Джейсон Шметцер теперь редактор на Корпсе!!!

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Джейсон Шметцер теперь редактор на Корпсе!!!

Сообщение DeJaVu » 08 май 2008, 10:21

Lake Stevens, WA, May 7, 2008 - InMediaRes Production, LLC. Acquires Managing Editor for BattleCorps Website.

InMediaRes Production, LLC. Today announced the acquisition of Jason Schmetzer as Managing Editor for the BattleCorps.com website. Schmetzer will be responsible for operation and development of the site and its content, working in concert with Catalyst Game Labs developers in the Classic BattleTech game line to continue the successful publication of fiction to support the game line. He will report to Editor-in-Chief Loren L. Coleman.
“Jason has gone through the fire for BattleCorps already with his Case White series, and handled that exceedingly well.” David Stansel-Garner, Operations Manager for InMediaRes said recently. “We feel Jason’s abilities and drive will be a great match for the exciting directions we’re taking the Classic BattleTech line.”
Schmetzer, who has previously worked as both a staff writer and editor for InMediaRes, offered the following statement. “In the years preceding Catalyst Game Labs’ acquisition of the license, BattleCorps proved itself a dynamic and vital part of the Classic BattleTech experience. I’m very excited to be a part of moving that experience forward in concert with the rest of the line.” Schmetzer’s applicable credits include print and online content in both the Classic BattleTech and WizKids’ MechWarrior lines.
About Catalyst Game Labs
Catalyst Game Labs is dedicated to producing high quality gaming products that mesh sophisticated game mechanics with dynamic universes, presented in a form that allows both beginning players and long-time veterans to easily pick up our games. Catalyst Game Labs is an imprint (publishing house) of InMediaRes Productions, LLC, which specializes in electronic publishing of professional fiction. This allows Catalyst to participate in a synergy that melds printed gaming product with all the benefits of an electronic interface and community, creating a whole-package experience for any type of player.
DeJaVu

 

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 12:01

Немного предыстории, или с чего бы это все.
Итак, по фактам:
за март месяц Бкорпс выложил два новых кусочка рассказов, что было, так скажем, маловато.
В апреле ситуация немного выправилась - 4 по пятницам, но недовольство осталось, что и привело к теме на форумах Бкорпса:

Называлась тема - "Я немножко разочаровываюсь"
Posted: 30 Apr 2008 20:30 Post subject: Getting a little disappointed
xor1 писал:
Похоже, здесь на Бкорпсе в последнее время мы получаем лишь чуточку продуктов и рассказов в пдф на закачку. В чем дело? И мы все еще ждем последней истории цикла "Proliferation" на дом Ляо сколько... уже года два-три? Что случилось с листами записи уникальных АКИ? Имеются ли на подходе новые сценарии? Где RS:3039? По большей части все было мило, я держал подписку с самого начала. Я один из первых 500 подписавшихся, член Бкорпса с августа 2004, и тепреь мне любопытно, получаю ли я за свои деньги то, что мне причитается.
Надеюсь, что не получу пустой ответ в одну строчку. Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 12:17

Ответ ему от Mendrugo, коммандо из Польши.

"Machine Nations" и "To Serve the Dragon, Part II" обе писал Лорен Коулман, (хотя кажется я слышал, что некоторое время назад "MN" передали кому-то другому для завершения) Скорее всего мы не увидим ничего из этого, пока г-н Коулман не найдет времени чтобы сесть и дописать их. Если мои представления о жизни владельца мелкого предприятия верны, такой роскоши как свободное время у него весьма немного.
Этот месяц был также легковат на выпуски новых рассказов, но не будучи работником InMediaRes, я не могу говорить о точных причинах.
Могу лишь предположить, и не более того, что вероятно все дело отчасти в проблемах с персоналом (недостаточно корректоров/обработчиков/публикантов/итд.) чтобы выкладывать материалы по графику; недостаточно денег (возможно что Стакпол, как автор бестселлеров, отнял большую оплату за слово, тем самым ограничив бюджет на это месяц, ограничив IMR в возможности покупки/публикации дополнительных работ); или попросту недостаточно достойного публикации материала выпало из завала макулатуры.
Что до пдф-загрузок, обьем превьюшек к TR: 3075 и дразнилок ISP2 возможно указывает, что эти продукты почти готовы воссиять в своей ПДФ-ной красе. Что до старых оПДФиваемых сорсбуков, то последнее что я слышал, это как выискивали другой метод производства - такой, чтоб сочетал в себе и качество и скорость.
Мне понравились и "Hector" и "Smart Money", но я разделяю ваши страдания по поводу продолжительных интервалов между появлением новых обновлений для закачки.
Плюсом для БКорпса будет выдача нам кое-каких дополнительных спецификаций и новостей, чтобы нам было что пока поразбирать, и для меня они тоже идут за новинки.


