Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 08 май 2013, 17:27

Неплохо бы иметь в арсенале и thunder augmented. Для наступающих танков очень неприятный сюрприз.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 09 май 2013, 12:05

to: рядовой Чуонг Драко
from: майор Чарльз Ломтев

Прошу Вас перевести меня из 3-го боевого ленса третьей роты в состав 1-го штурмового ленса первой роты. Причиной для перевода служит обоюдная неприязнь между мной и командиром роты капитаном Уайетом Эрпом. Прошу рассмотреть мой рапорт в кратчайшие сроки во избежание дальнейшей конфронтации могущей привести к ненужным нам потерям. :?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 09 май 2013, 12:25

to: младший лейтенант Якоб Сильверберд
from: lieutenant jr.gr. Nikolai Weisheng
subject: Запрос на рефит

1.Согласно результатам последнего тренировочного боя делаю запрос на рефит FS9-O Firestarter.Прошу рассмотреть возможность установки Guardian ECM Suite вместо Flamer (R) и Small Laser.
2.Согласно рапорта Чоунг Драко о его переводе в первую роту,прошу сделать анализ рефита MAD-5D Marauder.В анализе прошу включить сроки проведения рефита и возможность его проведения.Интересуют следующие изменения:
а)провести замену Streak SRM 2 и аммо на C3 Slave и Beagle Active Probe;
б)провести замену сферских ER PPC и Large Pulse Laser на клановские ER PPC и Large Pulse Laser,доставить Guardian ECM Suite и ваши возможные решения по заполнению оставшегося тоннажа.
в)провести замену сферских Medium Pulse Laser на клановские Medium Pulse Laser.



С уважением ВРИО командира 1st Company “Willard’s Wild Geese” младший лейтенант Якоб Сильверберд Изображение
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 09 май 2013, 21:16

Письмо Эрпа жене.

Здравствуй, дорогая Венди. Может ты уже отправила мне известие, которого я так жду, а может, еще нет. Очень скучал эти два месяца, а следующие пять будет не легче, но я все равно буду счастлив, лишь бы у вас с малышом на Аутриче было все в ажуре и с коньячной глазурью. Жду не дождусь увидеть вашу первую фотографию. Возможно, буду писать слишком откровенно и драковская цензура вырежет куски или вообще затормозит письмо до невозможности, ну да и пес с ними. В этом письме у меня сил никаких нет взвешивать и недосказывать. На всякий случай пошлю урезанный вариант, от которого любой архицензор удавится. Осознав свою никчемность и бесполезность, но очень хочу чтобы и это письмо дошло до тебя.
Перелет на Нажху прошел куда комфортнее моих последних перелетов. Что не говори, у Дядюшки Чанди по крайней мере не приходится мучиться в забитом под завязку «Муле». Но все равно куда приятнее, когда под ногами твердая земля, а над головой небо. Да и гипс сняли, что не может не радовать. Тут вообще многое тянет на ностальгию. Нажха дыра страшная, само по себе огромная плантация на заднем дворе Куриты, жутко отстающая во всем кроме производства жрачка. Короче привозное тут все, кроме этой самой жрачки. В добавок нам разместили в жуткой дыре, даже по меркам этой жуткой дыры. Но здесь я даже чувствую что-то далекое и родное, как в степях окружавших Блуистон, где я вырос. Да, здесь холоднее, трава не того оттенка, джунглей на горизонте не видно и каннибалов нет, окромя Ольги, но как же было радостно прогуляться по этой степи. Вряд ли нас еще когда-нибудь занесет на Анталос, но надеюсь когда-нибудь оказаться в подобном месте вместе с тобой. Хоть и возможности хоть как-то культурно отдохнуть, здесь нет.
Да и поводов никаких. Работы не в приворот, и она как всегда сопровождается распиздяйством и коллизиями, в известно чьем исполнении. Вот тут, кажется, и начнут резать по черному. Может нам сделать из этого игру? Когда вернусь, сравним с оригиналами и узнаем, что там местные умники вымарали. Черт, они же точно прочитают раньше тебя. Я, похоже, начинаю понимать всех тех регуляров с их жалобами на полевую цензуру.
Сейчас все свое время мы уделяем спайке с нашими попутчиками по операции. Дракрны не расщедрились на дополнительных мехов, и хотяподдержка будет все же не самая худшая, как говаривал кто-то из классиков «Хирда много не бывает». Блохастые как ожидается будут драться до последнего, так что мой талант брать пленных останется не востребованным. Пока я надеюсь, удастся притереть новичков в роте и наших новых соратников.
Теперь у нас наконец появилось время, которого так не хватало еще с Карвера. Каждый день мы на симуляторах или полигоне и видит Бог, мне нравится то, что я вижу. Так что блохастым стоит готовиться сдавать позиции. Считай меня самоуверенным ковбоем, если хочешь, но в своих бойцах я уверен и пока источник моей уверенности пересыхать, и не думает. Хотя может я просто гоню от себя негатив, чтобы не переживать о тех кто может уже не вернется на Аутрич. Так я и не научился смиряться с тем, что теряю людей. Нет не смог бы я без всяких чувств заполнять ведомости по гробам и протезам для «запланированных потерь». Поэтому остается только надеяться, что все мы вернемся и стараться подкрепить надежды делом. И не буду слушать тех, кто говорит, что это невозможно. Интересно кто из командиров, которых я повстречал за свою карьеру, действительно научился забывать тех, кто остался на поле боя? Когда удастся напоить Ломьева или Брандта до нудной кондиции обязательно расспрошу их на эту тему. Эх, что-то меня занесло не туда.
Увы не все благополучно в королевстве Чарльза. Угадай с трех раз, кто доставил мне наибольшую головную боль? Уверен, что тебе столько попыток не надо. Да именно та, шуму наделали Ольга и наш кушак. Знаю, ты не любишь, когда я его так называю, но это надо было видеть. Таки стрельнуло старое ружье и все вернулось на круги своя. Как же долго мы посмеивались над этой парочкой, тонущей в истоме от желания почесать друг о друга кулаки. Вот теперь и пойми, толи у них рецидив не ко времени, то ли вообще удивляться, как они столько продержались. Корче, Ольга возжелала реванша за проломленный грудак на Савике, и, даже нашла гениальную идею, как обойти запреты Чарли на потасовки. Никомуне говори, но я их поддерживаю, потому, что я рожей работаю. И как с людьми то общаться, с набитой то рожей.
Короче Ольга и Леви рожи и прочие конечности беречь не стали, и решили заняться спортивным кендо. И довели дело до абсурда. Леви сперва раздраконил нашей каннибале броник, так она от великого ума решила броню не менять. В итоге схлопотала себе какой-то жуткий удар и попала в лазарет, а кошак на нары. Да да, на нары. Поскольку Ольгу в лазарет доставили очень даже тяжелой, а ее муженек возомнил не то что Леви наш ее убить хотел, не то просто экстремально пялил. В итоге потребовал судить кошака за убийство. А адвокатом его - меня. Я как на зло был после ночной смены. Ну а ты же знаешь. Какой я в таких случаях. Не спишь всю ночь, а потом болтаешься без сна весь день, если не примешь на грудь, чтобы лучше спалось. Короче когда меня разбудили я был е в лучшей форме. Не говоря уже о том, что все мои познания в юстиции ограничиваются фильмами «Судилице» и «Сколько стоит честь офицерская». Вообрази, что творилось на организованном Чарли трибунале, учитывая, что обвиняла окрыленная и обозленная случившимся Пандира! После этого представления на кошака повесили все смертные грехи и перевели в штрафную часть. Да представь. Она у нас теперь есть. Из одного Леви. За это врем его уже успели посадить на «Феникс-Хавка», потом на «Дженера», потом купили «Дракона» наконец. Техи замучились мехи в черное красить.
Так что Штольц теперь ходит гордый, как кочет перед праздником. Молодец, ничего не скажешь. Нет, в чем-то я его могу понять, но он выбил у меня из состава призового жеребца. А самурай и Эскобар вообще подали прошения перевести их к кошаку в штрафники. Короче выходки Ольги дорого отряду обходятся. Да, в капитанах она проходила не долго. Чарли таки и ее наказал. Разжаловал в лейтенанты и комленса. Так что теперь первой командует Сильверберд, а ХО назначили меня. Еще я же теперь ответственный за физподготовку «Эклипса», так что пришлось все личные дела перелопатить выявляя спортсменов. Нет, увы секцию спортивных игр организовать не удалось. Так что ограничимся пляжным волейболом.
Как же мне хочется. Чтобы в следующий наш контракт, нам попалась планета с теплым морем, золотым пляжем, пальмами до небес и сочными стейками. Что ты на это скажешь?
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 09 май 2013, 21:26

