Обсуждаем "Джихад Слова Блейка"

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

Сообщение Siberian-troll » 30 мар 2008, 16:37

Ок. Кто тогда настоящий Томас Марик с кучей имплантантов и с Джардина? Неужто Аполлион?
Хмм, а действительно... фальшак мегаталантища Хэнса Дэвиона работающий Мастером, и под его началом настоящий Томас Марик шестеркой. Кто же тогда Эвитэ? Жаль что вариант с Катькой не пролазит, визки записали ее в кланерки. Молодая смазливая баба с жесткостью и целеустремленностью, недавно скрывшаяся из виду... О мой бог, Оми Курита, узнавшая что Витя изменял ей с кланеркой-элемом а потом тут же переметнувшийся к Изис?
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 30 мар 2008, 17:10

Siberian-troll писал(а):Хмм, а действительно... фальшак мегаталантища Хэнса Дэвиона работающий Мастером, и под его началом настоящий Томас Марик шестеркой.

Харизматичный лидер, способный повести за собой людей, обязательно должен быть родственником Великого Дома?


А Протеже тогда кто? Артур?

Siverian-troll писал(а):Кто же тогда Эвитэ?

Это кто вообще?
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 30 мар 2008, 18:42

Siberian-troll писал(а):Ок. Кто тогда настоящий Томас Марик с кучей имплантантов и с Джардина? Неужто Аполлион?


Насчёт Аполлиона - почему бы и нет? =-.-= учитывая, сколько в нём протезов разных.
Вообще же, у меня есть то ли подозрение, то ли надежда, что авторы ещё не разучились изобретать новых персонажей, вместо того чтобы высасывать из пальца чюдестное спасение старых =-.-=
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2148 раз.
Поблагодарили: 4503 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 30 мар 2008, 20:09

А Протеже тогда кто? Артур?
Отчего бы и нет? Если товарищъ всерьез считал себя Хэнсом, отчего бы не подкрепить это сынулькой? Равиль Прайд тоже держал Диану за дочку.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 31 мар 2008, 06:50

Hobbit писал(а):Это кто вообще?

Avitue

Толком я их не запомнил, за исключением одной. Красивая, очень – нет, не так, как моя жена, но все равно красавица. Запомнил я ее по большей части лишь из-за дикого контраста на общем том фоне: безумная красота посреди совокупного уродства. Она не заговаривала со мною, но взгляд ее говорил без слов об ее интеллекте, должно быть в уме она прикинула не меньше дюжины способов меня прикончить оттуда где стояла.
Ее звали Эвитэ. И, судя по тому, как к ней относился регент Аполлион, она была из его любимиц. Определенно, за ее взлетом стоит будет проследить. Завораживающа, как королевская кобра, танцующая перед тем, как тебя прикончить.


...вместо этого вытряхнул боевой нож из нарукавного чехла себе в ладонь, едва успев заблокировать удар Эвитэ. А она сильна, для такой красотки.
Мы обменялись несколькими ударами, но я уже знал ее стиль. Я лишь защищался – ценой сломанного ребра, на данный момент, и ждал своего момента. Должно ждать не пришлось. Она рухнула на пол, стои-ло мне залепить ей ногой с разворота и вскрикнула, как и положено женщине, страдающей от боли. Ну, знаете, как они обычно вскрикивают, изображая из себя слабую и страдающую, заставляя мужчин тут же становиться добрыми и благородными и приниматься спасать "даму", попавшую в беду. Вся из себя за-стенчивая, взглядом она умоляла "не причинять ей боли".
Ага, точно. Я достаточно долго был женат, чтоб не изучить этот трюк. Это ей не любовные игрища, это война. Помедли я хоть секунду, и она бы выпотрошила меня подчистую. К счастью, я знал ее склон-ность к женским "штучкам", и привычку к тому, что противник-мужчина от ее фокусов теряет темп. Я не потратил даром ни мига. Синяк на ее лице от моего кулака рассосется через несколько недель, а еще она пропустила финал, изучая изнанку собственных век.


Еще больше о ней во второй части "Острова Блаженных"
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 31 мар 2008, 15:16

У меня нет доступа к "Острову", но по описанию - Наома Наомой.

