Что случилось с Волчьими Драгунами после Джихада?

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 17:19

Werwolt писал(а):по моему я все обосновал а у вас


Слиф зощитанъ.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Hobbit » 14 мар 2009, 18:35

Родривар Тихера писал(а):Вот именно ход этих операций и является, для Конфедерации, самым большим читерством. Причем, в Горячих точках Джихада ход кампании описан, за редким исключением, только крикливыми репортерскими статейками, хотя на предложенной карте начерчены разные стрелки направлений ударов.

То есть, из источников по OSJ вы читали только JHS:3070?
Сожалею, что влез с вами в дискуссию. Вопрос закрыт.

Werwolt писал(а):и еще один момент. Витя не читер как например Лис или Сунь-цзы Ляо.

И еще один момент.
"Читерство" в привычном понимании этого слова, это когда автор игнорирует поставленные условиями конкретной ситуации рамки, трактуя их в пользу какого-то конкретного персонажа или фракции сверх меры (не стоит забывать про такую вещь как банальная "удача").

Например, когда персонаж все время описывается как заурядный военный командир среднего звена, но раз за разом побеждает в грандиозных межпланетных кампаниях - это можно отнести к т.н. "читерству".

Ничего - ничего - из того, что сделали Сунь-Цзы и Хэнс не противоречит условиям ситуаций, которые были поставленны перед ними авторами Вселенной.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 20:48

Hobbit писал(а):Ничего - ничего - из того, что сделали Сунь-Цзы и Хэнс не противоречит условиям ситуаций, которые были поставленны перед ними авторами Вселенной.

согласен что грань между читерством и удачей довольно зыбкая и с какой стороны смотреть. снимаю свое заявление уж очень увлекся дискуссией. а Сунь-Цзы не столько сам везучий сколько у его оппонентов сознание туманится например когда Кендес Ляо оставила его в живых вмсето того чтобы не пристрелить. и Каи тож оказался слишком далек от того чтобы завоевать трон КК.бывает))
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 20:53

Маленький Скорпион писал(а):Слиф зощитанъ.

у меня что то ком глюканул по этому вместо полного ответа на ваше заявление отвечу коротко: наш с вами спор абсолютно бесполезен. Ваше крайне предвзятое и негативное отношение к Вите рубит спор на корню. я отношусь к нему более нейтрально и стараюсь быть более ил мение объективным. и уж точно я не защитник Витюни....
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение shipolino » 14 мар 2009, 22:44

Маленький Скорпион писал(а):Это не из худла ли Стакпола информация?



Совершенно верно и пока у меня нет оснований ей не доверять.


Fenris писал(а): Твайкросс - ну фигли, навалиться двумя ПБГ и двумя полками хороших наёмников на один гарнизонный кластер - это в общем из разряда моральных побед.



Моральная победа тоже хорошо, учитывая что других небыло.
А если принять во внимание уничтожение Соколиной Стражи, победа получается вполне неплохой.

Fenris писал(а): только не понимаю, чего собственно доказывают Твайкросс и тем более Таниенте в отношении Виктора?



Что временами он способен побеждать кланы.
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 22:56

Werwolt писал(а):например когда Кендес Ляо оставила его в живых вмсето того чтобы не пристрелить


Как раз здесь сознание её было вполне ясным. Если прикинула последствия. Например, сколько ей после этого дадут прожить. В минутах =-.-=

Werwolt писал(а):вместо полного ответа на ваше заявление отвечу коротко: наш с вами спор абсолютно бесполезен


Разумеется бесполезен, пока Вы не начнёте изучать матчасть хотя бы БТховскую. Впрочем, и общеразвивающую (например, касательно военного планирования, субординации и т.п.) тоже не мешало бы.