Ответ достойный, в принципе, хотя и чистой воды спекуляция от человека, не являющегося официальным представителем.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 12:27

Shuboy, новичок
Надеюсь, "Machine Nations" скоро закончат, наверное это единственное произведение, которого я жду больше всего. Кстати, а кому дали его заканчивать?


день следующий, roosterboy, модер.
Из чата 12 июля 2007:
Angus: для Rumor: А "Shadows of Faith", или продолжение намечаются?
Rumor: <g> Я заполучил Джейсона Ш. для работы за компанию над циклом "Proliferation" что должно дать ему достаточно внимания, теперь, когда антология в руках у Дэвида, что позволит мне вернуться к "SoF" пораньше.


И это последний раз, когда я слышал об этом.


Джейсон Ш - это Джейсон Шметцер - что ныне "начальник" БКорпса.
Rumor - соответственно Коулман
Дэвид - Дэвид Штансел-Гарнер - исполнительный директор CGL и IMRP
Последний раз редактировалось Siberian-troll 08 май 2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 12:39

два следущих поста пропускаю как не имеющие значения, хоть в них и засветились товарищи lexington476 и ApacheX, которые еще сыграют свою роль. Так, плач в пару строчек на тему "мало"

предоставим слово Welshman, достаточно значительному товарищу и редактору:
Месяц апрель увидал публикацию 35200 слов. Из-за публикаций по пятницам частей крупных произведений в этом месяце мы промахнемся мимо нашей обычной цели (45 - 50 тыс наша обычная марка) поскольку пятой части "Smart Money" не будет до 3-го мая, но все же в этом месяце мы имели по крупному рассказу еженедельно.
Помимо нескольких новостей и статей техобзоров.
Я не собираюсь отмахиваться от ваших мнений, разумеется мы всегда дорожим ими, но пожалуйста проверяйте факты, прежде чем заявлять что-то ни с того ни с сего.

Thank you-_________________
The Welshman
Minion of Catalyst
Keeper of the Regiment
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 12:47

StCptMara
Я пропустил последние обновления... хотя мне отчего-то казалось, что вторая книга "Основания кланов" должна была публиковаться на пару с "Основанием Гончих Келла"?
Хотя, эй, народ кончайте ныть по поводу рассказов! У нас есть превью на TRO:3075! Тепреь все, что нам надо, это чуток новых сценариев, и чуток уникальных минек, и новый арт (не из сорсбуков) и все будет замечательно!


CynicklePilgrim
Posted: 01 May 2008 17:38
Я говорил этои раньше, (скорей всего буду говорить и потом) но есть ряд вещей, что могли и притормозить количество опубликованных слов прошлого месяца
1. ISP2
2. TRO 3075
3. Tactical Operations
4. Wolf and Blake
5. (И это важно, народ) Оплата Стакполу за его труд. Бкорпс бюджетная организация, как они неоднократно говорили в прошлом, и Стакпол получит за слово больше, (вот так здесь платят) чем Джейсон Шметцер или Стив Моэн.
Когда вы все, люди, поймете, что у большинства писателей есть и другие обязанности в КГЛ и/или официальных работах, и те имеют приоритет повыше чем Бкорпс?
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 13:00

Далее по порядку:
Надежда, что "скоро выйдет много-много, и все утонут в новинках" от Jerrad. Надежда что это будет после ГенКона-2008.
И ответ ему от lexington476, что ГенКон только через 3 месяца.

