспокойная планета с населением вдвое с гаком большим, чем на Стране Мечты. Довольно красивая и с мягким климатом. Только вот люди на ней не особо соответствовали красоте этого древнего мира...
Мои размышления прервал скрипучий голос капитана Умберто: - Овхан Копроний, судно готово к прыжку. Объявляется десятисекундная готовность.
Овхан, хех. Умберто, на самом деле не льстил мне. На корабле сейчас был только один звездный капитан — и это, был не я.
Прозвучал клаксон предупредительного сигнала. На всем прыжковом корабле и пристыкованных дропшипах — люди сейчас тревожно замерли в ожидании таинства и чуда гиперпространственного прыжка. К этому невозможно привыкнуть. Многие испытывают такой дискомфорт при этом — что не могут путешествовать без приема сильных психотропных препаратов. Меня чаша сия обошла стороной, но я все равно волновался. Игра в кости с фундаментальными законами Вселенной — не всегда была безопасным делом. Всякое случается, хотя большинство флотских баек о мисджампах и сбоях приводов — безбожно врали...
Я успел про себя вознести молитву Божественной Триаде и Святому Пути, когда капитан Умберто нажал один из голографических символов на своем командном мониторе.
Чудовищная бездна Ничто поглотила меня и мое сознание. Я стал никем и ничем, менее чем эмбрионом в искусственной матке, менее чем атомом. Меня никогда не существовало. Тьма небытия и вечный, бесконечный покой — вот что такое изнанка трехмерного пространства.
Это был Конец всех концов, Альфа и Омега бытия, подобно мифическому змею Уроборосу — свернувшиеся воедино. И так же внезапно, я очнулся. Сознание вернулось ко мне. Невероятно, но я был жив! А на обзорном экране мостика - горело во мраке космоса, уже иное солнце.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 09 июн 2013, 16:59

Гамнтракт, континент Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
27 февраля 3061 года


-- Дай-и Уильямс подтверждает: все четырнадцать истребителей сходят с орбиты. "Юнион-Ц" следует за ними. "Кэрриер" продолжает преследование "Котецу".
-- Хай. -- Сё-са Эльмира Керимбаева помедлила немного, прежде чем принять окончательное решение. -- Всем оставаться на позициях. Действуем по варианту "бис".
Дай-и Аллан Уильямс командовал военным дропшипом "Котецу" -- быстроходной канонеркой типа "Ахиллес", уже третий час игравшей в догонялки на высоких орбитах с волчьим "Кэрриером". Всё это время с борта "Юниона" клановцы выгружали в открытый космос другие истребители -- общим числом 10 штук, авиационная звезда, по их организационным схемам. По всей видимости, второй авиаматки у них не нашлось, раз самолёты пришлось везти на борту мех-транспорта. А это означало, что мехов у него на борту осталось, от силы, штук пять. Правда, с поддержкой полутора-двух десятков файтеров в воздухе -- для захвата плацдарма в Гамнтракте может хватить и этого. Если бы не рота ПВО, ждущая их в засаде. Не артиллерийские установки на замаскированных позициях. Не поставленные в строй трофейные "оро" и не её командный лэнс и 1-я рота мехов наёмников, тоже замаскированные в складских бараках дроп-порта.
Выставленные в качестве приманки "Род Скольдпадда", старый купеческий грузовик типа "Данаис", и остовы-макеты танков, сляпанные из обломков пожжённой в боях за Гамнтракт и Асценсий вражеской техники, отвлекут внимание клановских летунов; а там уж зенитчики откроют огонь -- 9 новых танков "партизан" да 3 ЛРМ-кэрриера в довесок, соединённые в ротную с3-сеть. "Оро", теперь уже с нормальными драконскими экипажами вместо клановских недоучек, и бэттлмехи внесут свою лепту. При известной толике удачи первый заход станет для нескольких клановских летунов и последним... а оставшихся добьём на следующих.
Нельзя дать им закрепиться в порту и подтянуть резервы, думала Эльмира. Есть ведь и третий дропшип с 2 звёздами мехов и проигравшим торги за командование отрядом стар кэптеном Кассадином. Ещё до вечера он может подойти к планете и сбросить десант уже на Асценсий -- под прикрытием развернувшихся в Гамнтракте двух авиационных звёзд, которых достаточно для установления господства в воздухе. Да только хрен вам по всей морде, волчата... Приведи вы в Гамнтракт все свои войска -- всё одно, вас было, чем встретить. Может, так было бы и лучше, да.. уничтожить вас всех одним ударом, или, хотя бы, одним ударом накрыть ваши тылы. Но вот -- не срослось. Просчитал такой риск тот, кто вами командует, или просто почуял угрозу животным своим волчьим чутьём, или руководствовался какими-то иными соображениями, разделяя силы -- сейчас уже неважно. Пусть волк сунул в капкан только передние лапы, а не все четыре -- срубим и их. Для начала.