Пока же слифф, как я уже отмечал, зощитан. Тем более что первым переходить на личности, вместо аргументов обвиняя меня в нелюбви к Виктору, начали Вы:

Werwolt в реплике от Чт Мар 12, 2009 10:25 pm писал(а):короче разговор опять сводится к тому что Витя дурак потому что он мне не нравится....самый весомый аргумент
Werwolt в реплике от Пт Мар 13, 2009 6:34 am писал(а):я знаю о чем спорю прадо не претендую на всезнайство как некоторые))
Werwolt в реплике от Сб Мар 14, 2009 12:30 pm писал(а):по моему я все обосновал а у вас кроме громких заявлений типо Виктор дурак и неумеха нету ничего
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 22:59

12a34 писал(а):Совершенно верно и пока у меня нет оснований ей не доверять


Видите ли, у Стакпола весьма специфический подход к бэкграунду вселенной, данному нам в сурсах, мануалах и хандбуках. Проще говоря, плевать он на них хотел =-.-=

12a34 писал(а):Моральная победа тоже хорошо, учитывая что других небыло.
А если принять во внимание уничтожение Соколиной Стражи, победа получается вполне неплохой.


Единственный вопрос: при чём тут Виктор?

12a34 писал(а):Что временами он способен побеждать кланы


Это когда же он так отличился?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение shipolino » 14 мар 2009, 23:10

Маленький Скорпион писал(а):Видите ли, у Стакпола весьма специфический подход к бэкграунду вселенной, данному нам в сурсах, мануалах и хандбуках. Проще говоря, плевать он на них хотел =-.-=



Согласен, но нельзя же отбрасывать всю информацию которая от него исходит, плюс по данному вопросу я другой информации не видел.
Изображение
Верные сыны Солнц, возьмитесь за меч ради защиты своей Родины
Изображение
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение Родривар Тихера » 14 мар 2009, 23:12

Hobbit писал(а):То есть, из источников по OSJ вы читали только JHS:3070?
Сожалею, что влез с вами в дискуссию. Вопрос закрыт

Уважаемый Хоббит, вы просили, и совершенно справедливо, привести пример из сурсов - я привел. Да, только один, тут виноват - надо, верно было десяток примеров привести; и страницы конкретно указывать не стал - т.к. вы писали, что хорошо материал знаете. Ну, не доказал, видно, свою правоту - чтож, останемся каждый при своем.
П.С. "сожалею, что влез с вами в дискуссию" не аргумент - лучше бы тоже ссылочку-другую дать.
Маленький Скорпион писал(а):Видите ли, у Стакпола весьма специфический подход к бэкграунду вселенной, данному нам в сурсах, мануалах и хандбуках. Проще говоря, плевать он на них хотел =-.-=

Ну что сделать, коли и в сурсах иногда как-то криво пишут? А по дурке, вроде, и вообще сурсов никаких еще нет. Что сделать, если Миха-плевал-я-на-тупые-сурсы кажется, иногда, более правдоподобным рассказчиком? Да плюс еще и перве рОманы по Дурке именно его подрядили писать.
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Fenris » 14 мар 2009, 23:18

12a34 писал(а):Моральная победа тоже хорошо, учитывая что других небыло.


ну только если конкретно у федералов, а так были - тут уже вспоминали Тул, где повстанцы уничтожили гарнизон медведей.

В примерно тоже время что Туаткросс случились Волкотт и Сомерсет, на которых тоже Сфера одержала победы, заслуга Виктора в том что Туаткросс чтоле случился на неделю-другую раньше??? Ну тогда - возвращаемся к Тулу, который был ещё раньше...

А если принять во внимание уничтожение Соколиной Стражи, победа получается вполне неплохой.


а где в уничтожении Соколиной Стражи заслуга Виктора? :shock:

Что временами он способен побеждать кланы.


какие кланы? все или какие-то конкретные один-два? ну при соотношении 3-4 к 1, он и не только некоторые кланы иногда побеждал...хотя кого это он победил на Таниенте? Да и что собственно доказывает способность иногда побеждать некоторые кланы? Вот формально Виктор руководил уничтожением ягуаров + выиграл Отказ, и что? На Лиранское Содружество (формально часть ФедСода) перестали совершаться набеги соколов и волков? Даже Синдикат, вернувший часть территорий, не избавился от соседства с медведями, а в скором времени и с воронами....
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Hobbit » 14 мар 2009, 23:19

Уважаемый Хоббит, вы просили, и совершенно справедливо, привести пример из сурсов - я привел. Да, только один, тут виноват - надо, верно было десяток примеров привести; и страницы конкретно указывать не стал - т.к. вы писали, что хорошо материал знаете. Ну, не доказал, видно, свою правоту - чтож, останемся каждый при своем.