Cache, скромный постер с 305 постами, вступающийся за честь БКорпса
Без претензий. Март пропустил пару "сердцебиений" в обычнео графике, но опубликованное, по моему мнению, это окупило. К тому же в апреле публиковалось по рассказу каждую пятницу
И обычно не было ни одной истории, в которую я могбы погрузиться и прочитать ее как минимум раз месяц как минимум с начала года, как я получил возможность качать. Новости INN неплохо идут, и статьи MilSpec снова пошли (невзирая или благодаря отзывам). Превью стали появлятья и я проверяю так часто, как могу, не были ли выпущены новые TRO в пдф


И тут кирпич полетел назад:


АпачХ
CynicklePilgrim
Когда вы все, люди, поймете, что у большинства писателей есть и другие обязанности в КГЛ и/или официальных работах, и те имеют приоритет повыше чем Бкорпс?


А когда вы поймете, что люди, получающие меньше за что-то уже оплаченное, оттого что другие заняты созданием для них чего-то еще, чтобы еще выманить из них денег - не лучшая отмазка.
Если другие проекты этого месяца важнее, чем бкорпс - может вам скинуть цену на это месяц?
Извините, но меня тошнит с отмазок по поводу ГенКона, других книг и прочего. Если б я не платил за бкорпс, это бы сошло. однако сообщая мне, что у вас нет времени на то, за что я вам плачу, оттого что вы слишком заняты, сочиняя как обобрать меня больше - сомнительынй аргумент


Дальше им припомнили "Волка и Блейка" - и то что ее закончили два года как. Упомянули - что Блейк и Волк ждет публикации "ТакОпс" - а те застряли.

Лексингтон476 потребовал начальство на бочку, пускай лично обьясняется

вылез как раз Шметцер - скромно сказал, что
а) он не начальник,
б) не считает, что все так запущено. Ну в марте, типа лажанулись, - апрель был ничего, хоть и не уложились в график, но могли бы покрошить кусочки на масенькие и скармливать часто-часто.
в) и вообще - вам что надо - все куском или разжевать? Часто или много? Можем по три страницы в день и по 40 частей рассказ, но это спятить можно. Вам рассказы или сценарии или статьи новостей?
Я не мажусь, мне любопытно. И вообще мы обещали примерно 40 тыс слов в месяц, а в апреле дали аж 35.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение DeJaVu » 08 май 2008, 13:06

Siberian-troll писал(а):Далее по порядку:
Надежда, что "скоро выйдет много-много, и все утонут в новинках" от Jerrad. Надежда что это будет после ГенКона-2008.
И ответ ему от lexington476, что ГенКон только через 3 месяца.

Cache, скромный постер с 305 постами, вступающийся за честь БКорпса
Цитата:
Без претензий. Март пропустил пару "сердцебиений" в обычнео графике, но опубликованное, по моему мнению, это окупило. К тому же в апреле публиковалось по рассказу каждую пятницу
И обычно не было ни одной истории, в которую я могбы погрузиться и прочитать ее как минимум раз месяц как минимум с начала года, как я получил возможность качать. Новости INN неплохо идут, и статьи MilSpec снова пошли (невзирая или благодаря отзывам). Превью стали появлятья и я проверяю так часто, как могу, не были ли выпущены новые TRO в пдф

Вставлю свои 5 копеек, и скажу, что все новсти, это перепечатки из Рассвета Джихада, 3070, 3072, всяких там сорсов наемников и ТРО. ЭКСКЛЮЗИВА как такогого и заявленного корпсом, в новостях нет.
DeJaVu

 

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 13:09

далее снова Cache с вопросом к Лексингтон476
Как это мало и медленно - каждую пятницу же было? Вон, я получку вобще раз в две недели получаю, а два раза в месяц в году - три раза в месяц, так что мне остальные 10 теперь себя ограбленным считать?


Снова Шметцер
Topdog писал:
Я согласен с ApacheeХ - именно потому и так много бывших подписчиков Бкорпса. Когда ты платишь за работу, то ожидаешь сделаную работу , а не рассказы мы были заняты чем-то еще, и не можем дать тебе того, за что ты заплатил.


И снова указываю на факты: CynicklePilgrim простой подписчик Бкорпса просто выражающий свое мнение.
Те, кто сверху никогда не говорили, что у Бкорпса приоритет ниже, чем у других проектов. Да, были проблемы с публикацией в указанные сроки, но их мы знаем теперь все это проблемы и работаем над исправлением.
Последний раз редактировалось Siberian-troll 08 май 2008, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 13:11

DeJaVu писал(а):Вставлю свои 5 копеек, и скажу, что все новсти, это перепечатки из Рассвета Джихада, 3070, 3072, всяких там сорсов наемников и ТРО. ЭКСКЛЮЗИВА как такогого и заявленного корпсом, в новостях нет.


