CATALYST GAME LABS BRINGS BACK “UNSEEN”

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

CATALYST GAME LABS BRINGS BACK “UNSEEN”

Сообщение Stan » 25 июн 2009, 00:02

In 1996 numerous images originally licensed from several Japanese anime sources were retired from use within the BattleTech universe. Those illustrations formed the bedrock of the BattleTech 2nd Edition and BattleTech 3rd Edition Box Sets and were generally considered “fan favorites” across the board. These images—such as the Warhammer, Marauder, BattleMaster, Phoenix Hawk and so on—became known as the “unseen.”

After much blood, sweat and tears, Catalyst Game Labs is exceptionally pleased to announce the return of these “unseen” images.

“I’ve had the honor of helming BattleTech for a long, long time,” said Randall Bills, Managing Developer for Catalyst Game Labs. “I’m exceptionally proud that the work of the last several years for the new line of core rulebooks and the current storyline has precipitated a resurgence in BattleTech play and recognition as a fun, great game, with one of the greatest legacies of any gameline. However, to participate in returning all our favorite images to the game we love… my geek’s been on for long weeks about this explosively cool development. Just wait until you see some of the art under development to “bring them back” in a style worthy of our current books.”

The first books containing these images will start appearing this summer, with future releases—as appropriate—able to use illustrations of these classics. One of the biggest of these coming releases, of course, is BattleTech: 25 Years of Art and Fiction; we’ve got a preview of a complete, all-new-story from this book that also showcases a plethora of art across years, including some images not seen in a BattleTech book in long, long years.

http://www.classicbattletech.com/downloads/25Ann_Preview_Ozymandias.pdf

Никто не ждал испанской инквизиции... ;)
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение DeJaVu » 25 июн 2009, 00:19

Да здравствуют ансины!!!!
DeJaVu

 

Сообщение Stan » 25 июн 2009, 00:27

http://www.camospecs.com/

Они были готовы!

А превью в pdf означает, что и вся книга будет в pdf! (Превьюшка прикольная кстати.)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение DeJaVu » 25 июн 2009, 01:10

Лишний раз плюс каталистам и их команде, утечек не допускают.
DeJaVu

 

Сообщение ShadowBlade » 25 июн 2009, 05:19

Даешь перевыпуск ансиновых моделей!
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение IronHawk-711 » 25 июн 2009, 06:23

Добрая весть :)
По-мне, так "Ансины" симпотней всяких "фениксов"... :wink:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Сообщение Siberian-troll » 25 июн 2009, 06:31

Изображение

Этот мне понравился...

А так, смешанные чувства к данной новости. Хотелось бы надеяться на то, что Айроны перевыпустят ансины, но...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение ShadowBlade » 25 июн 2009, 06:48

Есть подозрение, что толпы беснующихся фанатов начнут достовать айронов требованиями перевыпуска.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Siberian-troll » 25 июн 2009, 07:02

Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 25 июн 2009, 07:13

Подозреваю, что новая серия переделок ресинов (начавшаяся с Вархаммера-8К) сейчас уйдет в хлам.

Насколько я вижу на англ форумах, первыми, кто пострадает из ресинов будут Вархаммер, Крусейдер и Б-мастер, так и не ставший иконой нового БТ, вероятно и Мародер тоже (хотя старую миньку Мародера я честно недолюбливаю)
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение ShadowBlade » 25 июн 2009, 07:19

По фиг, пусть страдают, у меня уже есть эти миньки. Хочу старых ресинов. Не всех, но некоторых определенно. Новый мародер не плох, нотя мне не очень нравился по началу, но старый мне нравиться больше. Видать в следствии полученной в раннем юношестве психологической травмы вызванной в результате столкновения неокрепшей психики с игрой мехвариор 1 8-)
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Hobbit » 25 июн 2009, 08:16

Siberian-troll писал(а):Подозреваю, что новая серия переделок ресинов (начавшаяся с Вархаммера-8К) сейчас уйдет в хлам.

Почему? Проект "Феникс" никто не отменял, вроде.

ShadowBlade писал(а):По фиг, пусть страдают, у меня уже есть эти миньки. Хочу старых ресинов. Не всех, но некоторых определенно. Новый мародер не плох, нотя мне не очень нравился по началу, но старый мне нравиться больше. Видать в следствии полученной в раннем юношестве психологической травмы вызванной в результате столкновения неокрепшей психики с игрой мехвариор 1 8-)

Я вот ересь скажу, наверное, но ресины в абсолютном своем большинстве выглядят лучше ансинов, ИМО :)
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Siberian-troll » 25 июн 2009, 08:51

Угу. Поэтому я хочу новые ансины, чтоб походили на старые, но были сделаны с тщательностью новых. Короче - не старые куски олова - а качественые рескульпты
Хочу новый и красивый Шедоу хок. Я его еще с 1 мехварриора люблю.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение ShadowBlade » 25 июн 2009, 09:32

Hobbit писал(а):Я вот ересь скажу, наверное, но ресины в абсолютном своем большинстве выглядят лучше ансинов, ИМО :)

Эту тему мы уже с тобой обсудили. И я в общем-то согласен - нравящихся мне ансином наберется немногим больше 5ти

Siberian-troll писал(а):Угу. Поэтому я хочу новые ансины, чтоб походили на старые, но были сделаны с тщательностью новых. Короче - не старые куски олова - а качественые рескульпты
Хочу новый и красивый Шедоу хок. Я его еще с 1 мехварриора люблю.

И с этим тоже соглашусь. Таких мехов я бы точно прикупил.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение rELH_Fox » 25 июн 2009, 10:52

Вот это новость...


Дизайны из Феникса, видимо, останутся дизайнами апгрейдов ансинов. А старые дизы вернутся только для самих ансинов, я думаю.

Даешь новый ТРО! 8)
Изображение
Но он исчез, и никто не знал
Куда теперь мчит его мех...
Один блэйкист нам сказал
Что он попал под ньюк
Аватара пользователя
rELH_Fox
Читатель
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:37
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Siberian-troll » 25 июн 2009, 11:24

Уже обсуждают, не перевыпустить ли ТРО3039.
Кстати, вернулись ВСЕ ансины, в том числе и Бегемот/Стоун Рино, и Мародер IIC, и прочие потрясные дизайны клановских мехов от Виктор Мьюзикал.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Caleb » 25 июн 2009, 11:32

Randall Bills писал(а):The one single answer I will give, however, is that the “reseen” are not going anywhere. They are as valid and apart of the continuity as they’ve ever been.
The Master is really a Tetatae.
Аватара пользователя
Caleb
Начитанный
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:36
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Виктор » 27 июн 2009, 10:26

Я знал что есть бог на свете :twisted:
Мародер возвращается 8-)
Для многих именно эта минька символ ВТ
Каталистам зачет :razz:
GDL жил, жив, будет жить.
Аватара пользователя
Виктор
Начинающий
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:42
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Юджин » 27 июн 2009, 11:22

Гип-гип ура! :D
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Stan » 04 июл 2009, 15:17

Кстати, насчсет превью юбилейного бука - просмторел новеллу про Кабальерос Камачо и Каси. Автор Милан 100%, как я и думал, какдый из авторов-гуру будет писать про своих.

Немного смутила явная подгонометрия к арту - Мила вписывает арт с обложки ISP 2 в похождения Каси)

Интересно, у остальных авторов такая же установка, или это только он так схалявил?
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

След.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72