Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 03 май 2013, 01:08

Вот что бывает, когда два долбоёба... игрока на тренировке не заявляют SUBDUING ATTACKS.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 03 май 2013, 01:12

Жесть, просто жесть... :o
Ольгу жаль, но хорошо - хоть смогла уже родить свое потомство. Да и ЭКО с суррогатной матерью или искусственную матку - никто не запрещает. 8-)
Хех, а у Джозефа Леви еще есть Quirk\Return to Clan...не слишком ли жестоко из-за несчастного случая на тренинге...а то, всякое может случится на Саталице... ;-) :D
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 03 май 2013, 01:20

*Ольга сама в дичайшем охренении. Ну, травма, да, но при чём тут Леви? Мы не в бирюльки играем, могло быть что угодно. А что под вопрос ставится боеспособность ДВУХ рот - это вообще...* Примерно так она пишет в личном дневнике. "...впрочем, Сильверберд не дурак, вдвоем сдюжим".
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 03 май 2013, 02:06

Ну что же,походу 3-я рота вся во власти Эрпа.Ближайший бой в меке 3-й будет интересен :cool:
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 03 май 2013, 02:12

Да, я прям жду, не дождусь. Не то, что я прям так защищаю Леви, в конце-концов, это было больно! Но всё-таки!
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 03 май 2013, 08:34

Vicont, для subduing attack есть специальные виды оружия. Боккэн к ним не относится. Мы уже разбирали этот вопрос: учебный бой в режиме фулл-контакт идет по боевым правилам и с соответствующим риском травматизма (для минимизации которого предполагается использование защитных средств). В прочих случаях -- используется скилл Training за известный период.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
RBS_Vader, +1 эджусик Ольге за доброту :)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 03 май 2013, 10:31

from: рядовой Чуонг Драко
to: капитан Уайет Эрп

Прошу Вашего ходатайства о переводе меня во вновь созданное штрафное подразделение - добровольцем. Во-первых, хочу продолжить обучение у младлея Леви. Во-вторых, хочу продолжить службу под командованием данного офицера.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 03 май 2013, 11:07

Кстати, насчет боеспособности. Уиллард лечиться, без малого, полтора месяца -- до 17 января. При том, что минимум до Нового года -- она небоеспособна вообще. И половина января -- очень ограниченно. Т.е. вопрос с заменой командира роты можно и не ставить (тут все ясно и так), но еще вопрос -- кто будет командовать штурмовым лэнсом во время ее болезни.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 03 май 2013, 11:23

Барон, ты конечно ГМ. Но специальные виды оружия в описании режима субды описываются как:
Some weapons, such as stunsticks, always attack to subdue. This characteristic is listed in the Notes column on the Weapon Table (p. 153).
Непохоже, что с таким примечанием остальное оружие нельзя использовать в субдуй режиме. Скорее тут пишется, что некоторое оружие можно использовать только в таком режиме.

А вот безбожный Тайм оф Вар вообще предлагает:
Characters using melee weapons that do not ordinarily inflict Subduing damage (such as swords and knives) can still execute subduing attacks with such weapons if they possess a Melee Weapons Skill level of 2 or more. This reflects striking the target with the handle of the weapon, or the flat of its blade, rather than with the parts intended to break skin or shatter bone.
Есть у тебя скилл +2 - хоть плоскостью меча так лупи, хоть рукояткой.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 03 май 2013, 11:28

Маленький Скорпион писал(а):Кстати, насчет боеспособности. Уиллард лечиться, без малого, полтора месяца -- до 17 января. При том, что минимум до Нового года -- она небоеспособна вообще. И половина января -- очень ограниченно. Т.е. вопрос с заменой командира роты можно и не ставить (тут все ясно и так), но еще вопрос -- кто будет командовать штурмовым лэнсом во время ее болезни.


from: младший лейтенант Якоб Сильверберд
to: 1st Company “Willard’s Wild Geese”
topic: приказ по роте

В связи с тем,что командир 1st Assault Lance лейтенант Виллард-Штольц временно не в состоянии выполнять свои обязанности,назначаю исполняющим обязанности командира
1st Assault Lance капрала Helene Sarton.