Вообще-то местами очень даже есть, это не перепечатки, а скорее не вошедшие куски, гармонично входящие в вышеуказанные книги. Но это уже мое мнение.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение DeJaVu » 08 май 2008, 13:27

Ключевое слово "местами"?
DeJaVu

 

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 14:12

Продолжая тему наброса:
Raven, суммируя пост: Март меня обеспокоил, но апрель ничего, пусть даже и не дотянули, а за статьи и эксклюзивы я вообще не думал, что плачу, мне казалось они всем открыты. Я знаю, что авторы работают, по превью вижу что много, жаль что конкретных дат выпуска нету, раньше за месяц при старом хозяине объявляли, сейчас неясно.
Стакпол тоже, трудно сказать, больше он получает или нет. может это вообще так, болтают. Доказательствов нету
И в целом апрель был выше моих ожиданий от бкорпса так что ничего.

коммент roosterboy, модера:
Статьи но мехам были открыты всем, но раньше были и закрытые.
Новости закрыты (кроме новостей по шедоу дивизоннам в прошлом году). Не подписчики получают пару строчек и предложение вступить, если хотят узнать больше.

Raven выражает согласие

далее Brainburn интересуется, не будет ли возможности слить все рассказы оптом, он не против даже хорошо заплатить. Нет, он может и так, по одной, но просто отстал.

theCloisterCobra, коммандо из Новой Зеландии заявляет, что
они думали над этим, как и все рассказы на один CD, но это СЛИШКОМ СЛОЖНО!

Далее, Bears_Ghost следующая тема - не горячитесь финские парни - нам сам Стакпол рассказ пишет.
и пять абзацев лизания зада восхвалений Стакполу и прикидыванию гонораров

следом скромно Cache
не хочу тебя обидеть BG, но людям пора прекратить гадать, сколько там может стоить или не стоить рассказ, и как это отражается на выходе Бкорпса 1) мы никогда не получим этой информации. 2) это отмазка созданная подписчиками (намеренно или нет) а отмазки нам не нужны. 3) если персонал бкорпса решит что им нужно обьясниться, они и сами управятся


Призыв от биргоста в ответ - голосовать бумажником - все вон из Бкорпса на пару месяцев - пускай почуют на кармане.

Снова Cache
поощрять подписчиков голосовать исключительно бумажником не самое лучшее решение. Да, есть поводы для беспокойства и и люди должны поощрятьих выражение. Но есть и беспочвенные жалобы.
Как подписчики мы должны потратить время на ответы на вопросы и беспокойства, если ответы известны. Деля так, мы легко развенчаем все заблуждения, если у кого они есть, но когда мы начинаем публиковать догадки и писать отмазки за сайт, мы подставляемся сами и это может побудить читателей игнорировать ту ценную информацию, что мы можем предоставить и в то же время добавить топлива в беспочвенные споры.
Вкратце, если у тебя нет ответа, не гадай. Персонал Бкорпса сам ответит на вопросы, если сможет. Должен также отметить, что вопрошающий не должен ждать ответа от персонала если он груб или попросту назойлив. Ответ ему лишь побудит того продолжать и дальше.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 14:24

Входит Kit deSummersVille, автор.
Эй, народ, а вы не думали винить во всем Киллэни? Это его все всегда во всем винят.


raven
В чем прикол? Мы знаем, что все всегда винят Киллэни, вот бы еще разобраться, за что он отвечает...


DEZOAT
ну, я хотел бы сказать, что я доволен Бкорпсом. Думаю, это и будет происходить, раз уж получилось, что мы подсели на рассказы. Так что теперь, когда мы не получаем ежедневной дозы, нас плющит. Когда рассказы опаздывают, нас плющит. НАМ НУЖНЫ РАССКАЗЫ ВОВРЕМЯ!!!
думаю именно это и происходит с подписчиками здесь на Бкорпсе.
Мои два цента.


