Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 11 апр 2013, 10:13

Вторым можно ремонтировать первый. И рыцарь хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А клантех хорошо бы проверить, не кидалово ли.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 11 апр 2013, 10:16

Проверили. Бросками на скрундж. Качество уже проверенное.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 11 апр 2013, 10:43

В принципе кроме феньки все можно брать, хотя стелс и ханчбэки - в последнюю очередь. Кстати, сфертеховый Ханч - это всегда хорошо.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 11 апр 2013, 10:44

Тогда вопрос. будем клантехом Черного рыйаря рефитить?
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 11 апр 2013, 10:58

Если будет запас стволов - можно, нет - специально искать не будем. Для него некритично.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 11 апр 2013, 11:17

acefalcon писал(а):Кстати, сфертеховый Ханч - это всегда хорошо.
Ханч-5М с одной тонной боекомплекта АС/20 -- исключение
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Vicont » 11 апр 2013, 11:35

Да ты что, ему же прецижнов дать и вообще супер!
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение acefalcon » 11 апр 2013, 11:55

Зато не взорвется))) Хотя да, с одной тонной аммо он малополезен
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3265 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 11 апр 2013, 13:12

Эйс, у Кнайта на 40-50% повышается полезность. Так что можно специально поискать. Люди для этого есть.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение ВадБус » 11 апр 2013, 22:16

Личный дневник Фёдора Железняка

Звездная дата: Сегодня

Ходил наниматься в наемники. Тавтология, да. А мой дневник - чего хочу, то и пишу. И никто мне не указ!
Ну, контора как контора, тысячи таких. Человечек в конторе, типа офицер, фамилия хлебная такая... как его... а - Ломтев.

Ну поговорили. Заведение называется "Эклипс". Пафосно, но это их дело. Ломтев развил деятельность, забодяжил кофе. Гадость, но пить можно. Как заправить неправильно картриджи в кофе-автомат – это надо суметь. Но, видимо, он умеет.

Показал ему документы. Товарищ впечатлился, принял меня то ли за кланера, то ли ещё за кого. Пришлось прозрачно намекнуть. Ломтев врубился сразу и заметно успокоился. Затем всё как обычно – договор, подпись, печать, все дела. Короче – завербовался.

Мехов у них много, есть и неплохие. Налицо нездоровая тяга к самопальной кастомизации и клантеху. Местами забавно. Тут ведь главное – чувство меры. А оно есть не у всех.

Поставил мех на обслуживание и допоздна ползал вместе с техниками по нему. Говорят – починят легко. Верится, но всё-таки…

А кормят тут хорошо, от души. Еда получше солдатской, и главное – за счет заведения.
Получил форму, пока только повседневную. Дизайн, конечно, оригинальный, но и не такое видал, фиг ли. Острая денежная недостаточность стимулировала мозговую деятельность, и я придумал предложить свои услуги посредника в поиске техники и снаряжения. Ломтев обрадовался мне как родному, от идеи поискать добро пришел в восторг. Ну любит человек всякое это богатство. Понимаю.

Родной портал не пустил меня даже на главную страницу. Пришлось звонить в техподдержку и в на родном языке пообщаться с админом. После чего обновить ID. Поиск тут же вывалил кучу шикарных предложений, от которых Ломтев впал в экстаз и, при поддержке явившегося на шум субъекта в шляпе и с УСАМИ, лихо начал обсуждать покупки. Купили аж 6 АКИ. А денежки тут явно есть… Но шляпа, в помещении, да ещё и при таких УСАХ – это перебор даже для наемника. Сильно не хватало пояса с двумя никелированными револьверами овер 9000 калибра для полноты картины.

Мне стало скучно слушать их подсчеты и споры, а также захотелось есть. Поэтому я решил временно покинуть парочку азартно обсуждающих предложения рынка товарищей.

Выходя из помещения, я чуть не столкнулся с высоким и яростно рыжим субъектом крайне наглой наружности. Еле увернулся, он явно пытался с разгона врезаться в меня плечом. Рожа субъекта при этом отчаянно просила кирпича, прям таки лучась от предвкушаемого удовольствия. Поскольку драться не входило в мои планы, я отстранился и прошел мимо него в сторону столовки. Нехватало ещё дисциплину нарушать, терпеть не могу драк. А он хотел подраться, очень хотел. Ничего, разберемся попозже… как и с вознаграждением за услуги посредника. Деньги нужны…
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 12 апр 2013, 08:28

У Эрпа золотой блазер :)
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 12 апр 2013, 10:02

Мелвар писал(а):У Эрпа золотой блазер :)

Хорошо хоть, не золотые усы.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Юджин » 12 апр 2013, 10:06

Мелвар писал(а):У Эрпа золотой блазер :)


Очень громко стреляет али не очень? ;-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 12 апр 2013, 10:09

Блазер как и все лазеры почти безшумный.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Sam08 » 12 апр 2013, 13:24

Угу, помним, помним 8-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 21 апр 2013, 22:44

Из жизни анталосски ковбоев

Заметки Эрпа

Господи, ну как же хочется отмудохать кого-нибудь за долбаную жопу на Слокуме. Последний контракт сильно опоганил жизнь всем нам. Большие потери, пусть и годный контракт, но с подозрительными перспективами и падение в разряд D. Ко всему еще и Вэнди вступила в худший период беременности. Так что Чарли и Пандире не составило труда убедить меня в необходимости оставить ее на Аутрче на время контракта. По крайней мере, наконец сподобился жениться по всем правилам, фотоальбом вышел классный. Беда только что сам я все помню очень смутно.
Хотя в целом мы еще не так погано отделались. Слокум имел все шанцы превратиться в наш персональный филиальчик ада. Многих в отряде раздражает перспектива работы на Чанди, но надо отдать ему должное, сделал он дэвионцев очень даже качественно и работодатель далеко не худший. Хотя понятное дело Ломтеву он не нравится. Чарльз у нас все-таки патриот Федсана, и стараниями Чанди, в том числе и на его родной планете разгорелась гражданка. Впрочем тут надо отдать должное и Ляо с его занзегами. Эх, не понимаю я до конца этих патриотов, ну я же наемник с рождения, родина мне не положена. Но все равно претензия Чарльза хотя бы адекватна. Чего не скажешь о жалобах кошака, и совсем уже непонятных заскоках и загибах нашего нового самурая. Чтобы такое понять, надо быть ебнутым на всю голову фанатиком стародраконьего синдикализма, ну или старосиндикатского драконизма, не знаю как там правильно.
Протирать штаны на новом контракте нам точно не придется. Волки конечно цель трудная и проблемная, но и мы не лыком шиты. И что радует будет хоть два месяца для тренировки бойцов. За последние контракты ребята подтянулись, боев было достаточно, но наконец мы получим долгожданную возможность их отшлифовать. Думаю, после этого контракта мы вернем себе ставку класса С. Дайте срок, мы и А+ выбьем.
Параллельно обнаружился еще один путь в глубину той самой неприятной точки, на жизненно важном месте. Блин, ну и загнул я словосочитаньеце. По батальону пошли поганые толки насчет условий у Ломтева с дэвионцами. Сперва Сильверберд, затем подхватили пилоты из эскадрильи АКИ и бывшие бойцы Тодда. Пока не критично, один удачный контракт и вовсе сойдет, но пока все равно неприятно. На этой волне мы в кое-то веки утвердили порядок наследования полномочий в отряде. Ольга оказалась впереди меня, ну да это по понятиям. Как-никак в «Эклипсе» она куда дольше меня. А вот если меня выбьют, то уж точно не на кого будет оставить народ.
Потихоньку заполняем береши в отряде, закупаемся всем, чем можем. Большая часть техники пойдет как раз «Банде». С реконами Аткинса нам прийдется расстаться, мы с Чарльзом решили заменить их на боевой ленс. Теперь в «Банде» будут только тяжелые мехи, и основным прессом нам же работать. Зато какой набор, а практически ленс клановских, хоть и не омнисов. Параллельно набираем и новых пилотов в Эскадрилию и бронепехоту. Но мать вашу, как не напрягался. Как не рвал жилы, а второй дроп нанят не смогли, что выводит меня на крайнюю степень злости и жажды махрового, клюквенного смертоубийства.
Первым ( и вроде единственным с мехом) к нам завербовался еще один ком-гвардеей. Причем в отличии от Аткиса – самый настоящий теранин. Интересный субъект и не бесполезный. С его подачи затарились 6 ЗЛовскими АКИ тяжелого класса. По количеству эскадрилья выросла вдвое, а уж по качеству… Да чую блохастых постреляем.
На субконтракт взяли состоящий в основном из лирян отряд бронепехотинцев. Неплохие ребята, надеюсь удастся их удержать. Как бы в противовес им, в наш отряд бронепехоты в основном вербуются крестьянские парни из федсана. А ведь подготовить бронепехотинца дело сложное и не дешевое. Если в Федсане продолжат в том же духе. Чую у них дела пойдут еще паршивее, чем сейчас.
А вот «Ведьмам» придется название менять, слишком их уж разбавили колдунами и чародеями. И видимо командир будет новый. Для пополнения подобрали четырех ветеранов. Всех за последнее время потаскало по Хаосмарке. Даже не знаю. Что им не нравится, я например люблю здесь работать. Двоя, в том числе и офицер в чине капитана как и я наемники с рождения. МакКуина серьезно потрепало в последнее время, надо к стати не забыть после удачного контракта поставить ему протез покачественнее. Мужику тоже досталось на Карвере. Правда пораньше чем мне, его полк положили в самом начале тамошней заварушки. И вообще последние годы попадал из переделки в переделку. Второй, Хирам, влип буквально как в мыльной опере. Всю его картеру испоганил влюбленный в его жену драгун. Даже с того света подгадил, сволочь. Хирам завалил его на дуэли, вот это по нашему, так и надо. И нет же, родной отряд его турнул. Что за пидоры там собрались, интересно. Так и работать собираются, с оглядкой на каждого драгунского офицера, а то и помтеха. Ну нам же лучше, от умелого пилота и неплохого врача мы никогда не откажемся. Третий – аутволдер. Попал в плен к наемной команде с Переферии и долго ошивался на моей родной планете. Летает он качественно и как и я не любит лиранских генералов. Но больше всех порадовал последний, натуральный медведь. Медведь-Призрак то бишь, по научному. Порадовал как и первоклассной подготовкой, так и заметным отличием от кошака, в лучшую сторону.
Времени мало, а работы пока мы в Гарлече еще непочатый край.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 22 апр 2013, 10:35

+1 эджусик Эрпу (1 он сейчас и есть)

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 23 секунды:
FROM: lieutenant Katherine Applegate
TO: major Charles Lomtev, Eclipse CO
DATE: 10 October 3060

Прошу Вас рассмотреть вопрос внесения следующих изменений в организационно-штатную структуру отряда:
• преобразовать Flying Witches Squadron во Flying Witches Aerospace Wing [см. Приложение 1]
• передать 6th Technician Squad из 2-го в 1-й взвод технического обеспечения
• расформировать 4th Reserve Technician Squad
• назначить лейтенанта Барта Нилеша (lt. Burt Nilesh) командиром 6th Technician Squad
• перевести рядового Грегори Никодемски (prvt Gregory Nikodemski) из 6-го в 3-е техническое отделение (3rd Technician Squad)
• включить рядового 1-го класса Яньмэй Вестерфельд (pfc Yanmei Westerveld), ранее находившуюся в декретном отпуске, в состав 2nd Technician Squad
• присвоить младшему лейтенанту [O1/MRBC] Кузьме Доронину, командиру 2-го взвода технического обеспечения, очередное воинское звание лейтенант [O2/MRBC]
• закрепить за подразделениями технического обеспечения технику, согласно Приложения 2

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
Flying Witches Aerospace Wing

NORMANDY Avenger-Class DropShip (captain Jessica McCarthy, crew/regular)

1st Fighter Squadron

BRAVO Air Lance
• LTN-G15 Lightning (corporal Chris Hallstrom, veteran)
• LTN-G15 Lightning (corporal Greg Miraflores, regular)
CHARLIE Air Lance
• SL-17 Shilone (corporal Susanne Matsumoto, regular)
• SL-17 Shilone (private Madeline Weisheng, green)
DELTA Air Lance
• SL-15 Slayer (sergeant Jorge Ramires, veteran)
• SL-15 Slayer (private 1st class Elaine Matsumoto, regular)

2nd Fighter Squadron

ALPHA Air Lance
• EGL-R6 Eagle (captain Donal McQueen, veteran)
• EGL-R6 Eagle (private Jayanti Stolz, green)

ECHO Air Lance
• IRN-SD1 Ironsides (private 1st class Hiram Shelton, veteran)
• IRN-SD1 Ironsides (private Inga Eliseenko, green)

FOXTROT Air Lance
• RPR-100 Rapier (private Lucas Prevot, veteran)
• RPR-100 Rapier (private 1st class Mikhail “The Medved”, elite)

Technical Support Team
• lieutenant jr.gr. Manuela Carreras, technician [regular]
• corporal Lea Rivera, technician [regular]
• private 1st class Ion Sanatescu, technician [regular]
• private 1st class Teresa Hellstrom, technician [veteran]
• [+] captain Donal McQueen, assistant technician [regular]
• [+] private 1st class Hiram Shelton, assistant technician [green]


ПРИЛОЖЕНИЕ 2
1ST TECHNICIAN SUPPORT PLATOON

1st Technical Squad
• lieutenant Nikolai Weisheng, technician [veteran] + TSC/1st TSP CO
• master sergeant Maria Dormax-Ride, technician [veteran]
• sergeant Fyodor Marinin, technician [regular]
• corporal Yakov Gostev, technician [regular]
• corporal Robert Hartley, technician [green]
• private Robert Sapegin, technician [veteran]
• private Nicolai “Miikola” Murgatroyd, assistant technician [regular]
< Jitney Minibus #1 [lieutenant jr.gr. Nikolai Weisheng] >
Paramour Mobile Repair Vehicle
crew: <4> 3 [commander m.sgt. Maria Dormax-Ride + driver cprl Robert Hartley + gunner cprl Yakov Gostev]
[6th TS] ATAE-70 “Uni” CargoMech
pilot: lieutenant jr.gr. Nikolai Weisheng

2nd Technician Squad
• lieutenant Heinrich Holzmann, engineer [veteran] +1st TSP XO
• private 1st class Gregory Dongguo, technician [green]
• private 1st class Magdalena Todd [Vasquez], technician [green]
• private 1st class Yanmei Westerveld [Doroshenko], technician [regular]
• private Ramon Vasquez, technician [veteran]
• private Carolina Todd [Vasquez], assistant technician [green]
• recruit Yolanda Aimanova, technician [regular]
[2nd TS] Heavy BattleMech Recovery Vehicle
crew: <5> 2 [commander lt. Heinrich Holzmann + driver pfc Gregory Dongguo]
[2nd TS] ATAE-70 “Uni” CargoMech
pilot: recruit Yolanda Aimanova

6th Technician Squad
• lieutenant Burt Nilesh, technician [veteran]
• sergeant Charlotte Brigham, technician [veteran]
• private Etienne “The Frenchman” Simmons, technician [regular]
• private Meixiang Shao, technician [regular]
• private Igor Ronzhin, assistant technician [veteran]
• private Hans Windischgraetz, assistant technician [regular] + tanker/driver [veteran]
• private Rodion Zhivotenko, technician [regular] + tanker/gunner [green]
Paramour Mobile Repair Vehicle
crew: <4> 3 [commander pvt Etienne “The Frenchman” Simmons + driver prvt Hans Windischgraetz + gunner prvt Rodion Zhivotenko]
[6th TS] ATAE-70 “Uni” CargoMech
pilot: private Igor Ronzhin

2ND TECHNICIAN SUPPORT PLATOON

3rd Technician Squad
• lieutenant jr.gr. Kuzma Doronin, technician [veteran] + 2nd TSP CO
• lieutenant jr.gr. Naoko McNeille, technician [regular]
• corporal Larissa Liu, assistant technician [regular]
• private 1st class Antony Xue, assistant technician [veteran]
• private 1st class Holly Kobayashi, technician [green]
• private Gregory Nikodemski, assistant technician [regular]
• private Valentin Jorge Gomez, assistant technician [veteran]
< Jitney Minibus #2 [lieutenant jr.gr. Naoko McNeille] >
[3rd TS] BC XV Buster Class HaulerMech
pilot: private Gregory Nikodemski


Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 59 секунд:
з.ы. отряд Гертруды Мейер, Desert Vipers -- не бронепехота в чистом виде:

Desert Vipers
Infantry Platoon/Regular/Reliable
CO: lieutenant Gertrude Meyer

• Heavy Arms Squad (4x Fenrir BA) [lieutenant Gertrude Meyer]
• Armored Scouts Squad (4x Gray Death Scout BA) [sergeant John Salazar]
• Rifle Squad (7 men) [corporal Robert Felecos]
• Technical Support Squad (4 men)
= Heavy Tracked APC #1 [sergeant Fianna O’Trehy]
= Heavy Tracked APC #2 [corporal Shannon Stevens]

Скорее, это развед-диверсионный отряд, включающий отделение тяжёлого вооружения (4 фенрира), разведотделение (4 ГД-скаута) и отделение обычной пехоты + 2 гусеничных БТР (один -- под фенриры, второй -- под всех остальных).

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 4 секунды:
Нежданно-негаданно свалившееся (8-го октября) на Эрпа сотоварищи интересное деловое предложение:

IND-60108-017-1
EMPLOYER: Corporation/General Atomics [x1.1]
• MISSION TYPE: Retainer [x1.3]
• LENGTH: 10 months
• LOCATION: Epsilon Eridani
• SUPPORT: 60% straight + full battle loss compensation
• TRANSPORT: Full compensation
• SALVAGE: 90%
• COMMAND: Integrated
Компания «Дженерал атомикс» – один из ведущих производителей атомных и термоядерных энергетических установок в этой области пространства – ищет отряд размером от роты до батальона мехов для усиления войск обеспечения собственной безопасности в эти смутные времена. На срок действия контракта отряд будет включён в состав ВОСБ компании.


з.ы. 9-го октября, как мы помним, Эрп был ранен
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11688
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 4511 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 апр 2013, 06:20

Предложение корпорации интересное

Можно оперативно нанять мехваров, расконсервировать резервные мехи (которые все равно с клантехом схватки не вывезут и висят мертвым грузом) и оперативно сделать дополнительный отряд (отдельное юридическое лицо) в размере роты. Командовать отрядом поставить человека из "Эклипса".

Учитывая суть контракта с Чанди, подстраховка в виде резервного контрата не помешает. К тому же дополнительные деньги и возможность гринам потренироваться. Если дела у второго отряда пойдут нормально - открывается возможность для субконтрактов.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Мелвар » 23 апр 2013, 09:26

Только тогда из игры выбывает либо Ольга, Либо Эрп.
И интегрейтед аргумент чтбы небрать.
И надо еще помнить, что нам предстоит тяжелый контракт с Волками. Так что все силы наличные нужны там.

И еще одно дело более-менее известный "Эклипс", а другое дело рота каких-то хренов с горы.
Последний раз редактировалось Мелвар 23 апр 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 23 апр 2013, 09:31

Почему выбывают?

Офицеров у нас дохера - любой может новую роту взять и возглавить.

Аргумент за новый контракт - возможность использовать балласт из резервов, а также получить дополнительные средства и создать подушку безопасности.

Не стоит складывать все яйца в 1 мошонку.


В случае с Чанди эта мудрая фраза как никогда актуальна.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16