МИ2 в продаже!

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение DeJaVu » 25 июн 2008, 17:17

RJF_Puma писал(а):твою дивизию... где я был все это время?


http://btbooks.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=241
DeJaVu

 

Сообщение RJF_Puma » 26 июн 2008, 04:01

Спасибо
"...the Bears only thought there might be a Shadow Division or two on Thorin, so they slagged a couple
of cities from orbit, and then sent in the scouts..."
Изображение
Аватара пользователя
RJF_Puma
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 19:32
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение DeJaVu » 27 июн 2008, 18:19

Выкуплено. Респект всем, кто помог. В форуме мануалов будет доступно 31 июля после 19.00 вечера.
DeJaVu

 

Сообщение Stan » 27 июн 2008, 21:56

Ну вот - получены оф подверждения альтернативных взглядов художников CGL на внешний вид больших ездовых кошек ;)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Leonid » 27 июн 2008, 22:19

А художник схалтурил - хвост криво на обложке присобачен и контур заметен :( Не ожидал такого ляпа.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 2500 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Siberian-troll » 03 июл 2008, 11:39

Кому: Хану Марте Прайд
От: Офис "Стражи"
на тему: Взаимной обеспокоенности
Приношу извинения за околичность, мой хан. Осторожность весьма важна. Ученый Пери пропала.
Я знаю, что она выполняла ваше задание. Немногое избегает моего внимание в эти дни, сколько бы их не осталось. Тем самым я знаю, что прилагающиеся файлы будут вам интересны. Я осмелился просмотреть их и преисполнился отвращения от рисуемой ими картины.
Я знаю, что однажды сказал вам, "лучше просто знать, в какой части сада живет змея", в качестве способа сдерживания, но если намеки, увиденные мною, правдивы хотя бы наполовину, то это все расползлось далеко за пределы Соколов.
Похоже, что наш тыловой друг обладал гораздо большей сетью, чем мы в начале подозревали. Ученый Пери, похоже, натолкнулась ан некоторые особо мерзкие следы - отсюда и ее исчезновение. В то время как жизни и смерти низших каст не наше дело, я полагаю, что в этом случае мы должны воспринять это как предупреждение.
Со всеми бурями, в данный момент захлестываюшими Айронхолд и Большой Совет, нам лучше быть бдительней. Тем самым я прошу у моего хана разрешение сформировать созвездие, что проведет некоторые расследования по Нефритовому Маршруту, проследовав по некоторым наметкам, у меня имеющимся. Командование этим созвездием должно быть передано доверенному воину под моим началом, с вашего одобрения я начну Испытания незамедлительно. Не сомневаюсь, что звездный полковник Прайд хорошо проявит себя, получив такую возможность.
Это меньшее, что я могу сделать для воина, обдумываемого мною в качестве нашего следующего хранителя завета.
С уважением,
Хранитель завета Каэль Першоу.


Интересно, кто этот/эта полковник Прайд? 8-)
Последний раз редактировалось Siberian-troll 03 июл 2008, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Scorpion Dog » 03 июл 2008, 12:54

Это же вроде Брайян Прайд, упоминаемый в ТРО 3075. Который потом командовал "Альфой" и сражался с Хеллионами.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 03 июл 2008, 13:36

Ну да, ступил.
Хранитель завета Брайан Прайд: Командир галактики Альфа клана Нефритового Сокола, Прайд недавно был избран неофициальным преемником Хранителя завета Каэля Першоу, погибшего в ходе наступления Соколов на Периферии в 3072-м.
Специально взращенный хитроумным главой "Стражи" перед своим героической кончиной, Прайд по прежнему сохраняет командование своей импровизированной галактикой, (в которой он единственный вернорожденный по изначальной директиве Хана)
В бою Прайд хитер и безжалостен; одно неподтвержденное сообщение упоминает его невероятное соло против целой вражеской звезды протомехов, что продолжалась целых десять минут.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Adler » 07 июл 2008, 22:11

Дык вроде приемником Першоу должен был быть Розендо Хазен?
Аватара пользователя
Adler
Начитанный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:19
Откуда: Из мрачных глубин космоса
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 июл 2008, 06:33

Опозорен, опосля того, как его на Ковентри примотали к танку, и провезли парадной тушкой.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Scorpion Dog » 08 июл 2008, 14:21

А где про это написано?
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 июл 2008, 15:30

В романе про Ковентри?

Вероятно за 17 лет с Ковентри по 75-й, Розендо тупо слился по возрасту, а нового кандидата Першоу воспитал с нуля.
В конце концов он был у него в прямом подчинении.
Остается вопрос, это с его наущения между Дуркой и Джихадом слили в унитаз гены всех ханов с Вторжения до Джихада, или это его наследник был?
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Adler » 08 июл 2008, 22:53

Кстати приемником он стал у соколов, а общеклановый хранитель завета должен был стать кто-то из другого клана…
Аватара пользователя
Adler
Начитанный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:19
Откуда: Из мрачных глубин космоса
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Сообщение RJF_Puma » 09 июл 2008, 04:13

Siberian-troll писал(а):Опозорен, опосля того, как его на Ковентри примотали к танку, и провезли парадной тушкой.


А не Аримас ли Мальтус это был? Который так хорошо спланировал засаду на Рейнджеров Вако.
"...the Bears only thought there might be a Shadow Division or two on Thorin, so they slagged a couple
of cities from orbit, and then sent in the scouts..."
Изображение
Аватара пользователя
RJF_Puma
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 19:32
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Мехвоин » 09 июл 2008, 12:18

Да это был Аримас, а Розендо Хазен на Ковентри был помощником Хана Марты Прайд, и, само собой, в плен не попадал. Хотя может быть тут речь идёт о более поздней битве периода гражданской войны ФедКома или Джихада.
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Сообщение Scorpion Dog » 09 июл 2008, 13:10

В "Преступных намерениях" - в плен попал Аримас, который в Сценарпарке - Мальтус, а у Стакпола - ещё нет ;)

Розендо Хазена, кстати, в Апдейте уже нет, галактикой "Гамма" командует Амелия Иказа. Так что он мог погибнуть в войне с Лирой.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение DeJaVu » 11 июл 2008, 20:33

Мы решили сделать подарок, ми2 уже лежит в обычном месте.
DeJaVu

 

Пред.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68