R3V3NAN7 (автор)
Как я устал от этих постов... Изображение
Март не задался...
...теперь май...
Дальше, народ, дальше... не на что здесь смотреть... Изображение
(И на том же дыхании, любой, кто подписался на бкорпс имеет право постить что хочет, в пределах правил и здравого смысла. Мне просто хотелось бы думать, что люди, настолько приверженные фантастической вселенной, что платят за членство для того, чтобы оставаться на переднем крае, найдут темы для обсуждения получше, или, по крайней мере, что будут поддерживать нас, а не плвкаться, как здесь и сейчас.
Может если мы вежливо попросим тех кто сверху, они создадут Секцию на форуме, что тольок для них публиковать общие новости, чтобы держать все более менее в курсе. Может тему типа вопрос-ответ...
Просто мои 2 С-кредита. Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 14:37

chrisphipsi
Было бы здорово, но я ожидал бы два-три ответа, после чего тема была бы забыта и затерялась бы, как и многие другие попытки этого в прошлом.


lexington476
Ага, я просто хочу знать, что так медленно? Это может быть исправлено кем-то из начальства, кто здесь напишет нам, что происходит.

Welshman

Опять это "медленно"
Можешь пояснить, когда ты говоришь, про "медленно", ты имеешь в виду март?
В то время как те кто вверху общаются довольно активно на этом сайте, не ожидайте, что каждая маленькая проблемка получит свой ответ.
Однако вы можете ожидать, что они просмотрят форум и прислушаются к вам.


Cache
R3V3NAN7 wrote:
Как я устал от этих постов...

Они умирают быстрее чем люди воскрешают их, после того, как на этих темах помолчат пару дней. ИзображениеИзображение
Поскольку вопрос поднялся вновь, я собираюсь обратиться к кое-кому так вежливо, как только могу. lexington476 еще не ответил на вопросы к его (уже трем) заявлениям что все "медленно" невзирая на то, что новые расказы публиковались каждую пятницу в апреле, и в первую пятницу мая, и невзирая на частые статьи INN (включая новые MilSpecs), что именно заставляет тебя так считать? lexington476, ты постоянно жалуешься, и не даешь никакой информации, чтобы понять твою точку зрения. lexington476, как те. кто сверху могут разобраться с твоими жалобами, если ды делаешь их невозхможными к пониманию? lexington476, ты просто хочешь внимания, или действительно желаешь выразить свое беспокойство?
Последний раз редактировалось Siberian-troll 08 май 2008, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 14:54

McKenna из штата Бкорпса (conventions)? что бы это ни означало.
Блин! Только не снова! Изображение
Во первых... я НЕ из тех, кто сверху. Я просто человее, решивший внести больше чем просто деньги в эту вселенную.
Ладно, у нас было несколько затянутых мест и разумеется, это нормально, выражать свои опасения, но нам действительно при этом нужно вцепляться друг другу в глотки? Давайте выражать свои беспокойства и мнения не будучи зверями?
Я согласен с тем, что всем надо успокоиться. Тем, кто сверху надо время, чтобы все прочесть и принять меры, даже если они и не отвечают. И об этом заботятся, по мере того, как это становится возможным.
Вообще-то я сам не так уж и много новинок прочел в эти месяцы, был занят написанием своих рассказов, но я слежу за темпом, с которым они выходят. Должен сказать, я вполне удовлетворен количеством продуктов, получаемым нами.
Мое предложение, и вы все можете принимать его ли нет - просто задайте свои вопросы. Не надо устраивать гаданий и спекуляций. Мн кажется, безопаснее будет придержать гадания, кто что получает и что нет при себе.
Нет смысла пинать осиное гнездо предположений, что не были ни проверены, ни публично признаны. А что до людей, публикующих жалобы, но не отвечающих на уточнения и комментарии других, чтож, народ, такое бывает. Иногда оттого, что человеку, озвучившему жалобу нечего сказать другим, а иногда оттого, что это хороший способ воздержаться от ненужного спора.
Я просто займу свою обычную позицию. Подожду, посмотрю и сохранб спокойствие. В смысле, не то, чтобы они закрывали сайт или еще чего
Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 14:55

Это было опубликовано 5 числа.
6 мая мы получили начало нового рассказа.
Blue Water: Part I
The Periphery Star Guard has had a long and fruitful association with Interstellar Expeditions, and their current contract is no exception. Deep in the shoals of the Periphery, alone on a forgotten world, they must be extra vigilant.