У-а-й-е-т-т, тебя тростью не лупили никогда? Так я щас исправлю.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 09 май 2013, 21:35

Не визжи.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение evil_one » 10 май 2013, 17:44

Изображение

Зона Оккупации Клана Волка, 3060 год

Выстрел гаусс-пистолета попал точно в цель. Голова наемника из Внутренней Сферы разлетелась на множество осколков. Звездный Капитан Кассадин не спеша положил пистолет на стол, достал трубку, набил табаком и прикурил от зажигалки. Этот ритуал, который он перенял от одного из бондсменов, всегда его успокаивал и позволял настроить мысли на нужный лад. В последнее время он стал курить гораздо чаще, поскольку он испытывал раздражение каждый раз от осознания факта его нового назначения.

Когда он получил перевод с не хонорной, но важной для Клана должности на Тамаре во фронтовую боевую часть, то подумал, что наконец-то получил шанс проявить себя, тот шанс, который он всегда и хотел. Однако по прибытии оказалось, что Галактический Командующий Эдвина Карнз затолкала его в самый худший из трех своих кластеров – в паршивый вольняжий кластер. Хуже всего, что командиром подразделения был тоже вольняга – Кассадин оказался единственным вернорожденным Волком в этом цирке. Набранные на Испытаниях Урожая, по самым дальним вольняжим притонам, этот сброд теперь гордо назывался 271 Штурмовым Кластером.

Выход напрашивался сам собой и Звездный Капитан бросил вызов Звездному Полковнику Кремсу. Командир согласился на поединок и выбрал в качестве дисциплины игру в стратегические шахматы, отклонив предложение о полном боевом сражении. Кассадин знал об изворотливости вольняг, но с подобным встретился впервые.

