Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 06 сен 2010, 14:49

Siberian-troll писал(а):Кстати, Змей, а ты в курсе, что на форуме есть как минимум три рассказа с персонажами Конкордата и Протектората также?
Цикл Шметцера "Легкая Кавалерия Леннокса"
ЛКЛ-1. "Море причин" viewtopic.php?t=361
ЛКЛ-2. "Шум и Пыл" viewtopic.php?t=379

И "Гроссмейстеры" Моэна viewtopic.php?t=238

Про ЛКЛ - не читал, а моэна - давно с удовольствием.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Rabid Coyote писал(а):Змей


У меня тоже не всегда хватает, но я стараюсь писать о том, что знаю. ;-) Кстати, в числе прочих проектов, за которые брался ваш покорный, был и Кальдеронский Протекторат. Может, однажды вновь возьмоусь за эту тему.

Толку-то (ворчит), ну напишу я, что в 3132 году Таурус займет Новый Сиртис, или Протекторат и Конкордат обьединятся через династический брак - опять скажут - нет такого в сурсах. А там и какой нибудь АФФТАР вселенной нас на ноль вообще помножит.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Siberian-troll » 06 сен 2010, 14:59

Лучше радуйся тому, что авторы дурки напрочь забыли про Протекторат, и он остался в точности каким был.
Остальным фракциям так не повезло. Дэвионам гору Дэвион взорвали, Лиранцам мехи в тронном зале выпилили.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 06 сен 2010, 15:05

Siberian-troll писал(а):Лучше радуйся тому, что авторы дурки напрочь забыли про Протекторат, и он остался в точности каким был.
Остальным фракциям так не повезло. Дэвионам гору Дэвион взорвали, Лиранцам мехи в тронном зале выпилили.

Стагнация - это тоже не есть правильно. Но заметь - во всех фракциях появились новые заводы. А у нас - нет. Несмотря на то, что утверждается, что у Тауруса вполне достойный тяжмаш. Кол-во войск, по-моему, не увеличилось, лояльность многих - под вопросом. Досталось нам конечно не как Лире и Марику, но... ДЭВИОНЫ ОПЯТЬ ОТПИЛИЛИ ОТ НАС КУСОК ТЕРРИТОРИИ!!!! :twisted: Даже приобретение плеяд и то выглядит очень неоднозначным.
Я не жалуюсь - просто за все время вселенной Таурус остается пожалуй одной из немногих фракций не одержавшей ни одной значимой (окончательной) победы.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение ShadowBlade » 06 сен 2010, 15:45

Он слишком маленький мальчик в этом дворе.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Rabid Coyote » 06 сен 2010, 15:55

ДЭВИОНЫ ОПЯТЬ ОТПИЛИЛИ ОТ НАС КУСОК ТЕРРИТОРИИ!!!!

Когда? Каких?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Протекторат и Конкордат обьединятся через династический брак Протектор Кафф Дору выйдет замуж за протектора Сэма Кальдерона. :D
Последний раз редактировалось Rabid Coyote 06 сен 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 06 сен 2010, 16:07

Rabid Coyote писал(а):ДЭВИОНЫ ОПЯТЬ ОТПИЛИЛИ ОТ НАС КУСОК ТЕРРИТОРИИ!!!!

Когда? Каких?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Протекторат и Конкордат обьединятся через династический брак Протектор Дору выйдет замуж за протектора Сэма Кальдерона. :D

Не надо грязи :D Довольно, что у обоих МОГУТ БЫТЬ дети (мальчик-девочка - нет изврату) :oops:
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Маленький Скорпион » 06 сен 2010, 17:34

ДЭВИОНЫ ОПЯТЬ ОТПИЛИЛИ ОТ НАС КУСОК ТЕРРИТОРИИ!!!!

Когда? Каких?


Всё пограничье направо от Гиад.

Протекторат и Конкордат обьединятся через династический брак


Таки как они это сделают? если каждая сторона и так считает себя единственным законным правительством Конкордата, а оппонента, соответственно -- узурпатором или самозванцем.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2148 раз.
Поблагодарили: 4503 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Siberian-troll » 06 сен 2010, 17:36

Учитывая, к тому же, что им друг до друга сейчас месяц лету через пустые миры, их объединение выглядит еще более сомнительным.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 9945
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 4231 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 06 сен 2010, 17:42

Блин... Срочно Требуется киллер... Желательно с Федсолновской пропиской... желательно с большой бомбой :twisted: :D да, такой я гад...