Во вторник, вне обычного графика. Походу открытая тема задела тех, кто сверху за живое.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 15:27

В переваривании полученного проходит день и..
Автор самого первого поста, xor1 пишет:
Ок...
Я получил несколько намеков на то, что происходит. Благодарю всех, обладающих авторитетом, что ответили. Некоторые ответы были типичны, а некоторые даже несколько враждебны. Не забывайте, что мы платим здесь. Думаю, я предпочел бы ответ "Я не знаю" очередным извинениям. Простые извинения и отмазки это оскорбления для ваших клиентов. И еще, мой вопрос был к тем, кто вверху, а не их прихвостням и догматикам. Извините за прямоту. И снова, спасибо тем, кто ответил вежливо. Админы, пожалуйста, закройте эту тему. Спасибо


Welshman
to Xor1-
Фанаты имеют привычку рьяно защищать то, что они любят. По степени рьяности, с которой подписчики защищают сайт можно судить о нем самом.
Никто из обладающих авторитетом не давал никаких извинений, я просто перечислил факты и мы задали вопросы, для лучшего понимания, но никто никаких извинений не произносил.
Искренне ваш,
Welshman
BattleCorps Operations Staff


Miltatman
Полагаю, меня только что оскорбили.
Если я прихвостень, то кто платит мне за изрыгание похвал? Что-то я не видел чека в своей почте... с другой стороны, я уже месяц как не получал никакой почты... хмм...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 15:43

Medron Pryde, коммандо
*приподымая бровь*
Так теперь вы еще и оскорбляете участников сайта за то, что сайт им нравится, а не просто Тех, кто сверху за то, что они не делают своей работы.
Рекомендую вам почитать книгу "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", может вы почерпнете в ней пару полезных моментов.


ApacheX
Обычно, после фраз вроде "вы все" вежливость и сдержанность тут же убегают в кусты
Тем не менее, вопрос "что вы сочли бы разумным?" вполне хорош и заслуживает ответа. Для меня лично, обозначеная цель в 40 тысяч (или 50-60 тысяч, в зависимости от того, кого слушать), а затем значительная недостача заслуживает того, чтобы над нею подумать. (Кроме того, цель ежемесячно достичь этой цифры, или добраться до нее в среднем за год?) Стоит ли это размышления?
Прежде чем я прозвучу слишком уж негативно, должен сказать, что я очень признателен за явный "дар" в виде нового рассказа "Blue Water" во вторник. Это было именно то, на что я только мог надеяться - март был слишком беден - вот вам чуть сверх в мае, чтоб исправиться. Возможно намеченной стоит быть не сорока тысячами в месяц, но 120 в квартал, я также не буду дуться за короткие месяцы, зная, что они исправятся дальше. Еще дополнительные плюсы долгим подписчикам.
Другой идеей может быть публикация историй вставок путем копания в старых "Tales of the Cobalt Coil" из "Battletechnology" и рассказов из "Shrapnel" Мне нравились эти старые работы, и уверен, множество юных читателей в глаза не видел их. Мне показалось, они пошли этим направлением, когда добавили истории из старого "Citytech" мануала, но потом все, похоже, прекратилось.
Вторничная загрузка действительно заставила меня почувствовать, чтя не зря вернулся, вот если бы еще была возможность сцепить воедино некоторые из сериалов в battleshop ("Isle of the Blessed" - это я про тебя!) я был бы на седьмом небе от счастья.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 16:15