вр.и.о. командира 1st Company “Willard’s Wild Geese” младший лейтенант Якоб Сильверберд Изображение 5.XII.3060
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 03 май 2013, 17:10

*спит, нажравшись обезболивающих, зубами к стене и во сне всех ненавидит*
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение deathtor » 03 май 2013, 22:19

from: капрал Хосе Доротео Аранго Арамбула Франциско Эскобар
to: капитан Уайет Эрп

Прошу Вашего ходатайства о переводе меня во вновь созданное штрафное подразделение - добровольцем. Имею желание продолжить службу под командованием данного офицера.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 04 май 2013, 00:17

Виконт писал(а):Непохоже, что с таким примечанием остальное оружие нельзя использовать в субдуй режиме

Мы это уже обсуждали когда-то. Да, этот параграф рулбука допускает двоякое толкование, поскольку "не написано обратного". Поэтому я объявлял, что subduing attack без применения специальных средств (тех, где в описании прямо указана эта возможность) рассматриваются каждый раз как исключительный случай.
Виконт писал(а):Есть у тебя скилл +2 - хоть плоскостью меча так лупи, хоть рукояткой

Теоретически -- да. В различия игромеханики MW3/CBT:RPG и ToW вдаваться уже не будем, да они и несущественны в данном случае. Существенно другое: персонажи отрабатывали приёмы боя на мечах, а не глушения друг друга рукоятками или клиинком плашмя. Т.е. исключительного случая, в котором можно ставить вопрос о subduing attack неспециализированными средствами, не возникало.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 04 май 2013, 18:47

Из жизни Анталосских ковбоев

Заметки Эрпа. Мысли и размышления.

Если бы ты был поспособнее, может сейчас не ты бы, а я остывал


Мак-Налли, твоя мамаша сосет в аду раскаленный хер.
Нет, мне таки запустили мелкого пушистого белого уродского зверька. И главное кто? Грошовый графинчик, с грошовыми амбициями.
Эх, а ведь все шло совсем неплохо, а как же закончилось. Все мы были при деле, учитывая и то, что на нас навалилось, и то, что нам предстояло. Нашли мы, по крайней мере, и хорошие машины и умелых, а бойцов уже пробовавших кланеров на зубок у нас было может и маловато, но достаточно. Однако с утром девятого все пошло наперекосяк. Перед тем мы до поздней ночи перетирали. Спорили и выясняли. Что делать с предложением от Дженерал Атомик. Бывают же такие контракты. В одних кусках вкусные до одури, а в других так и тянущие тухлятиной. Короче возились мы до одури, но таки решили с Чанди не сориться. Тут уж никогда сразу не скажешь. Что это было долбаная авантюра или подвернувшийся шанс, дающийся раз в жизни. Года через три-четыре выясним. А утром, когда меня, наконец, добудились, мне сообщили, что кто-то собирается сорвать намеченные нами покупки и увести у нас «Блэк Кнайта» и «Стоун Рино». Продавали их в разных местах, но машинки то очень хорошие, так что нечему удивляться. Мы с Ериоши и «Гайкой» поехали делать покупки. Предварительно мы уже договорились, так что дела должны были решиться быстро.
Может стоило сразу двинуть за самым ценным призом, но «Кнайта» продавали куда ближе. С ним мы сторговались удачно, но когда добрались до второй точки, оказалось сто «Рино» уже увели. Хотелось бы сделать кому-то за это суровый втык. Но всех кандидатов уже и след простыл. А когда ехали назад началось самое интересное…
С виду эта машина ничем не отличалась от прочих в потоке, но ехать пришлось долго, а она мне таки примелькалась, и когда подъезжали к Темпл-тауну я был уверен, что нас пасут. Но не останавливаться же посреди скоростной магистрали, чтобы поинтересоваться «Чего вам сучье от нас надо?». И я предпочитаю вести такие беседы, когда я их сам запланировал, а не когда мне на нее прямо так и навязываются. Так что мы попытались от них оторваться. Как на зло, хоть я и знаю город хорошо, на авто я по нему сваливал до боли редко. Так что пришлось не к месту заделывать эту сраную дыру в биографии. С известным результатом.
Когда нас зажали в тупике, я думал что будет очень неприятный разговор, а потом уже за стволы возьмутся. Однако эта парочка умников знать не хотела никаких разговоров. Еще не тормозя, они стали дырявить машину «Гайки» из автомата. На наше счастье это были дилетанты. Так что расстреливали они именно машину, а не пассажиров, хотя вывести наш транспорт из строя смогли. Да и мы, чего отпираться действовали криво и коряво, будто не мерки ветераны. Когда мы, наконец, собрались и ответили им как надо, они уже успели выпустить в нас уже три-четыре очереди. Но все-таки мы с Ериоши им показали. Когда засранцы уже было, решили что все у них гладко, им ответили мой блазер и его автомат. И палили мы не в машину. А в двух мудил на передних сидениях. Все-таки перестреливаться из машин совсем не то, что из дотов или хотя бы из-за стен. Первым я уложил водителя, снес ему пол руки и он загнулся от болевого шока на месте. Но тут второй прямо таки снайперски всадил мне в левую руку всю короткую очередь. Каким чудом рука осталась на месте, сталось только гадать, но они и перебили кость и порвали артерии, так что осталось только сползти на пол и надеяться не загнуться. Следующим залпом Ериосши положил второго. Чего стоило не вырубиться до приезда наших, но таки продержался.
И что бы вы думали обнаружилось у них когда, когда наши их обыскали? Пара спустивших последнее опустившихся ублюдков и грошовый контракт от ничтожества с Холла. Жалкие, сучьи семнадцать тысячь кредитов. Пустяшные 17 кусков. Каким тупым, опустившимся придурком, надо было быть, чтобы полезть на меня за сраные 17 косых коми? Вот и я не знаю.
Эх, а я ведь был уверен. Что никто в Гарлехе с нами за такой мизер не станет связываться. Пожалуй недооценил я человеческую глупость. И жадность. Надо и остальным на кого повесили блодмарк, быть поосторожнее. Хотя конечно после этого случае безработные мерки трижды подумают, прежде чем связаться с ребятами из «Эклипса».
Запас прочности у меня увы не резиновый. Так что следующую неделю лежал на интенсивке. Руку мне спасли, но теперь нужны миомерные имплантации. С нашим графиком, это теперь только после контракта. Ладно, пес с ним переживу. Как же я ненавижу сочитание невисомости и гипса.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 04 май 2013, 19:15