Поняв, что прямыми действиями тут ничего не добиться, Звездный Капитан принялся наводить порядок в своем отряде, чтобы тот хоть немного стал представлять из себя угрозу. Новой целью Кассадина стала подготовка Тринария к боестолкновениям с Кланом Призрачного Медведя – единственным противником, который мог обладать хоть каким-нибудь уровнем чести и, следовательно, мог способствовать переводу из этого собачатника в настоящую фронтовую часть. Сфероидов он за хонорных врагов не считал, убивать их все равно, что давить тараканов, никакой благодарности, только ботинки испачкаешь.

В ходе Войны Отказа погибло много хороших воинов, еще один тяжелый удар нанес вольняжий ублюдок Фелан, предав Волка и перейдя на сторону наемников Внутренней Сферы. Продаться шайке бесчестных наймитов, которые сражаются не за честь, свой дом или свое наследие – а за деньги, – это выше моего понимания.

Кассадин рассчитывал получить с Клана Призрачного Медведя достаточно хонора, чтобы вновь претендовать на должность командира Кластера, а там уже до этой грязной Командира Галактики Эдвины Карнз недалеко.

Звездный Капитан Кассадин отложил трубку, переключил голографический проектор на дальность в 150 метров и снова взял гаусс-пистолет.
Чтобы оправится от потерь и вновь стать лучшим среди всех Кланов, Клану Волка необходимы лучшие воины, а чтобы быть лучшим воином необходимо постоянно тренироваться.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 12 май 2013, 16:38

piro12 писал(а):рассмотреть возможность установки Guardian ECM Suite вместо Flamer (R) и Small Laser

Фиксированные там 2 огнемёта, если я правильно помню. По полтонны каждый, а "гардиан" весит полторы. Вам проще поискать РЭБ-конфигурацию из стандартных.

з.ы. Напутал, каюсь. Но и конфигурация с ЕСМ у вас есть.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 14 май 2013, 21:35

- Сегодня мы с вами, если вы еще не забыли своего задания на семинар, разбираем тактические схемы, использовавшиеся сторонами конфликта в боях за Ковентри весной 58-го. Кто из вас прочитал, как я и задавал, обзорную работу Грессмана по кампании? Почему-то не вижу леса рук. Шо-са Керимбаева, лейтенант Андерсон, лейтенант Лядащев - и все? Негусто, дамы и господа. Совсем негусто...

...И так каждый день, по три-четыре часа. Восемнадцать курсантов, которых нужно научить всем тем тактическим приемам, которые потом и кровью освоил сам за годы службы. Восемнадцать совершенно разных курсантов, с разными званиями, из разных армий. И все считают себя взрослыми, ответственными людьми - от командира нашей сводной бригады до чертова сокола Николая. Но почему никто опять не готов?..

- Лейтенант Веласкес, почему вы применили при решении данной тактической задачи именно эту схему?
- А что тут еще можно было сделать, майор?
- Мы же с вами два дня назад разбирали похожий случай из боевого опыта Гончих Келла. И вы снова повторяете большинство ошибок, которые допустили тогда!
- Задача выполнена, майор, что еще вам от меня надо?
- Мне надо, чтобы вы вернулись из боя живыми. А не в виде обгорелого трупа после взрыва инферно-ракет...

...С Веласкесом дела хуже всего. С ним и с Гендой. Оба упрямы как черти, но Генда отличается умом и сообразительностью, чего про кабальеро не всегда скажешь. Занимаются они одинаково плохо, но имеющая больший командный опыт тай-са на нем периодически и выезжает. При этом что она делает, сама не всегда понимает. Плохо, когда номинальный командир твоей роты хуже тебя разбирается в тактике. Еще этот новичок Эйнсли, тоже не из одаренных, но он сержант и замкомлэнса, не столь большая проблема...

- Лейтенант Пандир, что надо делать если на ваш лэнс наступает по лесной дороге рота тяжелых танков типа "Фон Люкнер"?
- Отступать
- Так, а какую дистанцию держим?
- Метров 200, чтобы можно было вести эффективный огонь ракетами дальнего действия
- А какова вероятность, что на данной дистанции "Фон Люкнеры" смогут вести эффективный ответный огонь?
- Эээ... не могу с ходу рассчитать, майор. Честное слово, не могу
- Кто может? Лейтенант Брандт? Хорошо, докладывайте...

... Махендре "Фон Люкнеры" и "Паттоны" с "Роммелями" в ночных кошмарах сниться должны. По крайней мере я на это надеюсь. С той памятной командно-штабной игры, когда Ольга и Махендра совместными усилиями вывели лэнс "Катапульт" на ближнюю дальность к наступавшим под моим чутким руководством "Хетцерам" и "Фон Люкнерам". Я тогда сильно разозлился. Сейчас - не до злобы, быть бы живу. Пандир не справляется, к сожалению. Вроде вот еще чуть-чуть, и сможет на практике применить все те знания, что пачками усваивает на теоретических занятиях, но нет. Вечно допускает какую-нибудь досадную ошибку. А вот Кэтрин растет. С неба звезд не хватает, но растет...

- Лейтенант Гриз
- Да, сэр?
- Доложите об известных вам типах специальных боеприпасов для ракетных установок ближней дальности
- Докладываю. Помимо стандартных ракет ближнего действия имеются также зажигательные боеприпасы "Инферно", боеприпасы, совместимые с улучшенными системами наведения ракет... и... и...
-И все, лейтенант Гриз?
- Вроде бы да, сэр
- Гарольд. Ты где был, когда я рассказывал про спецбоеприпасы? Ты ведь присутствовал на том занятии!
- Так точно, сэр. Присутствовал. Виноват, не запомнил
- А если к твоему "Энфорсеру" припрыгает "Джавелин", по уши груженый ракетами с тандемными боеголовками, ты тоже не вспомнишь, что они делают?
- Виноват, сэр...