Есть простая подгонка фактов: т.е. раз "нормально" Хасека не завалить, дадим китаезам блэки в помощь, а потом еще и нюками позволим побаловаться без последствий. А ведь у аффтаров были возможности разрулить ситуацию в пользу капелланцев и без этих натяжек.

Что из этого читерство?
Где помимо Киттери засветились блеки?
Где кроме Катила и Тэлона применяли ядерное оружие?
Действительно ли ограниченное применение ядерного оружия и вмешательства третей стороны повлияли на исход войны?

П.С. "сожалею, что влез с вами в дискуссию" не аргумент - лучше бы тоже ссылочку-другую дать.

Ссылочку на что?
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение shipolino » 14 мар 2009, 23:24

Маленький Скорпион писал(а):Единственный вопрос: при чём тут Виктор?



Если исходить из того что план Виктора то и вся слава за успешную операцию ему, если исходить из мысли что план не его та тогда он конечно не причём. Я придерживаюсь первого варианта, но это конечно только моё мнение.


Маленький Скорпион писал(а):Это когда же он так отличился?



По моему мнению он так отличился на Твайкроссе и Таниенте.
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение Родривар Тихера » 14 мар 2009, 23:34

Hobbit писал(а):Ссылочку на что?

Уважаемый Хоббит, искренне прошу прощения - писал не прочитав названия соседней темы!
Hobbit писал(а):Действительно ли ограниченное применение ядерного оружия и вмешательства третей стороны повлияли на исход войны?

Там все осудили не столько применение ядерного оружия, сколько тотальное разрушение инфраструктуры. А в современной ВС это моветон и тот кто такое тверит "плохишь" по определению. И уже не Хасек, а ФедСод имел полное право и обязан был ответить капелланцам тем же. А в сочетании с одновременным ударом Блэки и всем известному факту, что они с Сун Цу союзники - вообще место непременному "адекватному" ответу, а его нет! И после этого говорить что чита не имеет места быть? тотальной войной запахло, а дэвионы ваньку, волей аффтаров, валяют.
Последний раз редактировалось Родривар Тихера 14 мар 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Hobbit » 14 мар 2009, 23:41

Там все осудили не столько применение ядерного оружия, сколько тотальное разрушение инфраструктуры. А в современной ВС это моветон и тот кто такое тверит "плохишь" по определению. И уже не Хасек, а ФедСод имел полное право и обязан был ответить капелланцам тем же.

Возможно. Но не ответил. Например, потому что расположение складов с ядерным оружием строго засекречено и имеется лишь в генеральном штабе. Который сидит на Новой Авалоне, под осадой блейкистов.
Или, например, потому что капелланцы гораздо проще относятся к ОМП, нежели федерасты, которые до сих пор 5-ю ПБГ ФедСода не могут простить, хотя она, можно сказать, спасла Новый Авалон.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение shipolino » 14 мар 2009, 23:42

Fenris писал(а):ну только если конкретно у федералов, а так были - тут уже вспоминали Тул, где повстанцы уничтожили гарнизон медведей.

В примерно тоже время что Туаткросс случились Волкотт и Сомерсет, на которых тоже Сфера одержала победы, заслуга Виктора в том что Туаткросс чтоле случился на неделю-другую раньше??? Ну тогда - возвращаемся к Тулу, который был ещё раньше...


Говоря что других побед небыло имею ввиду только федералов.


Fenris писал(а):а где в уничтожении Соколиной Стражи заслуга Виктора?


А я где то утверждал что это его заслуга? Его заслуга в грамотном плане, в котором насколько я понимаю была задача заминировать
Большой Шрам как раз на случай внезапного появления противника.
И это сработало.
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 23:43

Маленький Скорпион писал(а):азумеется бесполезен, пока Вы не начнёте изучать матчасть хотя бы БТховскую. Впрочем, и общеразвивающую (например, касательно военного планирования, субординации и т.п.) тоже не мешало бы.