Разве что только Наома сейчас слишком занята Регулом, чтобы еще и на Новом Авалоне гадить успевать.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Siberian-troll » 31 мар 2008, 16:01

Наома померла на Стране Мечты, и помимо этого там изчез и Трент.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Мехвоин » 31 мар 2008, 16:12

Касательно всех разговоров по поводу "кто такой Мастер и откуда он взялся", моё мнение, в принципе совпадает с мнением моего брата по вере, Маленького Скорпиона, это вполне может быть новый персонаж. И хотя дальнейшие мои рассуждения заслуживают создания отдельной темы, я всё-таки напишу пока здесь.
Авторы данной вселенной не зря дали нам два таких сурсбука, как "Межзвёздные Игроки". Удивлен что никто не написал этого раньше. В первом ясно, "черным по белому" написано что за т. н. Третьей переменой власти, лозунгом, которым прикрывается Слово Блейка, стоит тайное правительство человечества, а именно Иллюминаты. В истории иллюминатов написано что они уже дважды устраивали такую "резню" в истории человечества. И Джихад это всего лишь третья попытка перестроить общества так как угодно им.
Кстати, генерал Александр Керенский и наш благословенный Джером Блейк, тоже принадлежали этому тайному ордену.
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Сообщение Hobbit » 31 мар 2008, 18:40

Siberian-troll писал(а):Наома померла на Стране Мечты, и помимо этого там изчез и Трент.

Тьфу блин, затупил. Ноема конечно же, Ноема :)

ЗЫ: Или все таки Наама? Жаль нету справочника юного каббалиста под рукой...
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 01 апр 2008, 01:34

Hobbit писал(а):Ноема конечно же, Ноема

ЗЫ: Или все таки Наама?


Хоббит, кто она така?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2148 раз.
Поблагодарили: 4503 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Hobbit » 01 апр 2008, 04:31

Маленький Скорпион писал(а):
Hobbit писал(а):Ноема конечно же, Ноема

ЗЫ: Или все таки Наама?


Хоббит, кто она така?

Naamah. Командир 49-го дивизиона, Naamah's Nightwalkers, раздолбавших Регул. Ей в JHS:3072 достаточно много места отвели и даже картинку с ней дали.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Siberian-troll » 01 апр 2008, 07:59

Статейка, которой нет в JHS72:
Regulus' Most Beautiful Woman!
Sonja Amora, Undressed!

15 December 3070 [FWLNN]

Anchor ..and in breaking news, our reporter on the scene Emily Carson is about to talk to Sonja Amora, the Captain-General's newest companion. Sonja burst onto the scene a few weeks ago wearing that dress, [cut to footage of an attractive woman in a very revealing purple backless dress as voiceover continues] creating a sizable male following in the process. The voluptuous beauty is reportedly in contention to be the new face of Irian Cosmetics, and we join her live with Emily now.”
[live cross to plastic looking reporter with a strikingly attractive woman in a lacy purple, very low cut dress – wolf whistles call out in the background. A cheer erupts as the reporter starts talking.]
Emily: Sonja, thank you for joining us
Sonja: Thank you for having me Em. [flashes smile at the camera – perfect teeth, and green eyes that seem to sparkle]
Emily: For someone who’s only been in the Regulan public eye for a few months, you’ve made a huge impression on all of us, including even the Captain-General!
Sonja: [lilting laugh] Yes, well, the people of Regulus have opened their hearts to me.
Emily: I'm not sure if you know, but you were recently voted Regulus' "Most Beautiful Woman," despite being a late inclusion in the poll.
Sonja: Really? [leans forward and raises hands to mouth]
Emily: Yes, pipping the favorite at the finish. But enough about these polls, tell us more about your relationship with the Captain-General!
Sonja: [laughs] Yes, well, Kirc and I have become close friends in our short time together it's true, but I'd hardly call it a "relationship."
Emily: In these times of uncertainty and war, how does it feel to be seen by millions of Regulans as the sort of future they'd get behind – a recent poll has shown 68 percent of respondents want to see you in a wedding dress soon!
Sonja: Oh, I think the Prince might have something to say about that! [giggles]
Emily: What do you say to the suggestions that you have undue influence over the Prince, and also have too much access to him?
Sonja: Well of course people will have these opinions, I'm the new girl in town, and a lot of people don't like that.
Emily: What about the rumors you've had cosmetic surgery?
Sonja: [Laughs], well I won’t lie and say that I’m "all natural", but I'm no plastic doll either!
Emily: Sonja Amora, it's been a pleasure. We look forward to seeing you again – hopefully on the Captain-General's arm.
Sonja: [smiles radiantly] Thank you Emily, Lovely to speak with you as always.