... Два болвана, Гриз и Дормакс-Райд. До сих пор не могу всерьез заинтересовать их тактическими вопросами. Оба делают вид, что все внимательно слушают, а на деле и половины материала не усваивают. Мартин по-моему вообще на занятиях отсыпается. Вон Квинтус Оберт хотя бы делает вид, что что-то понимает. Может он просто завидует Эпплгейт? Надо почаще им в пример ставить непевчую птичку Николая. Кланер реально что-то начинает соображать в наших тактических заморочках, и это может пригодиться. Стравить его с Леви на тактическом планшете лэнс на лэнс как-нибудь...

- Ломтев-сама, разрешите? В данной ситуации я бы рискнула разделить лэнс, спрятав "Бисямона" в скалах и сконцентрировав огонь на вырвавшемся вперед "Фенрисе", при этом прикрываться вот этим холмом от остальной звезды. Огневая мощь "Бисямона" невелика, а его потеря будет дорого стоить всей роте.
- Хорошо, шо-са, давайте попробуем ваш вариант. Задавайте планшету ваши условия
- Ломтев-сама, этот вариант эффективнее вашего. На этот раз счет 2:5 в нашу пользу
- Шо-са, лучшая награда для учителя - видеть, как ученик начинает его превосходить. Отличное решение!..

... И все-таки они небезнадежны. Керимбаева и Андерсон, Брандт и Лядащев, Эпплгейт и Ярроу и даже канистерный ублюдок Николай. Они не только учатся сами, они и меня заставляют лучше соображать. Но как же это все тяжело! Подумать только, а когда-то я всерьез хотел на год подписаться в Стикскую военную академию инструктором!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 15 май 2013, 15:40

Трудно делать бизнес с драками.Вот вроде на всех углах трубят про откаты и взяточнество среди них,а как приходиш с подобным предложением так делают вид что ничего не понимают.Много времени я потерял пока искал кого-нибудь попонятливее,но увы так никого и не нашел.Зато познакомился с Карен Хаяши,девица целеустремленная и желающая присоединиться к "Эклипсу" на время рейда в ОЗ волков.Карен я устроил собеседование и после его успешного прохождения попросил найти мне понятливого зав склада или интенданта какого.Зав склада нашелся,правда очень уж ушлый и если бы не благотворное влияние Карен на него,фиг бы он со мной имел дело.Я предложил ему схему которую еще мой отец успешно прокручивал в свое время.Находим на складе чего подороже и заменяем на более дешевый аналог,попутно подделав входящую документацию,разницу в ценах делим.Цену за подобное мне заломили дай боже,я подумал что и не окупится,однако таки я согласился с условиями моего нового знакомого.Как оказалось призрачные полки обеспечиваются не лучшим образом,самое хорошое что смогли найти это сварм лрм.Зав склада очень быстро согласился что это простые лрм,а не какие не сварм.Мой добрый друг Чуонг Драко за умеренный процент от сделки быстренько подделал входящую документацию,комар носа не подточит.Осталось сущая ерунда,провести сделку с Эклипсом и все будет пучком.

to: младший лейтенант Якоб Сильверберд
to: Чарльз Ломтев
subject: Закупка swarm ammo

Сер,мною была найдена партия сварм аммо 50 тонн по цене 71 780 ц-билла за тонну.Для сравнения штаб префектуры отпускает нам данное аммо по цене 74 000 ц-билла за тонну.Учитывая наши скудные запасы(на Аутриче не было закупки) прошу вашего разрешения на покупку.


С уважением ВРИО командира 1st Company “Willard’s Wild Geese” младший лейтенант Якоб Сильверберд
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 16 май 2013, 19:56

Дранга, континент Болеслав, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
15 февраля 3061 года


Три прыжковых корабля -- "Тимейсё", "Соёкадзе" и "Масамори-мару" -- вломились в точку Лагранжа между Саталице и его луной; один за другим, дропшипы отцепились от стыковочных узлов и устремились к планете. Звездолёты же, не разворачивая парусов, выпрыгнули из системы на резервном запасе энергии в литиевых батареях. Расчёт тай-са Гэнда, что менее двух часов подлётного обеспечат внезапность атаки, оправдался. Пока сообщение о гиперпереходе достигло командования гарнизона, пока гарнизон поднимался в ружьё... На подходе к Саталице эскадра разделилась: три дропшипа, несущие основной ударный отряд под началом самой Гэнда, продолжили спуск в дроп-порт Асценсия, тогда как три других под прикрытием "Нормандии" ушли на соседний континент Болеслав, к планетарной столице -- местоположению штаба и складов вольего гарнизонна. Из трёх звёзд командирского тринария, находившихся там, первая -- "альфа", возглавляемая командиром гарнизона, стар кэптеном Калистой -- в этот день несла дежурство в дроп-порту. Она и успела развернуться к моменту, когда транспорты зашли на посадку. Но к этому времени 1-я рота мехов "Эклипса" тоже успела десантироваться на окраине дроп-порта и двинулась на перехват. А истребители 2-й эскадрильи уже вываливали бомбы на выползающую из ворот базы колонну танков двух прочих звёзд...
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 17 май 2013, 00:00

Изображение


Словно бритва рассвет полоснул по глазам,
Отворились курки, как волшебный Сезам,
Появились стрелки, на помине легки, -
И взлетели стрекозы с протухшей реки,
И потеха пошла - в две руки, в две руки!