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
По результатам "оперативной" прокидки -- принимаем сработавшим ломтевский "план Б" с артиллерийской засадой; дропшип "Йондер" со всем, что было на борту (включая и Alpha Battle Star) считаем уничтоженным, как и 14 истребителей (часть Alpha и всю Bravo Rogue Star). Основные потери обороняющихся пришлись на 26th Benjamin Air Defense Company, потерявшую ¾ техники (6 танков "партизан" из 9, включая машины командира роты и командира 262-го взвода; 2 ЛРМ-кэрриера из 3; командование сводным взводом принимает тю-и Боб Накамура, командир 263-го взвода).
На орбите остаются "Джипси Лайф" -- авиаматка типа "Кэрриер" -- и базирующиеся на неё 6 истребителей Alpha Rogue Star под общим командованием стар кэптена Сильвестро, который после потери связи с Копронием и его предполагаемой гибели -- связывается с оставшимся у джапмшипа Кассадином и запрашивает его указаний.

з.ы. Копроний -- единственный выживший с борта "Йондера"; тяжело ранен и подобран драконскими пехотинцами, осматривавшими место падения дропшипа. Из 14 пилотов -- 2 погибло, 7 найдено и захвачено в плен, ещё 5 где-то болтаются (по уточнённым на вечер сведениям -- только 4; труп одного, умершего от ран, найдут позже).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
з.з.ы. Несчастная "Род Скольдпадда", естественно, уничтожена.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 10 июн 2013, 00:20

Гамнтракт, континент Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
27 февраля 3061 года


Trial of Fire (Испытание Огнем)

Я лежал на больничной кушетке и ощущал, как медленно и неотвратимо - ко мне возвращается боль.
Болел огненным сгустком на совесть зашитый и вычищенный живот, болела и правая кисть. Которой у меня больше не было - я это уже знал.
Но главная боль была не в моей истерзанной плоти. Она была в душе и разуме и будет там всегда. Что я сделал не так? В чем была ошибка? И еще один вопрос - за что меня наказал Святой Путь? На этот вопрос я знал ответ...
Я не потерял сознание, когда на тактическом командном дисплее гасли одним за другим отметки моих АКИ. Когда под ударами артиллерийских снарядов лопнула обшивка дропшипа и губительный удар сотряс мою машину. Когда взорвался весь боезапас и меня ударило током через интерфейс нейрошлема. Когда останки моего горящего "Мэд Дога" упали на бетонное покрытие и покатились по нему, разрушаясь еще больше. Когда в наступившей противоестественной тишине, я открыл кабину меха и начал лихорадочно вспоминая, оказывать себе экстренную доврачебную помощь из аптечки меха. Когда я и выкинул свое оружие из кабины и назвав себя, сказал что сдаюсь. Я! Копроний из рода Штайнер, облачная кобра и волк в одной сущности!
Я не потерял сознание, хотя лучше бы мне было умереть. Как умерли все, кто был в "Йондере". Включая Елену и Марту...
Только после укола анастетика перед операцией в госпитале сфероидов - я погрузился в мир грез...или духов. Я видел души моих погибших воинов и людей - они жалобно витали в астрале и вопияли К-Тому, Кто Судит. Ходор, моя жена и дочь...я видел их всех. И тогда мне явился Судия - в облике Облачной Кобры с головой Великого Отца. В образе прекрасном и ужасном одновременно. И от взора Его, я хотел бы, дабы горы упали на меня и похоронили навечно - или поглотила меня морская пучина, так страшно было лицо Божества. Я услышал голос, подобный реву тысячи ягуаров или волков:

- Велики и ужасны твои грехи, Копроний из рода Штайнер!! Гордыня, жестокосердие, лицемерие, ложь, блуд, стяжательство и мнозие иные прегрешения!! Ты назвал себя в безумии сердца и гордыне - Варденом и учителем людей, а сам суть не таков и презреннее всех, кого ты дерзаешь называть варварами и немилосердно хотел лишить жизни и имущества! Не таковыми я хотел узреть воинов новой Звездной Лиги, Храма Духа Моего, не таковыми хотел и Сын мой, Николас! Мерзок ты и заслужил вечного проклятия!!

