Изучение английского языка.

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

Изучение английского языка.

Сообщение Brasko » 24 дек 2010, 02:32

Доброго времени суток всем!

Созрел вопрос как мне представляется актуальный не только в мире российского комьюнити Баттлтех, но и в принципе в реальной жизни. Недавно столкнулся с проблемой уровня владения английским языком. Если я правильно понимаю то основная часть активных пользователей данного ресурса в той или иной мере владеет английским или другими языками. Кто то в реальной жизни работает переводчиком, кто то возможно изучает язык самостоятельно и т.д. Мне необходимо подтянуть английский на уровень intermediate. Можете ли Вы подсказать или посоветовать мне возможные варианты эффективные и не занимающие длительного времени? Прекрасно понимаю, что для овладения иностранным языком в совершенстве требуются годы. Но в связи с возможностью смены работы необходим достаточный уровень именно английского языка в относительно короткий срок. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно кто то из Вас сможет сорентировать меня по действительно качественным курсам в Питере или каким либо специальным программам не на правах рекламы?
Аватара пользователя
Brasko
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Изучение английского языка.

Сообщение FES » 27 дек 2010, 09:30

ни одни курсы языку не научат.
Курсы научить могут правилам языка, дать фундамент, не более.

Читай худлит, читай мануалы на языке, общайся на языке. Причем делай это часто.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14