Мы легли на живот и убрали клыки.
Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки,
Чуял волчие ямы подушками лап;
Тот, кого даже пуля догнать не могла б, -
Тоже в страхе взопрел и прилег - и ослаб.

Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал, -
Зря мы любим ее, однолюбы.
Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.

Улыбнемся же волчьей улыбкой врагу -
Псам еще не намылены холки!
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись : мы больше не волки!

Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивленные морды задрав :
Либо с неба возмездье на нас пролилось,
Либо свету конец - и в мозгах перекос, -
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем -
И смирились, решив : все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял - не Бог - человек :
Улетающим - влет, убегающим - в бег...

Свора псов, ты за стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчья жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!

Улыбнемся же волчьей ухмылкой врагу,
Чтобы в корне пресечь кривотолки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись : мы больше не волки!

К лесу - там хоть немногих из вас сберегу!
К лесу, волки, - труднее убить на бегу!
Уносите же ноги, спасайте щенков!
Я мечусь на глазах полупьяных стрелков
И скликаю заблудшие души волков.

Те, кто жив, затаились на том берегу.
Что могу я один? Ничего не могу!
Отказали глаза, притурилось чутье....
Где вы, волки, былое лесное зверье,
Где же ты, желтоглазое племя мое?!

...Я живу, но теперь окружают меня
Звери, волчьих не знавшие кличей, -
Это псы, отдаленная наша родня,
Мы их раньше считали добычей.

Улыбаюсь я волчьей улыбкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Тает роспись : мы больше не волки!


... Первый эпизод охоты на волков. Пока что - расстрел, а не охота. Но кто знает как все повернется для серых хищников?...
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 17 май 2013, 01:02

Зима близко

Ганцбург. Оккупационная Зона Клана Волка. Винтерфоллз, база 271го штурмового кластера "Большие Плохие Волки".

Звездный полковник отдал нам честь - закончив тем самым, торжественное построение. Заиграл бравурный, хотя и несколько заунывный волчий марш "Прощание волчицы". Заиграло на ветру знамя с грызущим кость серым тощим лютоволком Страны Мечты. Нажатием клавиши, я включил внешние динамики своего Mad Dog и скомандовал:

- Штурмовики! Начать погрузку на дропшипы! Разойдись!

После чего, все бойко разбрелись по своим рабочим или праздным местам. Работали пока в основном, техники и рабочие. Я осторожно двинул 60 тонн своего омнимеха к открытому пандусу дропшипа. До конца не веря - что все это, реальность.
Я выиграл торги за право командования операцией у звездного капитана Касаддина из рода Карнз и руковожу войском Клана Волка в отражении рейда Внутренней Сферы на Саталице. Теперь я не просто Волк - я, вожак стаи, направляющейся на уничтожение вторгнувшегося в наши владения врага. Никогда не думал, что рожденный на Вавилоне облачный кобреныш - достигнет таких высот. Эта операция может прославить и даже обессмертить мое имя. Строфы в Предании, награды от самих волчьих ханов, новые мехи - ничто теперь не казалось невозможным. Правда, в отличии от Касаддина - я не особо развесил уши насчет возможных погон полковника в формирующемся кластере. Абтаху без году неделя в Клане и еще к тому же Вардена - не назначат на такой пост, чтобы там не пел нам Кремз. Мотивация искусная, но - не более того. Но все остальное - очень было даже возможным. Если я, конечно, переживу эту операцию.
Батальон Внутренней Сферы, с авиацией и бронетехникой, даже пехотными частями - не хер койотий. Предстоит тяжелое сражение. Ситуацию усугубляет нависшая Медвежья опасность - сковавшая большую часть наших более-менее свободных войск. Сфероиды явно пришли для уничтожения или демонтажа военного завода на Саталице. Скорее-всего - они уже разгромили большую часть нашего гарнизона на этой неспокойной планете. Да, ветры подули с неожиданной стороны. Но - пусть они увидят, что нельзя безнаказанно прийти в волчий лес и разорить одно из наших логовищ. В речи перед выбранным мной личным составом кластера - я так и сказал об этом. Многие были недовольны моим выбором, я предпочел многим своим воинам - "чужаков" и даже непрофильные для моего наследия войска. Но разве это имеет значение перед интересами Клана? В одной древней терранской фэнтези-саге, хранившейся в библиотеке нашего клойстера, были слова и про это. Из уст достойного и понравившегося мне воина и полководца с гербом лютоволка.
- Когда приходит зима, то одинокие волки погибают, но стая продолжает жить. Лето - пора раздоров, но сейчас задули холодные ветры. Зима близко!