Вопия и раздирая свои одежды, я упал на колени и стал умолять Великого Отца дать мне еще один шанс на искупление грехов и исправление Пути. Долго молчал ужасный Кобро-Отче и наконец молвил Свое Слово:

- Бысть по сему, чадо! Не ради тебя, недостойного, но токмо ради матери твоей, Оливии Штайнер, воина весьма благородного и благочестивого при жизни, любящей правду и милостивой к грешникам! Наказание твое будет менее того, которое ты заслужил по грехам своим! Иди во тьму внешнюю, во Внутреннюю Сферу - где суть мрак, плач и скрежет зубовный. Иди и неси несчастным слово Святого Пути и научись смирению и милосердию, безумный! Хочешь паки изменить мир - начни с себя самого!!

После этого, я очнулся...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 10 июн 2013, 01:43

Гамнтракт, континент Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
21 февраля 3061 года

Последние несколько суток я работал над планом захвата Гамнтракта,но вышла полная ерунда.Для подстраховки выслал свои труды Ломтеву и он прислал откорректированный план действий.
*

Первая часть операции это захват дроппорта.Вторая эскадрилья должна была разбомбить звезду танков кланеров,через минуту прилетает моя рота на фортрессе и зачищает остатки.
Вышло все намного быстрее.Первым же заходом аки вывели из строя точки две танков,однако ответным огнем был уничтожен RPR-100 Rapier (заброневой крит в аммо).
Код: Выделить всё
            Possible critical hit (Damage threshold exceeded); needs 8, rolls 9 : *** LRM 10 Ammo EXPLODES! ***            *** LRM 10 Ammo EXPLODES!  12 DAMAGE! *** 12 damage applied directly to the SI. 0 SI remaining.
*** Rapier RPR-100 (Eclipse) DESTROYED by structural integrity collapse! ***

Хирам Шелтон на IRN-SD1 Ironsides не сумев выполнить маневр врезался в здание.
Код: Выделить всё
Ironsides IRN-SD1 (Eclipse) crashes, suffering 100 damage!

В последующие несколько десятков секунд были уничтожены оставшиеся танки.Когда фортресс заходил на посадку все уже было закончено.
*

Вторая часть операции состояла в выманивании оставшихся сил кланеров.Наживкой были силы баронессы Вайсвальд(Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" пилотируемый баронессой и Warhammer IIC пилотируемый Лукасом Крамером ).Силы кланеров должны были быть перехвачены силами первой эскадрильи.
Как оказалось кланеры были более расторопными и вышли к силам баронессы задолго до прилета наших аки(которые опаздывали на полторы минуты).Не знаю что думала о нас баронесса в эти полторы минуты,но она не растерялась и применила свою стандартную тактику,которая помогала ей выжить около двух лет на этой планете,и начала прятаться и всячески избегать огневого контакта. Однако и баронессе повезло , против нее была только одна звезда танков.Вайсвальд практически удалось играть в прятки с кланерами,однако таки несколько танков смогли ее подловить между зданиями и изрядно попортить нервы.
Код: Выделить всё
Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) must make 1 piloting skill roll(s) (60+ damage).
The base target is 3 [3 (Base piloting skill)].
    Roll #1, (3 (Base piloting skill) + 3 (60+ damage)); needs 6, rolls 4 : falls.
    Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) falls on its left side, suffering 10 damage.
        Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) takes 5 damage to RT.
            16 Armor remaining.
        Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) takes 5 damage to LL.
            14 Armor remaining.

Pilot of Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) "major Ursula von Weiswald" must roll 6 to avoid damage; rolls 4 : fails.
        Pilot of Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) "major Ursula von Weiswald" takes 1 damage.       
Pilot of Dire Wolf (Daishi) "Widowmaker" (Partisanen) "major Ursula von Weiswald" needs a 3 to stay conscious.  Rolls 8 : successful!

Однако явилась наша первая эскадрилья и бомбы очень быстро разнесли танки кланеров.
*

Третья часть плана не была предусмотрена.
Оставшаяся звезда кланеров принимала участие в охоте на силы баронессы , но не смогла вовремя прибыть в точку сбора.Получив информацию о разгоме остальных сил они решили отступить на север в горы и спрятаться там.Только моя рота могла их перехватить и уничтожить.Честно сказать я опять не очень хорошо составил план действий и мог бы упустить кланеров,однако проанализировав ситуацию еще раз я смог придумать план получше.Моя рота вышла в фланг танкам,используя эффективно местность,с3 сеть и сварм-лрм аммо с танками было поконченно очень быстро.Сдался только пойнт командер Цейлан на единственном уцелевшем аресе.
*