На месте, "не стану врать, и не скажу, что у меня "все свое", но я и не силиконовая кукла также"
я плакалъ. :lol:

Еще примечание.
Мехи 49-го - бывшие мехи Рыцарей, нюхнувших газку на Атреусе.

А что до имени = правильно Наамах.
Легко проверить по гуглу. Очередное библейское имя.
Из союза Адама с этой демонессой и с другой, подобной ей, по имени Наамах, сестрой Тувалкаина, родились Асмодей и еще множество демонов, которые до сих пор
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 01 апр 2008, 16:30

А что до имени = правильно Наамах.
Легко проверить по гуглу. Очередное библейское имя.

Проблема как раз в том, что не библейское. Библейский вариант перевода Naamah - Ноема (Бытие 4:22).
Есть ли у демонической Naamah свой вариант перевода я не знаю, ссылки в гугле доверия не вызывают ни разу (там Наама встречается также часто, как и Наамах и у меня есть подозрения, что оба варианта - простые транскрипция и транслит, без попыток разобраться в сути вопроса). Каббалистов на форуме нет? :)
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 608 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Siberian-troll » 01 апр 2008, 17:59

Я проверял с аглицкого через Каа и ах

Нет, помолчав, сказал мудрый Кое...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 03 апр 2008, 06:39

Кстати, еще забавный момент.
Не знаю, все ли заметили его...

(24 January 3071)
Regulus [REGULAN EXTRA] – Despite the constant security that now attends him, Captain-General Cameron-Jones made time to greet onlookers at last night’s gala premier at the Agra Theater in Regulus City. Many had waited for hours in the rain for a chance of seeing the stars of the holo-screen, and were overjoyed at the unexpected bonus. Striking a dashing figure in his dark suit and sash of office, Prince Kirc basked in the adulation of the crowd and continued to greet the populace despite the protests of his security detail. Accompanied by miss Sonja Amora, dressed in a flowing purple silk gown that perfectly matched the Captain-General’s attire, the Prince eventually had to break off or else risk delaying the premiere.
“It’s vitally important to show support for our native industries in this troubled time,” he stated later in the evening after meeting the actors. “And the arts in particular are vital for keeping up morale. They can remind us of better times, that there is beauty in the universe despite the war that rages around us. Perhaps, they can also educate us about the present,” he added wryly.
The play was "The Return of Martin Guerre".


Нужные места я выделил.
А теперь рекомендую посмотреть на ссылку о том, кто таков Мартин Герр.
Представляю как хихикала на представлении "Соня".
http://en.wikipedia.org/wiki/Martin_Guerre
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Romfay » 18 апр 2008, 10:44

СЕНСАЦИЯ!!!

За личиной Мастера скрывался внебрачный сын Миндо Уотерли и Анастасия Фохта!!! Неожиданный результат корпоративной вечеринки в лихие 30-е!!!

Операция "Скорпион II", продуманная "Дэвлином Стоуном", ака Мастер, провалилась!!! В провале винят старого шизофреника Апполиона, предыдущей личностью которого был небезизвестный Томас Марик!!! У наставника и учителя сына Миндо Уотерли, в ходе начала "Операции Скорпион II" начался рецидив практически разрушенной личности бедного Томаса!!! Под воздействием непрекращающихся воспоминаний-эмоций о взрыве двадцатилетней давности, телеуправляемые воины-слуги Апполиона адекватно на них отреагировали, посредством подрыва тактических ядерных зарядов!!!