Звездный капитан Копроний.

За несколько дней до тревоги произошел странный, я бы даже сказал - мистический случай. Который все не выходит у меня из головы...
Есть в моем тринарии один техник, Ходор Волк. Человек сложной и печальной судьбы. Вольнорожденный волк, он прошел военную подготовку и аттестовался как пилот боевого меха. В 3052 году, во время инсцинированных Ком-Старом мятежей в ходе так называемой "операции Скорпион" - он попал в плен к балахонникам. Это потом выяснилось после освобождения его из тюремного комплекса на Честреге. И анализа ДНК. Научники забирали его для исследований, но так и не смогли: ни выяснить толком, что же стерло начисто память Ходора, ни вернуть ему его воспоминания. Скорее всего - нейрохимические методики допроса и при этом, менее совершенные чем наши. Наложившиеся на сильнейший стресс и дикие побои. С экипажем "Исходящего Света", имевшего глупость выпрыгнуть в системе Хантресс без резервного заряда гиперпривода - обошлись похожим образом...но, не так все-же. Всю память им не стирали и выдали потом на руки Анастасию Фохту.
Редкостную пакость сотворили Мантии - они убили Ходора, можно сказать. Как личность. Ни о каком статусе мехвоина и быть не могло, конечно. Хотя... один яйцеголовый что-то лепетал, что дескать - возможно, память и навыки восстановятся через интенсивные тренировки. Да кому охота с вольнягой возится-то? Правильно, некому. А у меня и без него дел невпроворот хватает.
Коренастый, с залысинами от нейрошлема на выбритой крупной голове, Ходор безотказен и неконфликтен. Вот только есть у него странности. Заговаривается, лепечет иногда что-то про Основателя и вроде как даже пророчествует. Смешно, если бы несколько раз эти предсказания не сбывались. Причем, пророчества-то невеселые. И били Ходора едва ли не насмерть воины - все бестолку. Я приказал своим, что бы юродивого не трогали - грешно поднять длань на человека, мученически пострадавшего за Керенских и Путь Кланов. Бывший нова кот из другого тринария, утверждает - у Ходора дар, духовидец дескать он и знатный причем. Мда. От человека угли одни остались, а вот оно как оказалось...
В тот день Ходор подошел ко мне в своем замызганном комбинензоне теха и попросил благословления Пути. Он явно обращает на меня повышенное внимание и даже называет незаслуженным титулом "экхан". Я осенил Ходора знамением даггерстара Основателя и произнес дежурную фразу:

- Во имя Святого Пути! Да пребудет с тобой благодать Керенских, Ходор Волк.

- Великий Отец, Основатель и Святой Путь! гнусаво пробубнил в ответ басом техник. - Благодарствую, экхан Копроний из рода Штайнер. И почесав затылок, как-то виновато посмотрел на меня.

- Беда идет, преподобный экхан!

Я внутренне похолодел, но, сохраняя невозмутимый вид, спросил Ходора:

- Что за беда, Ходор? И где она?

- Не ведаю, экхан Копроний. Основатель мне во сне сказал. Далеко она, но идет быстро!

И все также отрешенно поблескивая мутноватыми серыми глазами с расширенными зрачками, продолжил:

- Я еще небо видел, синее-синее. Чистое такое. Счастливый ты, экхан. Твоя душа к Керенским вознесется, они тебя видят! Я тебя как первый раз увидел, сразу все понял. Глаза у тебя как небо тоже, светлые. А у остальных, почти у всех, души в Сферу затянет.

- Что за Сфера, Ходор? - оторопев, сказал я технику. - Внутренняя Сфера? Или ты про ад говоришь?

- Ад. Чистилище. Слова есть слова. - промычал Ходор. - Только мы уже живем в нем. И опустив глаза долу, побрел в складской блок базы...

***
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 04 май 2013, 19:29

Юджин, тебе недостатка эджей точно не ощущать. )
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 04 май 2013, 19:29

Организация физподготовки «Эклипса»

А) Основная физподготовка:

Механизированный батальон:
- батальонная командная группа. Проводит занятия совсместно с первой ротой.
- 1 рота. Ответственная за основную физподготовку: лейтенант Ольга Тангола Уилард-Штольц . (До ее выздоровления ответственным назначается второй лейтенант Владислав Андерсен )
- 3 рота. Ответственный за основную физподготовку: капитан Уайетт Эрп . (В связи с его занятостью в качесчтве заместителя командира по строевой подготовке, обязаннсти может выполняь лейтенант Олег Лядашев ).
- 4 рота. Ответственный за основную физподготовку: сержант Мартин Дормакс-Рид

Аэрокосмическое крыло:
- экипаж «Нормандии». Ответственная за основную физподготовку: коммандер Джесика МакКартни
- 1 и 2 эскадрилии. Ответственный за основную физподготовку: капитан Донал МакКуин .

Подразделения бронепхоты/пехоты:
- взвод бронепехоты. Ответственный за основную физподготовку: лейтенант Фаддей Щербатов
- «Пустынные Гадюки». Ответственная за основную физподготовку: лейтенант Гертруда Маер .

Рота технической поддержки
Ответственый за основную физподготовку: лейтенант Барт Ниллеш.


Б) Секции рукопажного боя и фехтования:

- секция фехтования.
инструктор:
сержант Михаэль Риордан


- секция армейского рукопажного боя
инструктор:
сержант Кевин Айнсли

- секция бокса
инструктор:
рядовой Грегори Дунго
Последний раз редактировалось Мелвар 04 май 2013, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 04 май 2013, 19:31

Дунго его фамилия пишется, емнип.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 04 май 2013, 19:40

RBS_Vader писал(а):Юджин, тебе недостатка эджей точно не ощущать. )


В этом волен Б-г ГМ и Святой Путь! :roll:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 04 май 2013, 19:54

Так известно, что за хорошую писанину он их даёт обязательно.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20