Battlecorps Public Chat [21.03.09]

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Battlecorps Public Chat [21.03.09]

Сообщение Hobbit » 21 мар 2009, 22:29

Erewhon (Джейсон Шметцер): бла-бла-бла, март выдался интересным, как для Каталистов в целом, так и для Батлкорпс. Новые возможности оплаты, как минимум один новый писатель (Крэйг Рид, ака TrboTurtle, один из завсегдатаев БТшных форумов) и начало публикации "Пожарища Миров", первого романа по Mechwarrior: Dark Age под эгидой Каталистов. Будет выходить по двум главам в месяц. Когда будет печатный вариант - не известно.

GhostBear (Бен Роум): Девлин Стоун уполномочил меня объявить, что "каноническое событие" этого года будет посвящено Диерону.

HABEAS2 (Герберт Биас): Щас расскажу о том, что год грядущий нам готовит... Согласны? Так я и думал.
Handbook: Major Periphery States на грани завершения и релиза. Ожидайте в ОЧЕНЬ скором времени.
Jihad Hot Spots: 3076 - см. Handbook: Major Periphery States. Только не думайте, что это случится в один день, оки?
Клановский Ознакомительный Коробочный Набор в разработке и релиз назначен на этот год. Я, естественно, не скажу точно когда.
Ролевая игра по BattleTech ныне имеет имя "Время Войны" (A Time of War). Она также назначена на этот год.
Interstellar Operations - следующая базовая книга правил после ролевой игры - в разработке. Мы планировали выпустить её в этом году, однако мы хотим сделать все как надо, поэтому с болью в сердце пришлось перенести её на следующий год.
Следующая книга в серии Handbook посвящена Дому Ляо. Я уполномочен заявить, что мы о ней не забыли! Хотя вот автор её - настоящий халтурщик... ой, прости Джейсон, я тебя не заметил.
И как вам всем известно, мы выпускаем специальную книгу, посвященную 25-ти летию BattleTech. Что я еще могу добавить к тому, что она набита целой кучей отличного худлита? Должна получится настоящая конфетка!
В этом году мы также работаем над серией "ГексПаков" - различные типы ландшафта и всяких игровых фишек, ну и естественно продолжаем выпускать наши pdf-онли продукты, вроде серии "Turning Points"

Xtrahmxwohld: Планируется ли роман, посвященный Девлину Стоуну?
HABEAS2: Да

AER: "25-тилетнюю годовщину" издадут в пдф?
Stansel-Garner: Мы пока не приняли решение на этот счет. С тем количеством арта, с которым мы имеем дело, ну и определенным статусом самого продукта, я скорее склоняюсь к тому, чтобы сказать "нет". Но в этом случае, мы скорее всего издадим все рассказы на Battlecorps в течение некоторого времени. Впрочем, я еще могу передумать :wink:

Stansel-Garner: Прямо со следующего печатного продукта (JHS: 3076), мы отказываемся от названия "Classic BattleTech". Возвращаемся к логотопу "BattleTech" впервые за 7 лет!
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Siberian-troll » 21 мар 2009, 22:49

Приятно слышать. Очень хорошие новости.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Lunerwolf » 21 мар 2009, 23:37

Буду ждать с нетерпением Handbook: Major Periphery States . Оно мне особливо актуально :D
Аватара пользователя
Lunerwolf
Начинающий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:54
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Stan » 22 мар 2009, 00:01

AER: "25-тилетнюю годовщину" издадут в пдф?
Stansel-Garner: Мы пока не приняли решение на этот счет. С тем количеством арта, с которым мы имеем дело, ну и определенным статусом самого продукта, я скорее склоняюсь к тому, чтобы сказать "нет". Но в этом случае, мы скорее всего издадим все рассказы на Battlecorps в течение некоторого времени. Впрочем, я еще могу передумать


Штука нужна в пдф!!! (пусть даже и только несчастным русским бтшникам)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 22 мар 2009, 00:09

Stan писал(а):Штука нужна в пдф!!!


Да на чорта оно нужно, худло это. Лучше б хандбуки по Лявам и MPS поторопили. А рассказов на бэттлкорпсе и так хватает.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Stan » 22 мар 2009, 21:06

Да на чорта оно нужно


Потешить себя воспомнинаниями о детстве и охоте за книгами Армады на книжном развале)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Kane » 27 мар 2009, 22:31

+ было еще провокационное заявление
HABEAS2: Clans are dull.

видимо, чтобы разогреть публику :wink: .
При чем потом развитие тезиса решили избежать
Nathan18: How are the Clans dull
GhostBear: Wow, there's a loaded question I'm going to avoid. :D


Еще менее понятен энтузиазм игроков на официальном сайте - особенно в свете
Xtrahmxwohld: any news you can announce on the WizKids purchase?
Stansel-Garner: At this time another purchaser has out-bid us, however, Topps has retained the
ownership of BattleTech and Shadowrun, so we are not affected. We'll be in touch with the new
company (and Pi–ata is working with them currently) so we're confident the lines have landed in solid
hands.

Никакой гарантии, что Каталисты не проиграют остального, как они проиграли первую часть ведь нет. Кстати, интересно что собственно было в этой первой части Визкидза и кто это купил? По слухам в этом всем учавствовали Визарды.
Аватара пользователя
Kane
Начитанный
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 14:23
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Андрей » 30 мар 2009, 10:09

Ну на самом деле я согласен с направлением мысли этих ур..в, в дурке написано обо всем но с гулькин х.., и практический идентично, как будто авторам выдали шаблон по которому они должны твАрить свои произведения, так что все выглядит достаточно тускло и однообразно.
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)


Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65