Xor1
если кто-то был задет моим комментарием, то может оттого, что я слишком близко попал? Если вы не ощущаете себя вышеупомянутым, то тогда и обижаться не стоит, так? Изображение
Я просто хотел быть уверенным, что получаю должное за свои деньги и никто не должен винить никого за такие чувства. Если товар не может быть доставлен как обещано, тогда должна быть дана компенсация в каком-либо виде, либо точное и приемлимое обьяснение, как и почему оно не было исполнено (Я нахожу это "будет опубликовано когда будет опубликовано" своего рода оскорблением. Это все равно что сказать ребенку "потому что я так сказал и точка." Это плохое обращение с ребенком и плохая тактика для бизнеса)
Я не считаю это таким уж немыслимым. Членство это соглашение на получение услуг за запрошенную плату. Согласен, последнеи несколько недель дела стали поправляться, приятно видеть, что выход продукции растет. Отличная работа, так держать.
Еще, я ничуть не менее фанат, чем все присутствующие, но я не позволяю этому сказываться на своих суждениях или удерживать меня от желания наилучшего результата за свои вложения. если вы несогласны с моей точкой зрения, - вы вольны не соглашаться. Большинство из нас живет в свободных обществах. Может вам не нравиться видеть точку зрения, отличную от вашей... что же... очень жаль. Я имею право выражать свое неудовольствие.
Когда кто-то публикует ответы, содержащие "только не снова... " или "Как я устал от этих постов..." или "пожалуйста, проверьте факты, прежде чем давать подобные заявления" - это враждебность, проявляемая в ответ на недовольство и я чувствую себя вправе отвечать тем же. Я не делал голословных заявлений в своем первом посте, я просил разъяснений. Ни также цеплялся за людей с целью оскорбить их. если сказанное вас не затрагивает, вы не обидетесь, но если сапожок пришелся вам впору... Изображение
В любом случае, благодарю тех, кто "знает", что целенаправленно работалис моей обеспокоенностью и делали это вежливо. Я повторю вновь, что последняя пара недель прошла отлично. Продолжайте. Выполняйте свои обещания и сроки, и я продолжу быть довольным клиентом. Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2008, 17:36

Итак, троллинг успешно состоялся.
Итог - выцыганена вне графика одна публикация и назначен специальный человек для решения задержек с публикациями Бкорпса достаточно известный автор рассказов - Джейсон Шметцер.
(из 24 его рассказов у нас переведено - 9 (Грязная самореклама :oops: ))

теперь перевод сообщения вверху.

Озеро Стивенс, Вайоминг,
7 мая 2008 года

InMediaRes Production, LLC приобрела* Джейсона Шметцера директор-редактором для вебсайта BattleCorps.com Шметцер будет отвечать за работу и развитие сайта, равно как и его содержимого, вместе с разработчиками Catalyst Game Labs игры ClassiBattleTech работая над продолжением успешных публикаций фантастических произведений в поддержку игры. Он будет непосредственно подчиняться старшему редактору Лорену Л. Коулману.
- Джейсон уже прошел для БэттлКорпса через огонь с его серией Вариант "Белый", и справился с этим на удивление хорошо, - сказал недавно Дэвид Стэнсел-Гарнер, директор-распорядитель InMediaRes - Мы чувствуем, что таланты и энергия Джейсона отлично подойдут для нового, захватывающего курса, которым мы поведем развитие Classic BattleTech
Шметцер, ранее работавший и как штатный писатель и редактор для InMediaRes, предоставил следующее заявление
- За годы, предшествующие приобретешию лицензии Catalyst Game Labs, BattleCorps зарекомендовал себя динамичной и жизненно важной частью Classic BattleTech и я весьма взволнован, став частью того, что продвинет его вперед, вместе по всей игрой.
Портфолио Шметцера включает в себя как печатный так и электронный контент как в Classic BattleTech так и WizKids’ MechWarrior.

О Catalyst Game Labs
Основным видом деятельности Catalyst Game Labs является создание высококачественных игровых продуктов, что соединяют воедино сложную игровую механику с динамически развивающимися вселенными, представляя их в форме, позволяющей и новичкам и ветеранам игр с легкостью адаптироваться нашим играм. Catalyst Game Labs является издательством InMediaRes Productions, LLC, специализирующимся на электронных изданиях профессиональной фантастики. Это позволяет Catalyst принимать участие в синергии, объединяющей печатный игровой продукт со всеми преимуществами электронного интерфейса и сообщности, создавая всеобемлющее погружение для любого вида игроков.


Уфф, какие мудреные словеса, блин
_______________
примечание:
по поводу "приобрела", на форуме бкорпса подняли вопрос насчет этого тоже
ответы: Keiran ну да, точное описание, он уже продал душу Хербу, и теперь они купили его тушку.
Kit deSummersVille мы бились за него в испытании владения, так что он был "приобретен"
Последний раз редактировалось Siberian-troll 08 май 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

След.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88