...
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Сообщение Мехвоин » 18 апр 2008, 12:31

А источник этой сенсации? Ты факты давай, а то это сильно смахивает на неудачную шутку пьяных в хлам каталистов :lol:
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Сообщение DeJaVu » 18 апр 2008, 13:22

Мехвоин писал(а):Ты факты давай, а то это сильно смахивает на неудачную шутку пьяных в хлам каталистов


Весь апрель никому не верь
DeJaVu

 

Сообщение Romfay » 18 апр 2008, 14:27

:D нормально, нормально!

Как говорят мегаалки БТ: "Ищи в прошлом - и узреешь будущее!". :!:

Все происходящие события - это жуткая отрыжка-отголосок операций времен 4-й Наследной! А теперь по-порядку:

- 3024г. - молодая и амбициозная, весьма привлекательная и гибкоумная Миндо стала Первосвященником Благословенного Ордена. Благодаря работе предшественников Миндо Уотерли наконец может провести работу по объединению Вн. Сферы. Причин несколько: усталостный эффект на большинстве планет рассматриваемого пространства; ликвидация в ходе войн 90% вооруженных формирований Великих Домов, от числа Воор. сил на начало Насл. Войн.

-3026г.- При помощи аналитиков и стратегов Ордена удалось сформоровать группу крупномасштабных операций, финальной целью которых является формирование "Протектората Ком-Стар". Основное средство - текущая 3-я Наследная.. но война закончилась, поэтому пришлось отложить активацию операций до следующей Наследной войны, а неожиданную передышку использовать для создания базиса влияния.

-3029г.- случившаяся 4-я война как-нельзя кстати для активации планов Миндо. Используя подставное (или случайное) разрушение ГИГ Сарны, Ком-Стар установил информационную блокаду ФедСан. Активное воздействие Ком-Стара на герцога Скаи Альдо Лестрейда,а через него на, все-таки малоизвестного, Федерика Штайнера как возможную марионетку; Тир расальхагцев; Томаса Марика, как наиболее вероятного наследника ЛСМ. Ну а с Куритой с давних пор соблюдается очень дружественный нейтралитет, благо в рядах Ком-Стара были замечены члены этого Дома.. При подсказке Альдо, Федерик Штайнер с 10м Гвардейским Лиры попадает в ловушку куритсу (вроде спасал беременную племяшку, Мелиссу). после непродолжительного "разговора" Ганжи-но-Канрей отослал тяжелораненый трофей своему союзнику - Ком-Стару.(потому Тедди и переживал - мол, попортил товар). там Федерику меняли систему ценностей посредством духовных практик, а также окунули принца-полуварвара в технологии -> культурный шок!..

-3030г.- 4-я наследная закончилась в следствие полного надрыва экономики ФедСан. За право "поболтать через звезды", Ханс Девион вынужден расположить гарнизоны Ком-Стар на всех планетах ФедСан(Операция "Проникновение"). далее развертывалась Операция "Буфер": разделение ФС прокомстаровски настроенными государствами(Федерация Скаи, Союз Тихонова, Республика Расальхаг, ЛСМ). Но несколько деталей вывалились из плана:
- герцог Скаи всбрыкнул, и поднял восстание ранее положенного срока, в 3032г. В востании участвовали нетолько 4-6 истинно Скайских воор. формирований, но и тайные войска ком-Стара под руководством исправленного Федерика.
- вождь Союза Тихонова был убит, и данное независимое государство попало в лапы Дьявола-Девиона(налицо контрвойна Девиона против Ком-Стара).

Длительное отвлечение Войск ФС на осаду Федерации Скаи дало возможность спасти ход Операции, посредством ускорения отделения Республики Расальхаг. А ведь общий план был таков: паралельное востание Расальхага и Скаи при поддержке ЛСМ и Союза связывает войска ФС, при этом "правильный" Федерик со своей армией свергает кузину(Возможно внутренняя ЦивилВар). -> организуется такая ситуация: Все против Девиона!

продолжение следует....
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Сообщение Siberian-troll » 18 апр 2008, 16:42

- герцог Скаи всбрыкнул,

Вот с этой строчки я перестал верить. Но если сманить на... "Павел Ридзик взбрыкнул... и был убит"
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117