Я напомнил об этом тем, кто обманулся в надеждах на участие в битве. Не все, конечно, искали ее - но, большинство. Кто жаждет славы и чести, кто - мести, некоторые ищут славной смерти на поле боя, а не от старости или болезни. Для Клана это все неважно. Имеет значение победа или поражение. Больше ничего. Наша стая вышла на охоту. Зима поистине близко, это стало ясно после изгнания Дымчатого Ягуара из собственной оккупационной зоны. Но мы готовы к ней. Мы, Волки!
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 17 май 2013, 17:07

Танковый удар во фланг 1-й роты "Эклипса" потерпел неудачу: лейтенант Якоб Сильверберд, новый командир роты, быстро перестроил боевой порядок своих мехов и встретил идущие в атаку танки стеной ракетного огня. Первая минута боя осталась и последней: пять танков было уничтожено, ещё один, потерявший возможность двигаться и стрелять, с оглушённым экипажем, тоже выбыл из боя. Собственный "демолишер" стар кэптена Калисты мог лишь неуклюже ползать под огнём дальнобойных ракет, почти без шансов нанести ответный удар.
Это и стало решающим аргументом в устах лейтенанта Андерсона, от лица наёмников предложившего Калисте прекратить бой и сдаться. Командирский тринарий Саталицкого вспомогательного гарнизонного кластера был полностью разгромлен.


Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #2

Disgraceful Wolves: 4414 BV remaining (from 12442 initially) 0 BV fled
Eclipse: 65206 BV remaining (from 66244 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Demolisher Heavy Tank (Clan) (Disgraceful Wolves)
Driver : star captain Calista [4/5]
Kills : 0

Pike Support Vehicle (Clan) (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Stanislov [4/5]
Kills : 0

Pike Support Vehicle (Clan) #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Arsenio [4/4]
Kills : 0

Oro Heavy Tank (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Halil [3/6]
Kills : 0

Oro Heavy Tank #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Miles [3/5]
Kills : 0

Griffin GRF-1Nh (Eclipse)
Pilot : lieutenant Jacob Silverbeard [3/3]
Kills : 0

Firestarter FS9-OW (Eclipse)
Pilot : sergeant Ichiro Walters [4/3]
Kills : 0

Bishamon BSN-4K1 (Eclipse)
Pilot : private 1st class Tengfei Dongguo [4/4]
Kills : 0

Griffin GRF-1NN (Eclipse)
Pilot : private 1st class Mora Viper [3/3]
Kills : 0

Emperor EMP-6AT Tangaroa (Eclipse)
Pilot : lieutenant jr.gr. Vladislav Anderson [3/3]
Kills : 0

Shogun SHG-2Fh (Eclipse)
Pilot : private 1st class Loren Morse [4/4]
Kills : 0

Naginata NG-C3A (Eclipse)
Pilot : corporal Helene Sarton [3/4]
Kills : 1

Longbow LGB-7Qh (Eclipse)
Pilot : private 1st class Dwayne Yoshida [3/3]
Kills : 0

Archer ARC-4Mh (Eclipse)
Pilot : lieutenant Mahendra Pandeer [3/3]
Kills : 1

Shugenja SJA-7D1 (Eclipse)
Pilot : sergeant Michael Riordan [3/4]
Kills : 0

Archer ARC-4Mh #2 (Eclipse)
Pilot : private Julia Santos [3/4]
Kills : 4

Catapult CPLT-C1h (Eclipse)
Pilot : private Alvin Bian [3/3]
Kills : 3

Avenger (2816) (Eclipse)
Driver : NORMANDY [4/4]
Kills : 0

The following units never entered the field of battle:
Eagle EGL-R6 (Eclipse)
Driver : captain Donal McQueen [3/4]
Kills : 0

Eagle EGL-R6 #2 (Eclipse)
Driver : private Jayanti Stolz [4/4]
Kills : 0

Ironsides IRN-SD1 (Eclipse)
Driver : private 1st class Hiram Shelton [3/3]
Kills : 0

Ironsides IRN-SD1 #2 (Eclipse)
Driver : private Inga Eliseenko [4/4]
Kills : 0

Rapier RPR-100 (Eclipse)
Driver : private Lucas Prevot [3/2]
Kills : 0

Rapier RPR-100 #2 (Eclipse)
Driver : private 1st class Mikhail [2/2]
Kills : 0


Graveyard contains:
Demolisher Heavy Tank (Clan) #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Mikaela [4/5] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Archer ARC-4Mh #2 (Eclipse)

Vehicle Crew point commander Mikaela (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : point commander Mikaela [4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Catapult CPLT-C1h (Eclipse)

Oro Heavy Tank #5 (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Marjani [4/4]
Kills : 0
Destroyed by Catapult CPLT-C1h (Eclipse)

Vehicle Crew point commander Marjani (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : point commander Marjani [4]
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

Oro Heavy Tank #3 (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Stewart [3/6] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Archer ARC-4Mh #2 (Eclipse)

Oro Heavy Tank #4 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Gjelt [3/6] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Archer ARC-4Mh #2 (Eclipse)

Oro Heavy Tank #6 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Zarek [5/6] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Naginata NG-C3A (Eclipse)

Vehicle Crew warrior Zarek (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : warrior Zarek [5] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Archer ARC-4Mh (Eclipse)

Vehicle Crew warrior Gjelt (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : warrior Gjelt [3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Archer ARC-4Mh #2 (Eclipse)

Vehicle Crew point commander Stewart (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : point commander Stewart [3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Catapult CPLT-C1h (Eclipse)


Detailed unit status saved to entitystatus.txt
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 17 май 2013, 20:56

Отчет о бое в дроп-порту 15 февраля 3061 года.


Десантировавшись на окраине дроп-порта моя рота двинулась на перехват звезды танков,несших дежурство в дроп-порту.Показания радара показывали приближение звезды танков и я выслал быстрые мехи по флангам для визуального подтверждения:
Изображение
оставшейся части роты я приказал двигаться налево от зданий где было хорошо простреливаемое пространство.Расчет был на то что мы успеем быстрее занять выгодную позицию и используя преимущество с3 компьютера с сварм боеприпасов нанести существенные повреждения противнику.В случае сближения можно было отойти назад под прикрытие зданий.
Все вышло успешно,сначала я был споттером:
Изображение
потом Мора:
Изображение
все это время наши мехи расстреливали танки кланеров(свармы просто чудо :old1: ):
Изображение
Последние танки таки смогли подойти на более близкую дистанцию.Уходя с под их огня Ичиро на фаерстартере не вписался в поворот пробил стену дома и упал(нужно отметить что ему и до этого досталось а после падения в левом полуторсе,по показаниям тех состояния меха,оставалась лишь 1 единица структуры).Очень повезло что кланеры не посчитали его мех опасным и стреляли по другим целям.Наш залп вывел эти танки их строя:
Изображение
По моему приказу лейтенант Андерсон предложил сдаться стар капитану Калиста.Переговоры были тяжелыми,однако поняв что мы просто расстреляем их без малейшего риска для себя,стар капитан приняла капитуляцию.

Под конец дня удалось поговорить с стар капитаном в местном "кобро".Выяснив что большинство пленных как таковые и не воины а техники, я уведомил шо-са Эльмиру Керимбаеву и тай-са Насияма в том,что мы заинтересованы в этих пленных и готовы предложить им работу.


to: младший лейтенант Якоб Сильверберд
to: Чарльз Ломтев
subject: Пленные кланеры

Сер,после боя было захвачено 22 пленных кланера(в массе своей почти дети 16-20лет).Многие обладают навыками техников,некоторые считаются воинами.Учитывая что нам причитается несколько почти целых танков стоит ли брать этих людей связанными?Как минимум это будут техники знакомые с клантехом.

С уважением ВРИО командира 1st Company “Willard’s Wild Geese” младший лейтенант Якоб Сильверберд
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 17 май 2013, 21:33

from: Ломтев
to: Сильверберд
re: пленные кланеры
Якоб, ты молодец! Поздравляю с удачным боевым дебютом в роли ротного. Организуй сортировку и отбор пленных по профпригодности и готовности сотрудничать с нами. Рабы нам не нужны, но если кто из волчат сам изъявит желание с нами сотрудничать - не возражаю. Главное, чтобы они поменьше мне мозолили глаза.
Вопрос ввода в строй трофейной техники будем рассматривать после ревизии трофеев. Клантеховый "Демолишер" - машина небесполезная, равно как и "Оро", однако без большого запаса соответствующего боекомплекта - это просто металлолом. Возможно, стоит рассмотреть вопрос о продаже наших трофейных танков ОВСД, с тем чтобы они их в данной операции использовали в наших интересах. Вдобавок, у нас пока что нет командиров, умеющих взаимодействовать с танками, что тоже ставит некоторые вопросы.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 18 май 2013, 01:58

Асценсий, континент Джейн, Саталице
оккупационная зона Клана Волка
15 февраля 3061 года


Пронёсшийся над Асценсием ураган не смог остановить высадку, и даже более того: он сыграл на руку тем, на чью поддержку рассчитывала тай-са Кэтрин Гэнда. Вначале небольшая, но на удивление хорошо подготовленная диверсионная группа захватила центр управления полётами дроп-порта, обеспечив дропшипам рейдовой группы безопасную посадку, насколько это вообще позволяла погода. Затем сработала вторая "закладка" -- восстание в лагерях рабов, тех, чей подневольный труд использовался для восстановления промзоны. Это, вкупе с известием он нападении на Дрангу и потерей связи с командованием гарнизона заставило командира тринария запаниковать и разделить силы в попытке решить все проблемы разом: звезда "браво" была брошена на лагеря с приказом выжечь их к Амарисовой матери; звезда "гамма", дежурившей в порту -- развёрнутта против дропшипов рейдеров; "альфа" вместе с тринарием испытателей осталась на заводе.
В свою очередь, Гэнда выдвинулась в сторону промзоны во главе командной и 4-й рот; 26-й Бенджаминский (сам не закончивший разгрузку и развёртывание техники) остался на охране зоны высадки, а Эрпу с 3-й ротой мехов было приказано выдвинуться на перехват вражеской таковой звезды. Бой завязался среди комплекса портовых складов и ремонтных цехов...

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 14 секунд:
Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #2

Disgraceful Wolves: 4413 BV remaining (from 15926 initially) 0 BV fled
ECL 3rd Company: 19506 BV remaining (from 31498 initially) 0 BV fled
RBS_Vader: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
Nikolay: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
CW_Eugene: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
Lucifer.2: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
ECL 3rd Company.3: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
ECL 3rd Company.2: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
ECL 3rd Company.4: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Mars Assault Vehicle (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Akdes [4/4]
Kills : 0

Mars Assault Vehicle #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Daniel [4/6]
Kills : 0

Mars Assault Vehicle #3 (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Evander [4/6]
Kills : 1

Mars Assault Vehicle #4 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Ramla [5/6]
Kills : 0

Thunderbolt TDR-5Sd Dietrich's (ECL 3rd Company)
Pilot : private Dietrich Norderhaug [4/3]
Kills : 1