Добавлено спустя 48 секунд:
Siberian-troll писал(а):Учитывая, к тому же, что им друг до друга сейчас месяц лету через пустые миры, их объединение выглядит еще более сомнительным.

А вот это действительно проблема... Как объедитнить такие разные миры
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Родривар Тихера » 06 сен 2010, 19:09

Змей писал(а):Блин... Срочно Требуется киллер... Желательно с Федсолновской пропиской... желательно с большой бомбой да, такой я гад...

Если на самом деле требуется объединение, то федсодовский киллер с "бонбой" это самое последнее, что для этого нужно. Так погибшие только в мученики и праведники выйдут - а нужно наоборот, чтоб те, кому трындец придет, в полной заднице оказались. Тут скорее "маленькая непопулярная проигранная война" подойдет - по итогам которой руководство другой фракции (не важно из самого Конкордата, или из Протектората) окажется настолько "в шоколаде", что местное население сбросит свой собственный правящий режим и призовет "братских варягов" на царство.
Змей писал(а):
Siberian-troll писал(а):
Учитывая, к тому же, что им друг до друга сейчас месяц лету через пустые миры, их объединение выглядит еще более сомнительным.


А вот это действительно проблема... Как объедитнить такие разные миры

На самом деле это не такая уж большая проблема - заселить пару-тройку миров для создания "коридора". Тем более, что пригодные для обитания планеты там прекрасно известны и уже вроде как обживались раз. Тут главное наличие воли.
(И шепотом в сторону - поднятие уровня читеризма фракции со стороны девелоперов ;-) )
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Маленький Скорпион » 06 сен 2010, 19:47

Родривар Тихера писал(а): Тут скорее "маленькая непопулярная проигранная война" подойдет - по итогам которой руководство другой фракции (не важно из самого Конкордата, или из Протектората) окажется настолько "в шоколаде", что местное население сбросит свой собственный правящий режим и призовет "братских варягов" на царство


Да хватит и простого экономического кризиса. И скорее, на старых мирах Гиад, чем в Протекторате: тот, поднявшись на заселённых менее столетия назад территориях, да при всяческих экономических санкциях, до уровня всего вполовину слабее бывшей метрополии по территориям и населению, явно, имеет не в пример лучшее руководство.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2148 раз.
Поблагодарили: 4503 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Родривар Тихера » 06 сен 2010, 19:57

Маленький Скорпион писал(а):Да хватит и простого экономического кризиса. И скорее, на старых мирах Гиад, чем в Протекторате

Может и политический возникнуть - в Плеядах - если там начнут слишком часто вспоминать о сытой и спокойной жизни при Дэвионах.
Маленький Скорпион писал(а):тот, поднявшись на заселённых менее столетия назад территориях, да при всяческих экономических санкциях, до уровня всего вполовину слабее бывшей метрополии по территориям и населению, явно, имеет не в пример лучшее руководство.

Само собой, любое руководство, которое не раскидывает пальцы веером и не орет на всю ивановскую "Мы круче проклятых Дэвионов" априори лучше. Так что да, скорее объединение будет таки под руководством "истиных Кальдеронов", а прошедшее столетие войдет в таурианские учебники как "Междуцарствие" 8-) . С персонажами вроде "Шраплена Проклятого" и "Мясника Тарна" :D
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Rabid Coyote » 07 сен 2010, 07:45

Siberian-troll писал(а):Учитывая, к тому же, что им друг до друга сейчас месяц лету через пустые миры, их объединение выглядит еще более сомнительным.



они не то, чтобы совсем "пустые" - они вроде как отпали от метрополии и одичали слегка.
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 07 сен 2010, 14:20

Если на самом деле требуется объединение, то федсодовский киллер с "бонбой" это самое последнее, что для этого нужно. Так погибшие только в мученики и праведники выйдут - а нужно наоборот, чтоб те, кому трындец придет, в полной заднице оказались. Тут скорее "маленькая непопулярная проигранная война" подойдет - по итогам которой руководство другой фракции (не важно из самого Конкордата, или из Протектората) окажется настолько "в шоколаде", что местное население сбросит свой собственный правящий режим и призовет "братских варягов" на царство.

Одно другому не мешает - бомбист с бонбой :D Агрессия доминиона Тортуги, коалиции Флинфорта и пиратов с Небес, милые разжиревшие миры протектората мечутся в поисках доброго дяди, способного их защитить - а тут мы с восстановленной армией :D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Да хватит и простого экономического кризиса. И скорее, на старых мирах Гиад, чем в Протекторате: тот, поднявшись на заселённых менее столетия назад территориях, да при всяческих экономических санкциях, до уровня всего вполовину слабее бывшей метрополии по территориям и населению, явно, имеет не в пример лучшее руководство.

Ну они то и не воевали федсолом. То что при дерьмократии слабые духом устремились под крыло Дэвионов - а народ им потворствовал - вот в чем проблема.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Werwolt » 07 сен 2010, 14:25

А потом прийдем МЫ!!!!и "подарим" вновь объединенному государству несколько сот нюков прямой доставкой :evil:
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 07 сен 2010, 14:27

К 3067 надо было только реколонизировать Мастертон и посадить колонию между Стероупом и Спицем, чтобы образовался "хребетъ" для прыжковых кораблей - тогда бы этого скорее всего и не случилось бы. А так - слишком далеко оказалось правое приграничье от центрального правительства, слишком сильна продэвионовская клика в местных органах власти и более тесными оказались экономические связи сос тарыми врагами, чем со своими. :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Werwolt писал(а):А потом прийдем МЫ!!!!и "подарим" вновь объединенному государству несколько сот нюков прямой доставкой :evil:

В агрессивной и колониальной политике фашиствующего дома Дэвиона мы и не сомневаемся... Нейтронный фугас Вам во дворец... Вот так и не удивляйтесь, если мы в следующий раз кого-нить вроде Слова поддержим :twisted:
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Werwolt » 07 сен 2010, 14:39

а мы и не удивлаемся, поэтому ударим раз и навсегда))))тотал вар рулез :D
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 07 сен 2010, 14:46

Werwolt писал(а):а мы и не удивлаемся, поэтому ударим раз и навсегда))))тотал вар рулез :D

Тотал вар - штука
а) взаимная
б) осуждаемая (читай - тотал вар вам могут устроить другие)
в) невыгодная (выжженые планеты никому не нужны)
г) за него может прилететь удар откуда не ждете (Амариса 2 вам в глотку - хороший мужик был Стефан, правильный, за всю периферию отыгрался напоследок, пусть земля тебе будет пухом) :D
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение KolbunD » 07 сен 2010, 14:55

Змей
К 3067 надо было только реколонизировать Мастертон и посадить колонию между Стероупом и Спицем, чтобы образовался "хребетъ" для прыжковых кораблей - тогда бы этого скорее всего и не случилось бы. А так - слишком далеко оказалось правое приграничье от центрального правительства, слишком сильна продэвионовская клика в местных органах власти и более тесными оказались экономические связи сос тарыми врагами, чем со своими.

для этого сразу не растреливайте пиратов и контрабандистов, а хотя бы пару часиков подопрашивайте. Много чего интересного можно узнать.

В агрессивной и колониальной политике фашиствующего дома Дэвиона мы и не сомневаемся... Нейтронный фугас Вам во дворец... Вот так и не удивляйтесь, если мы в следующий раз кого-нить вроде Слова поддержим

С приверженностью к запрещенному во всем мире (планета Земля) режиму попросил бы относиться осторожнее. Все таки ни мне, ни многим другим, чьи деды его смещали, не понравиться это сравнение даже с простой этической точки зрения.
Да и что таки к 3200 годам тавры от нас хотят, это ж какую паранойю надо иметь, чтобы так долго ею жить? Ну никогда тавры своего от федов не добьются, максимум рыпнуться, и сразу сотню фугасов по площади могут получить, если только более крупный противнк на нас не прет с другой стороны
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Год 3200, мрачное будущее, где есть только война...

Сообщение Змей » 07 сен 2010, 15:20

для этого сразу не растреливайте пиратов и контрабандистов, а хотя бы пару часиков подопрашивайте. Много чего интересного можно узнать.]

(заговорщик) Шепни на ушко, я никому не скажу ;-)

С приверженностью к запрещенному во всем мире (планета Земля) режиму попросил бы относиться осторожнее.

А потом прийдем МЫ!!!!и "подарим" вновь объединенному государству несколько сот нюков прямой доставкой

А как ЭТО воспринимать? (ГЕНОЦИД). Я вообще-то говорил об объединении тауранцев снова в единую нацию, вас вообще не трогал.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Пред.След.

Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95