Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 23 апр 2013, 09:35

У нас только 2 толковых ротных, годных для независимого командования.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 апр 2013, 09:38

Мелвар, кто в меке бои играл третьей роты?)))

Вполне справлюсь, так что не надо тут))

Замом можно отрядить Дракона) У него социальные скиллы нормальные.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 23 апр 2013, 09:41

Тебя не отдам. Весь состав 1 и 3 нужен в ОЗ Волков.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 апр 2013, 09:43

В общем, надо крепко подумать)) Вечером в мирку выползем и посовещаемся.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 23 апр 2013, 13:23

Готов принять непосильную ношу командования, ибо лезть в пасть монокете не горю желанием. :?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 апр 2013, 13:33

Дракон! Мы будем делать вещи!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение piro12 » 23 апр 2013, 20:58

Ростер первой роты: ПОРЯДОК + СИСТЕМА!!!!!!!!11111111АДЫН

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApObSFcOnVQgdGxXSVhmSVE3LUt3aHZmMnVvQVJwMHc#gid=0

Если кто хочет добавить свою роту,давайте свой список мехов/пилотов,прибавлю.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 24 апр 2013, 12:55

Младшему лейтенанту Якобу Сильверберду за внедрение высокоэффективной системы учета личного состава подразделения объявить благодарность с занесением в личное дело и выдать премию в размере месячного оклада
подписано: майор Ч. Ломтев
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 25 апр 2013, 12:03

Way of Faith

Путь Веры.

3060 год. Где-то в Оккупационной Зоне Клана Волка...

Марта неуклюже зажигает одну за другой свечи на праздничном торте, который Елена сама испекла из излишков месячного пайка, и кое-что прикупленное на барахолке у местных. Полковник закрывает глаза, как и Волчий Дозор - что воины кластера имеют сфероидную валюту и даже наличные керенки, всеми правдами и неправдами добытые у торговой касты...или у туземцев. Здесь, в Внутренней Сфере - многое видется или становится другим и мы тоже постепенно становимся другими. К худу или добру, но Кланы, так глубоко проникшие в давно покинутое обиталище наших предков - тоже постепенно меняются. И даже я сам, тоже изменился...

Сегодня мой 27 год с момента завершения инкубационного периода в искусственной матке. Копрония из Родового Дома Штайнер, Клана Облачной Кобры. Прямого потомка Кайлена Штайнера - бастарда фельдмаршала Лиранского Содружества Пола Штайнера и одного из Восьмисот Бессмертных Николаса Керенского. Впрочем, я давно называю его "день рождения". Как вольнорожденный или сфероид. Плохого не вижу. От замены слов, смысл процесса не изменится. И как я часто слышал в клойстере: "пастырь должен по-возможности, быть ближе к своей пастве." На этих мирах, я пастырь вдвойне - и как звездный капитан тумена Клана Волка, придерживающийся философии Хранителей и как монах клойстера Анасаз Клана Облачной Кобры. Многое произошло за эти 27 лет, и дурного, и доброго. С одной стороны - я обычный вернорожденный воин, ничем особо не примечательный. Посредственность. Я командир тринария в не самом боеспособном и престижном кластере волков, у меня нет Родового Имени. Да и маловероятно, что оно будет. В Родовом Доме Штайнер кобр, у меня точно не найдется патрона, который выдвинул бы мою номинацию на соискание Имени. А Мясорубка - скажем так, не самый надежный способ завоевать Имя. Учавствовал я один раз в ней - ничего мне не посчастливилось, кроме сотрясения головного мозга и разбитого в металлолом меха...

В моем родном Клане, много причин меня недолюбливать. Поражения, тяжелое ранение, превратившее меня в хромца и почти калеку - боясь потерять свой личный мех из-за длительной регенерации оторванной снарядом правой ноги, я согласился на "полевую" установку довольно примитивного протеза 3го типа. Немногим лучше обычной деревянной или пластиковой болванки. Потом как-то привык. Пусть все, у кого есть глаза, видят - я встретил этих койотов лицом к лицу и не прятался от вызова девушки на "Колдрон Борне", хоть он и превосходил мою "Нову". А вот теперь - я бы не принял вызова от воина, на бэттлмехе тяжелее моего. Дело не в страхе за свою жизнь. В сибгруппе и потом, в тумене - я так часто видел смерть и сталкивался с ней лицом к лицу, что как-то смирился с ее присутствием в моей жизни. Я привык умирать.

Но, у меня теперь есть семья, такая же как у сфероидов и вольнорожденных. И даже ребенок. С Еленой я знаком давно, ее приписали техом ко мне сразу после моего возвращения из клойстера в тумен. Многое было пережито вместе в Танитских мирах. Забавное место, другие Кланы и не знают, к счастью, что там реально творится. Довольно похоже на Внутреннюю Сферу, точнее - оккупационные зоны Кланов в ней. Повстанцы, откровенно нас ненавидящие туземцы, кишащие там бандиты и контрабандисты. Однажды влипли так сильно, что я должен был бросить своего теха - чтобы спастись самому. Вполне разумное решение - вольнорожденный техник не так ценна для Клана, как я. Ее легко заменить. И когда я посмотрел в глаза своего теха, чтобы отдать приказ - во мне впервые что-то сломалось. Клойстер этому виной и множество книг, прочитанных там...включая и кое-что не включенное в академический список; или ранение и моя надменная Штайнеровская нелюдимость - не знаю. Это были глаза единственного по-настоящему близкого и понятного мне человека, за пару лет. Который ничего от меня не требовал моего и не претендовал на мой мех или славу. Глаза моего персонального Клана. И я не смог пожертвовать чужой жизнью ради своей, хоть и имел на это право. Путь милостив и мы смогли выбраться из той передряги. С тех пор я и моя техник, моя жена - всегда вместе, уже почти 5 лет. Марте 4 года недавно исполнилось. И мне как-то стало до лазера, будут мои гены использоваться в репродуктивной программе воинской касты или нет. Потому что свои гены я почти каждый день вижу перед собой. Кровников-Штайнеров в Кланах целых 25 человек, еще больше без Имени - прибавился значит, еще один. Пусть и вольнорожденный, точнее - вольнорожденная.

За такое "неподобающее вернорожденному воину поведение" пинать меня начали в родном Клане уже всерьез...ну, и да я хер положил на них на всех и на свой Клан в целом. В это время хан Волков Владимир Уорд, активно набирал желающих из всех Кланов - послужить в своем тумене, через так называемые "Испытания Урожая". Желающих стать Волками и свалить из Кланспейса в Сферу - было хоть отбавляй и у нас. Сорвиголовы, авантюристы, совсем двинутые на философии Крестоносцев радикальные фанатики и люди вроде меня, которым не светила карьера и вообще спокойная жизнь дома. Я со своей звездой показал себя весьма прилично и Волки взяли меня изорлой, с ручками и ножками, мехом и техом. Что хорошо, против дочери никто не возражал. Ну а хули, все одно прибавление Клану - глядишь и польза потом будет. Как говорят вольнорожденные, а я у них научился их жаргону и давно. Кстати, бывает помогает когда херово на душе - матюкнешься с душой и полегчает, глядишь. Молитва и медитация в этом плане не так эффективна, как ни странно и чтобы там не блеяли в клойстере зануды. В общем я уже два года как обретаюсь в Внутренней Сфере - сей юдоли скорби, где плач и скрежет зубовный. Да, жить в Сфере - мне даже понравилось. Как ни странно. Тут больше свободы и начальство нередко, и само себе много чего позволяет...так сказать, и само живет - и нам тоже дает. Интересного опять же больше и жизнь богаче. Всегда что-то происходит, суета сует короче. Бардака тоже хватает, конечно - как и всяких мудаков и неадекватов. Могут и убить, нас тут многие ненавидят, естественно. Ну и что? Умереть можно и в Домашних мирах как два пальца обоссать (прости меня Основатель), в Танит, если честно - я похуже встревал в неприятности.

Как сказал хан Уиндхэм Хатиб: "Мои ближайшие спутники - испытания и невзгоды." Это точно, ничем не осмелюсь возразить. Только здесь их будто бы и поменьше...а я должен думать не только о себе, но и о жене и дочери. Они хотят видеть меня почти каждый вечер в нашей небольшой, но стараниями жены...и моими тоже - уютной квартире. И я тоже хочу этого. И став командиром тринария, я стал относится к своим воинам - как к своей большой семье. И по-возможности, я стараюсь сохранить их жизни, пусть даже ценой умаления славы и чести в сражениях. Не только ради сохранения силы и ресурсов Клана, но и ради их самих. Ведь у многих, тоже есть семьи и, - не только у вольнорожденных. Конечно, есть и желающие меня подсидеть бойцы и это нормально. Таков Путь Кланов. Но в целом, люди ко мне привыкли и слушаются меня в мире и войне. Подход можно найти к каждому и если к вольнорожденным относишься по-человечески и с уважением, они это видят и ценят. В-основном. Хоть и называют меня за глаза и "экхан Коброний" и "преподобный Кобр", и еще смешнее даже - это не со зла, тут почти у всех клички. Люди самые разные в кластере - и вольнорожденные волки, и местные сфероиды, и абтахи вроде меня из трех Кланов и ветераны Вторжения. Но как-то все притерлись друг-к-другу и даже вольнорожденный полковник почти всех устраивает. Теперь я понял смысл слова "семья" у призрачных медведей. Только у меня есть и своя, личная семья. Здесь она живет и это - мой дом. И за это тоже стоит сражатся! Анасази верят во многое, наше Верховное Божество: триумвират из Великого Отца, Основателя и Пути. Есть еще основатели родовых домов и герои Клана - полубоги и пророки. Я добавлю ко всему этому - и веру в мою Семью. Это мой Путь, путь моей Веры. И я верю в это, Верю!

***

Несколько месяцев спустя...

Зуммер коммуникатора прозвенел глубокой ночью, когда мы все уже давно спали. Елена спросонья заворчала, когда я четко сказал ей: - Боевая тревога, код "красный". Всему личному составу кластера прибыть на базу.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Юджин 25 апр 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 25 апр 2013, 14:58

Единственная поправка по хронологии: рейд будет в феврале 61-го. Декабрь 60-го и январь следующего года идёт формирование и слаживание рейдовой партии.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 25 апр 2013, 15:27

Маленький Скорпион писал(а):Единственная поправка по хронологии: рейд будет в феврале 61-го. Декабрь 60-го и январь следующего года идёт формирование и слаживание рейдовой партии.


ОК, я думал что это будет в конце ноября. :) Исправил в эпилоге квенты на "месяцы".
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 30 апр 2013, 00:35

from: Ломтев
to: всем
topic: хочется странного
Убедительная просьба всем, кто увидит в продаже Nightsky NGS-4S - сообщить мне. Появилась идея по реорганизации 2nd Recon Lance, для ее осуществления нужен быстрый с3-мастер, а для этого можно обрезать какому-нибудь "найтскаю" топор. Ну или если где вдруг увидите Bishamon BSN-4K - тащите его за все четыре лапы к нам.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 30 апр 2013, 00:38

from: Уиллард-Штольц
to: Ломтев
topic: re: хочется странного

Я подряжу своих шустрых ребят поискать, если что - сразу звякну.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 30 апр 2013, 04:26

from: Йозеф Леви
to: (Чарли Солнечный Мальчик) Ломтев
topic: re: хочется странного

Недостаток брюквенного пойла в организме типичного федсановского вольняги порождает в его голове престранные мысли. Мысли сии бывают забавны и тем частенько веселят меня. Так и быть, увижу во время променада что-нибудь пригодное - сообщу.

К слову, давеча узрел в местной сети объявление касательно Тандер Сталлиона о двух больших пульсирующих лазерах, да вот записать контакты продавца позабыл. Экая, право слово, оказия!

Быть может следует сыскать этого человека да совершить покупку? Ракетные установки оной машины, если о них зайдет речь, вы всегда можете заменить.

PS
Бутылка брюквенного бренди "Солнце Дэвионов" в нижнем ящике стола в офисе. Банка с солеными огурцами в шкафу.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 30 апр 2013, 10:55

from: Ломтев
to: Леви
topic: re: re: хочется странного
Похоже, твое слишком тесное общение с лиранцами на Сабике сделало из тебя поклонника их стиля общения и боя. Вот только на лиранского графа ты пока что тянешь лишь мозгами, если клюнул на "объявление о продаже Тандер Сталлиона". Сдается мне, что неразумный пробирочный кот до сих пор верит всему, что в Меркнете написано.
"Стоун рино" мы уже купили, теперь очередь за редким даже в кланах "Тандер Сталлионом". Подозреваю я, что объявление это повесили люди твоего дорого тестя, дабы ускорить свидание с самым неразумным лейтенантом на Аутриче.
P.S. Не забыть тебе вручить тебе именную Banshee BNC-3E с автографом какого-нибудь истинного лиранского графа. Слышал я про некоего Томаса Хогарта... говорят достойный пример для подражания юным душой и чистым телом лиранцам вроде тебя
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 30 апр 2013, 14:43

rom: Ломтев
to: Леви
topic: re: re: хочется странного

А ты даже квазиразумен, не повелся на разводку. Значит вы все-таки умнее анталлосцев.

Касательно Томаса. Он - нормальный веселый и годный кавалер с чувством юмора, а не унылые учетчик гаек из Солнечных краев.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 30 апр 2013, 15:01

from: Уиллард-Штольц
to: Ломтев
topic: re: re: re: хочется странного

Просидев пару часов над списками технических характеристик, таки вынуждена выносить на обсуждение вопрос о недостаточном снабжении 1-ой роты линейными мехами. Зачастую именно я и мои люди занимаемся закупкой новой техники, а в итоге 3-я рота щеголяет клантехом, а в нашей не могут сменить TDR-5Sh. Если это не саботаж (возможно, не без помощи Леви), то что это?

ПыСы. Про Нагинату помню.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 30 апр 2013, 15:09

from: Ломтев
to: Виллард-Штольц
topic: тандерболт
Ольга, вы у себя в первой зажрались. Нагинату найдем - хорошо, нет без нее обойдемся спокойно. Если будет разбрасываться Тболтами, даже самых хороших контрактов не хватит
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение RBS_Vader » 30 апр 2013, 15:11

from: Уиллард-Штольц
to: Ломтев
topic: re: тандерболт

Я всё понимаю, но почему, когда новую технику закупает первая, она в итоге оказывается в третьей? Ты уж, пожалуйста, проверь всё.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 30 апр 2013, 15:17

from: Ломтев
to: Виллард-Штольц
topic: re: re: тандерболт
Технику закупает батальон для нужд батальона. Распределение между подразделениям происходит исходя из соображений эффективности.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19