Huron Warrior HUR-WO-R4L (ECL 3rd Company)
Pilot : private 1st class Florian Lithgow [3/3]
Kills : 1

Griffin GRF-3M (ECL 3rd Company)
Pilot : private 1st class Linda Riordan [4/3] ( 1 hit(s) )
Kills : 0

Thunderbolt TDR-5S (ECL 3rd Company)
Pilot : lieutenant jr.gr.Oleg Lyadaschev [4/5]
Kills : 0

Black Knight BL6b-KNT (ECL 3rd Company)
Pilot : corporal Jose Escobar [3/3]
Kills : 1

Marauder MAD-5Dh (ECL 3rd Company)
Pilot : private Chuong Draco [4/3]
Kills : 1

Orion ON1-MY (ECL 3rd Company)
Pilot : lieutenant Abdul-Karim Atkins [3/3]
Kills : 0

Grizzly (ECL 3rd Company)
Pilot : sergeant Kevin Ainslee [3/3]
Kills : 0

Tempest TMP-3M (ECL 3rd Company)
Pilot : private Fyodor Zeleznyak [3/3]
Kills : 1

Stealth STH-1D-ST (ECL 3rd Company)
Pilot : private Steven Tapalla [4/5] ( 1 hit(s) )
Kills : 0

Vehicle Crew warrior Bergen (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : warrior Bergen [4]
Kills : 0

Vehicle Crew warrior Feyzi (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : warrior Feyzi [4]
Kills : 0

MechWarrior private 1st class Nicolai (ECL 3rd Company)
Gunnery Skill : private 1st class Nicolai [2]
Kills : 0

Vehicle Crew star commander Scott (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : star commander Scott [3]
Kills : 0

Vehicle Crew point commander Joakim (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : point commander Joakim [4]
Kills : 0


Graveyard contains:
Oro Heavy Tank #3 (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Dale [4/5] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Hellbringer (Loki) Prime-E (ECL 3rd Company)

Oro Heavy Tank #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Feyzi [4/6]
Kills : 0
Destroyed by Huron Warrior HUR-WO-R4L (ECL 3rd Company)

Oro Heavy Tank #4 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Bergen [4/6]
Kills : 0
Destroyed by Marauder MAD-5Dh (ECL 3rd Company)

Hellbringer (Loki) Prime-E (ECL 3rd Company)
Pilot : private 1st class Nicolai [2/2]
Kills : 1
Destroyed by pilot error.

Vehicle Crew point commander Dale (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : point commander Dale [4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Hachiman Fire Support Tank "Huey" #2 (Disgraceful Wolves)

MechWarrior captain Wyatt Earp (ECL 3rd Company)
Gunnery Skill : captain Wyatt Earp [3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

Hachiman Fire Support Tank "Huey" #2 (Disgraceful Wolves)
Driver : warrior Oyarde [4/6] ( 6 hit(s) )
Kills : 2
Destroyed by Tempest TMP-3M (ECL 3rd Company)

Vehicle Crew warrior Oyarde (Disgraceful Wolves)
Gunnery Skill : warrior Oyarde [4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Mars Assault Vehicle #3 (Disgraceful Wolves)

Hachiman Fire Support Tank "Huey" (Disgraceful Wolves)
Driver : star commander Scott [3/4]
Kills : 0
Destroyed by Thunderbolt TDR-5Sd Dietrich's (ECL 3rd Company)

Oro Heavy Tank (Disgraceful Wolves)
Driver : point commander Joakim [4/5]
Kills : 0
Destroyed by Black Knight BL6b-KNT (ECL 3rd Company)


The following utterly destroyed units are not available for salvage:
Grand Titan T-IT-N10Mk (ECL 3rd Company)
Pilot : captain Wyatt Earp [3/4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Hachiman Fire Support Tank "Huey" #2 (Disgraceful Wolves)


Detailed unit status saved to entitystatus.txt


Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Фактический итог затянувшегося (по отыгрышу -- аутгейм) боя: 3-я рота полностью уничтожила противника ценой потери своего командира и 2 бэттлмехов ("гранд титан", который пилотировал Эрп, и Эрпу же принадлежавший "локи"). Ещё 7 мехов получили повреждения, в основном -- тяжёлые, что выведет их из строя на ближайшие дни. Впрочем, 3 меха вышли из боя целёхонькими ("орион" Аткинса, "гризли" Кевина Айнсли и "блэк найт" Эскобара).
Пленных брать не стали.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 18 май 2013, 10:30

Оффтоп: Hachiman Fire Support Tank "Huey" - это что за гибрид? "Хью" - это Huitzilopochtli Assault Tank
Капитану Уайетту Эрпу - вечная память. Но кампания продолжается. ВРИО комроты-3 назначается лейтенант Абдул-Карим Аткинс.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 18 май 2013, 12:50

from: Йозеф Леви
to: все
Последние новости

Господа, дамы, как завершатся бои за завод - приглашаю всех на поминальный обед в честь моего друга Уайетта. Приходите, если вы свободны и у вас есть желание.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение ВадБус » 18 май 2013, 17:00

Этот ГрандТитан действительно проклят. Жаль Эрпа, такие как он делают этот отряд уникальным и неповторимым.
Вечная память павшим героям! Великая слава всем живым!

Фёдор, естественно, придет на поминки. Хоть и не любит то пойло, что Леви форсит как брюквенный самогонъ.
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3