Интервью с Лореном

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Интервью с Лореном

Сообщение DeJaVu » 25 янв 2010, 00:24

Есть возможность попросить Лорена ответить на вопросы СНГшных фанатов. Думаю он не откажется, пишите, что вы хотели бы узнать, скомпонуем самые интересные вопросы и я перешлю ему.
Для справки:тут есть его интервью, так что почитайте и не задавайте очевидных вещей.
DeJaVu

 

Re: Интервью с Лореном

Сообщение rELH_Fox » 25 янв 2010, 12:07

Кхем... А об Эриданской Кавалерии можно спросить?.. :)

Если можно, то мы с соратниками отыграем между собой сценку "письмо к турецкому султану" и предоставим наш четко сформулированный вопрос сюда (или в личку, как угодно).
Изображение
Но он исчез, и никто не знал
Куда теперь мчит его мех...
Один блэйкист нам сказал
Что он попал под ньюк
Аватара пользователя
rELH_Fox
Читатель
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:37
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Интервью с Лореном

Сообщение KolbunD » 25 янв 2010, 12:39

1. Интервью клубу Оверлорд
8. Вы хотели бы сыграть против российских игроков?
Это должно было бы быть интересно, хотя я нахожу довольно сложным играть в классический настольный БТ по интернету. Я все еще хочу проверить новую программу, которая делает это более простым.

Если фанаты уже играют по инету почему бы не пригласить его сыграть? Погонять его Сагитаир или Солитер (он говорит что это его любимые) по полю русским отборным ... могучим ленсом
2. Лорен сам лично знает, что произошло с Домашними кланами во время Джихада?
3.
Русская культура используется очень экономно, потому что не многие авторы действительно хорошо знают ее. Но мы пытаемся. С Александром Керенским, как ключевой фигурой игры, мы просто не можем не пробовать.

почему бы ему помощь в освоение русского тайного духа не предложить?
4. Сколько времени уходит у него на один роман? Он в интервью указал на время работы с БТ в целом, но это не только романы. Вот тупо-сколько месяцев рождается что-то на подобие Острова благословенных?
5. Не набегало ли в его голову шальная мысль что-нить в БТ полностью развалить, уничтожить, изменить (например спалить в ядерном холокосте не одну и две планеты, ЛСМ или ВС (бррррр)).
6. Планируют ли привлечь к написанию рассказов-романов новых авторов. Я имею в виду не одноразового сотрудничества, а долгого проекта.
6. Знаком ли он с творчеством русских фанатов? Ну, это так, просто интересно, может он русский знает. Этот вопрос можете не включать, но любопытсво обуревает
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Интервью с Лореном

Сообщение Siberian-troll » 25 янв 2010, 13:40

1. Жажда реванша? Итак ведь понятно, что он вежливо отмазался, а большинство старых хардкорных настольщиков мегамек не признают якобы "из-за накладываемых им ограничений" (из нежелания позориться в уже сложившейся песочнице)
2. Знает в общих чертах, но не скажет
3. И кто ему будет помогать? В идеале вариантом бы стал плодивитый русский автор, пишущий на хорошем английском, но у нас таких нет.
4) Лорен сам ничего давно уже не пишет. Некогда. Хотя, хороший вопрос.
5) Так это Джихад, он уже в курсе.
6) Разумеется, нет. Вот когда они переведут свое творчество на английский, пришлют на оценку его подчиненным, пройдут фактчекинг и правку стиля, и будут приняты в печать. Тогда точно прочтет, не удержится. Стоит отметить, что немецкие авторы подобного пока еще не достигли. Хотя и издавали официально свои творения у себя.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Интервью с Лореном

Сообщение Hobbit » 25 янв 2010, 16:21

Не хочу портить никому праздник, но Лорен Коулман - очень занятой человек, который в данный момент БТ не занимается, не играет и не пишет, свой единственный долгосрочный проект (Shadows of Faith) он пытается сдать уже в течение... скольки лет? Пяти, если я не ошибаюсь? Больше? А свой единственный краткосрочный проект (Machine Nations) он благополучно сплавил Шметцеру, который его не менее благополучно запорол. Интервью на тему BT получится сверхмалоинформативным. Можно спрашивать по поводу дальнейших планов CGL, новых проектов, расширение на рынки настольных и карточных игр (мне, например, интересно куда делся Ooze the Cook). Но не про БТ. Хотите про БТ - можно попробовать взять интервью у Бена Роума, например.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Интервью с Лореном

Сообщение Siberian-troll » 25 янв 2010, 16:27

Кстати, да. Лорен мало того, что занят по основной работе, которая не KGL ну совсем, так еще на нем висят все проекты каталистов хором.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Интервью с Лореном

Сообщение Click » 26 янв 2010, 16:09

Hobbit писал(а):Хотите про БТ - можно попробовать взять интервью у Бена Роума, например.


А идея хорошая. Осталось список вопросов составить.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...(с) Цой
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:57
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1692 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: Интервью с Лореном

Сообщение DeJaVu » 26 янв 2010, 16:10

Дима забыл написать "Так-то"
DeJaVu

 


Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60