Вторая фаза по созданию ловушки волкам была закончена,настал черед следующей....
Последний раз редактировалось piro12 10 июн 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 10 июн 2013, 12:46

окрестности Асценсия, Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
27 февраля 3061 года


Scenario 8:

Map: 4 x 4

0 : 1
2 : 3

0: 16x17/desertmountain1
1: 16x17/largemountain1
2: 16x17/largemountain2
3: 16x17/battleforce2

-- Он не садится, повторяю, не садится! Сбросил два... нет, четыре меха, в два приёма!
-- Нам придётся вступить с ними в бой. «Страйкер-два» – «Четвёртому»!
-- «Страйкер-два» на приёме.
-- Давай к точке «браво-три»!
-- Принял, «четвёртый». К «браво-три», уже бежим!


ATTACKER: elements of Eclipse 4th Company [deploy: CTR]

4th Battle Lance: начинает игру на карте
2nd Striker Lance: входит на карту с юго-востока (по дороге) перед 4-м ходом

DEFENDER: elements of 271st Assault Cluster Charlie Assault Star [Assault Drop]

Насчитывает всего 4 меха, поскольку пятый не включён в боевую заявку. Первые два десантируются в начале игры, оставшиеся – перед 7-м ходом

Выставленная в передовой дозор 4-я рота «Эклипса» принимает на себя первый удар волков. Рекомендованное направление отхода для «Эклипса» – юго-запад, вдоль дороги (на соединение со своими). В этом и всех последующих сценариях стар коммандер Кристо Хокер и его звезда следуют Honor Level 4

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты:
Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #4

Disgraceful Wolves: 4415 BV remaining (from 16925 initially) 0 BV fled
Eclipse: 11302 BV remaining (from 14234 initially) 846 BV fled
Lucifer: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
Joseph: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
Joseph2: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Night Gyr Prime (Disgraceful Wolves)
Pilot : warrior Stephen [3/3]
Kills : 0

Centurion CN9-Dh (Eclipse)
Pilot : lieutenant Moritz Brandt [3/3]
Kills : 0

Crusader CRD-5MX "Purandara" (Eclipse)
Pilot : hojuhei Yoshihiro Mkasa [4/4]
Kills : 0

Orion ON1-Mh (Eclipse)
Pilot : sergeant Martin Dormax-Ride [3/3]
Kills : 0

Kintaro KTO-C (Eclipse)
Pilot : hojuhei Karen Hayashi [4/4]
Kills : 2

Griffin GRF-1N (Eclipse)
Pilot : lieutenant Quintus Aubert [4/4]
Kills : 0

Centurion CN9-D-AH "Little Bertha's Daughter" (Eclipse)
Pilot : sergeant Jessica Leinster [4/3]
Kills : 1

Griffin GRF-1N #2 (Eclipse)
Pilot : private 1st class Steran Erschov [4/4]
Kills : 0


The following units are in retreat:
Scarabus SCB-9A (Eclipse)
Pilot : private 1st class Polina Nikiforenko [4/5]
Kills : 0


Graveyard contains:
Mad Dog (Vulture) Prime (Disgraceful Wolves)
Pilot : warrior Phil [3/4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Kintaro KTO-C (Eclipse)

Warhawk (Masakari) Prime (Disgraceful Wolves)
Pilot : warrior Thomasa [3/2] ( 1 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Centurion CN9-D-AH "Little Bertha's Daughter" (Eclipse)


The following utterly destroyed units are not available for salvage:
Timber Wolf (Mad Cat) C (Disgraceful Wolves)
Pilot : star commander Cristo Hawker [3/3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Kintaro KTO-C (Eclipse)


Detailed unit status saved to entitystatus.txt


Добавлено спустя 1 час 31 минуту 29 секунд:
дроп-порт Асценсия, Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
27 февраля 3061 года


-- Воздух! -- вой сирены вырвал тю-и Тацукити Камихара из полусонного оцепенения, в котором тот пребывал, развалясь в пилотском кресле своей "вольверайн".
-- Три групповые цели на четыре-пять, шесть, семь-восемь часов, -- изо всех сил пытаясь скрыть волнение в голосе, рапортовала дежурный наблюдатель, девчонка с экипажа одного из "Мулов". Камихара даже немного знал её -- успел свести кой-какое знакомство намедни.
-- Отобьёмся, подруга, -- прошептал он, даже зная, что с командирами лэнсов у неё связь только односторонняя, на передачу, и слышать его девчонка не может. -- Отобьёмся...
В конце концов, он сказал это для себя.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17