не хочу вас обижать но не вам учить меня этим дисциплинам.я привел вам факты пусть из худлитла Стакпола, вы же не привели ни одного аргумента против.только вопросы что где когда и почему))если есть желание откройте вроде потерянная судьба Стакполла и прочитайте про Таниенте.если у вас есть материалы указывающие на обратное то можно скинуть ссылку на них. а если нет то спор бесполезен.
Маленький Скорпион писал(а):Как раз здесь сознание её было вполне ясным. Если прикинула последствия. Например, сколько ей после этого дадут прожить. В минутах =-.-=

а мне казалось что Кендас вообщем то любили в КК.и ее бы с удовольствием сделали канцлером.у капеланнцев это вроде как традиция))хотя у всех остальных тоже))
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 23:48

12a34 писал(а):Если исходить из того что план Виктора


Почему мы должны из этого исходить, если это утверждение никем не доказано?

12a34 писал(а):По моему мнению он так отличился на Твайкроссе и Таниенте


На Твайкроссе командовал операцией Морган Хасек-Дэвион.
В уничтожении Соколиной гвардии отличился Кай Аллард-Ляо, при том что взвод сапёров, собственно, и осуществивших минирование ущелья, разумеется федовской пропагандой забыт.
Виктор где-то там сидел в сторонке, почтив это дело своим присутствием, но надо же и его попеарить.

На Таниенте кто кого победил? было ли там вообще противодействие со стороны клановского гарнизона (в это время по уши загруженного борьбой с взбунтовавшимися комстаровцами), это тоже надо ещё доказать =-.-=

Опять же, хватало товарищей, отличившихся гораздо больше. Достаточно почитать сурсы, там о них написано.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 23:50

Маленький Скорпион писал(а):Опять же, хватало товарищей, отличившихся гораздо больше. Достаточно почитать сурсы, там о них написано.

а в каких сурсах сие написано?
тогда я что то не совсем понимаю. Стакполл пишет в худле одно а в сурсах немного по другому. и где тогда как говорится истина?
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Родривар Тихера » 14 мар 2009, 23:51

Hobbit писал(а):Возможно. Но не ответил. Например, потому что расположение складов с ядерным оружием строго засекречено и имеется лишь в генеральном штабе. Который сидит на Новой Авалоне, под осадой блейкистов.
Или, например, потому что капелланцы гораздо проще относятся к ОМП, нежели федерасты, которые до сих пор 5-ю ПБГ ФедСода не могут простить, хотя она, можно сказать, спасла Новый Авалон

Может быть вполне. Но почему из "федерального центра" летит вопль, озвученный в сурсе: Хасек уймись! - вместо приказа мочить гадов в сортире. Когда война уже идет не потив этого Хасека, а против ФедСода. И Хасек, между прочим, контратаку капелланцев отбивает и, вроде, есть намек на попытку нового наступления его войск, с целью. т. сказать, дать здачи за беспредел? А насчет ядерного оружия так может Хасек его у своих верных и сохранил, наплевав на приказ.
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Fenris » 14 мар 2009, 23:57

12a34 писал(а):Говоря что других побед небыло имею ввиду только федералов.


на Сомерсете действовали вполне себе федералы, случилось это чуть позже Твайкросса, но и планета расположена изрядно глубже в ОЗ + отряд Штайнера до этого вполне успешно сталкивался с соколами...


А я где то утверждал что это его заслуга? Его заслуга в грамотном плане, в котором насколько я понимаю была задача заминировать
Большой Шрам как раз на случай внезапного появления противника.
И это сработало.


грамотное планирование привело к тому, что Стражу внезапно обнаружили уже после высадки и того как ввязались в бой, грамотное планирование привело к тому, что не оказалось резервов и удар одного вражеского подразделения во фланг мог привести к срыву всей операции, и наконец грамотное планирование привело к тому, что выставленный заслон был уничтожен и не смог активировать мины...и только решительность Алларда Ляо и скажем так нерасчётливость Мальтуса привели к тому что этот элемент грамотного планирования сработал. Блеск, ничего не скажешь. Теперь можно представить что было бы, если у меха Алларда по дороге вышел один из активаторов и он бы просто не успел к Шраму...
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron