Что случилось с Волчьими Драгунами после Джихада?

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение shipolino » 13 мар 2009, 23:37

Всех приветствую!

Маленький Скорпион писал(а):Маршал Морган Хасек-Дэвион и генерал Эндрю Рэдберн, очевидно, курили в сторонке? или смотрели только что удравшему с Трелла, бросив там своих людей, пацану в рот, внимая каждому его слову?


Насколько я помню, план атаки на Твайкросс разработал Виктор, после чего предоставил его на заседание штаба где Маршал Морган Хасек-Дэвион и генерал Эндрю Рэдберн его утвердили, хотя возможно им при этом приходилось отходить в сторонку что бы покурить :wink:
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение shipolino » 13 мар 2009, 23:59

Snyker писал(а):А что на Твайкроссе?
Стража,ЕМНИП, наваляла высадившимся войскам,и если бы не Большой Шрам, войска Виты выпнули бы очень качественным пинком


Вся прелесть в том что Стража не успела вступить в бой, точнее имело место столкновение с одной ротой 10 полка Лиранской гвардии которая охраняла Большой Шрам, после чего прибыл Кай и всё там взорвал! К тому же учитывая что ФС высадил четыре полка + погодные условия пинок у Соколов мог получиться не такой уж впечетляющий.
Изображение
Верные сыны Солнц, возьмитесь за меч ради защиты своей Родины
Изображение
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1561 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 00:48

12a34 писал(а):Насколько я помню, план атаки на Твайкросс разработал Виктор, после чего предоставил его на заседание штаба где


Это не из худла ли Стакпола информация?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Fenris » 14 мар 2009, 00:48

согласно первоисточнику - план разработали Виктор и почему-то забываемый здесь Кай-Аллард Ляо, но без одобрения Редберна и Хасек-Дэвиона они оба могли пойти перекурить этим планом...

Учитывая что Стража наносила удар во фланг и учитывая качество этого кластера+техническое превосходство силы сфероидом могли просто умыться кровью, тем более что их состояние не было идеальным после столкновения с гарнизонам. Кроме того, не стоит забывать - Гончие до этого потеряли ряд жлементов на границе от волков, а 10я Лиранская и 9-я ФС это грины...и ещё сурсбук датирует Элайну раньше чем контратаку на Туаткросс, а на Элайне 10ю разбили, но вот по худлиту по-моему Элайна была позже, поэтому этот довод пока уберём:)

чисто с настольной т.з. те пилоты что приведены у Стража даже на их не самых лучших омнисах против гринов на первом левеле, да при инициативе...кластер конечно скорее всего ляжет, но сколько он заберёт с собой :twisted:
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 00:57

Маленький Скорпион писал(а):Это не из худла ли Стакпола информация?

а можно привести пример обратного?например в худле Витя и Каи придумали план,а что говорит об обратном?пока только ваше предвзятое мнение.
Таниенте. спасение Хохиро Куриты тоже придумал Виктор, а не Морган.да это инфа по худлиту.можете привести обратное?
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 01:01

Fenris писал(а):10я Лиранская

а разве 10я не является элитной частью??вроде читал где то что архонты Лиры часто возглавляли эту часть.или я заблуждаюсь?
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Fenris » 14 мар 2009, 01:37

Werwolt писал(а):а разве 10я не является элитной частью??вроде читал где то что архонты Лиры часто возглавляли эту часть.или я заблуждаюсь?


по статусу - да (ну относительно конечно, т.к. самый престиж это какая-нибудь Королевская гвардия), по навыку - мануал даёт ей на 50й год гриновый статус, в 4й Наследной часть понесла большие потери, её восстановили, но с тех пор она вроде не дралась. Я в принципе допускаю что 20YU бажит, но именно -элитой- по навыку 10я Лиранская не была даже в начале 4НВ...
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Fenris » 14 мар 2009, 01:44

я только не понимаю, чего собственно доказывают Твайкросс и тем более Таниенте в отношении Виктора? Таниенте это даже не сражение, а спасательный рейд, не уверен что нова котов там хоть как-то потрепали...а Твайкросс - ну фигли, навалиться двумя ПБГ и двумя полками хороших наёмников на один гарнизонный кластер - это в общем из разряда моральных побед. и то вся операция затрещала, когда на планете внезапно(и это уже после высадки и вступления в бой!) обнаружилась Соколиная Гвардия...
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Snyker » 14 мар 2009, 09:16

К тому же учитывая что ФС высадил четыре полка + погодные условия пинок у Соколов мог получиться не такой уж впечетляющий.

Если бы Витя не сбежал бы снова, было бы неплохо

кластер конечно скорее всего ляжет, но сколько он заберёт с собой

В настоле большой минус-не учитывается мораль:)
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Siberian-troll » 14 мар 2009, 09:44

Snyker писал(а):В настоле большой минус-не учитывается мораль:)


Отыгрывающие Волчьих Драгун в джихаде с тобой не согласятся. Составители абилок тоже. Плюс новые правила TW предусматривают кое-какие осложнения для любителей порастерять машинки.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 14 мар 2009, 10:30

Fenris писал(а):а Твайкросс - ну фигли, навалиться двумя ПБГ и двумя полками хороших наёмников на один гарнизонный кластер - это в общем из разряда моральных побед. и то вся операция затрещала, когда на планете внезапно(и это уже после высадки и вступления в бой!) обнаружилась Соколиная Гвардия...

Ты не справедлив к Виктору.

Он так воюет. Все возглавляемые им операции сводятся к тому, что он наваливается на противника значительно превосходящими силами. От Твайкроса до Варианта Белый. Я где-то тут на форуме кидал краткий обзор его пути по Гражданской войне - в битвах, где у него было численного превосходства 3-к-1 и выше, его громили.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Родривар Тихера » 14 мар 2009, 13:31

Hobbit писал(а):Цитата:
Капелла мне тоже, как я уже писал, нравится, но почему ее "подъем" происходит такими неправдоподобными методами, когда можно было сделать более достоверно, правда, уже без "героики" и "атомных перегибов". и без разных читеров. летающих по дэвинощине как Всадники Апокалипсиса, с нюками.

Вы примеры приведете, надеюсь, читерства в ходе операций Высшее Правосудие и Раскат Грома?

Вот именно ход этих операций и является, для Конфедерации, самым большим читерством. