Разговор о MWO с Браяном Экманом из Piranha Games

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Разговор о MWO с Браяном Экманом из Piranha Games

Сообщение klopizh » 01 фев 2012, 17:20

deathtor писал(а):А что, ограничение по весу или по количеству единиц в весовом классе, реализовать уже невозможно?


конечно возможно, но вот будет ли еще вопрос и это не значит что любой мэх нельзя будет переоборудовать вообще неизвестно как за один клик мышью, я имел ввиду особенности переоборудования не омни мэхов, а именно трудоемкость данной задачи (цена-время персонал), но тут конечно еще неизветно как это будет выглядеть, так как большинство новостей, в последнее время, имеют минимум полезной информации, а в основном одна вода

Вольфлин писал(а):Ну как сказать... Это в танках, а в Мехе... Паре Shadow Cat's в тылу ты даже на Атласе не обрадуешься — разберут-с.


я с этим не спорю и в WoT подобная ситуация, пара СТ с норм пилотами разберут ТТ в мгновение ока (да и один Ст может это сделать если постараться), но статистика по классу машин говорит о другом.

Rncavenger писал(а): В танковых РЕДах на самом деле достаточно немало БТшников. Тем более что сама вселенная Батлтех ничуть не противоречит появлению некоего неканоничного наёмного подразделения "RED". Во всяком случае это явно логичней, чем появление в 49 году среди наёмников каких нить "Snow Raven dragoons" . Как предлагают некоторые совсем ушибленные на голову фанаты кланов.


А где нету БТ-шников? Они есть везде. Но вот с кланерами тут уж ничего не поделаешь.

А насчет REDов. Да , никто не запрещает формировать подобное подразделение, но это мое личное отношение к данному клану в WoT, я лично очень негативно к ним отношусь, это мое мнение, моя позиция. Логотип их в БТ, если он не изменится, это будет жуть, может это кому то и нравится, но давайте уж тогда может еще медведя их сделаем белым, балалайку в руки и пару бутылок водки, что уж совсем от стереотипов то отходить. Насчет других названий, не надо пафоса и формализма, можно сделать хорошее название не сильно отходя от канонов, русских во вселенной БТ предостаточно.
klopizh
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16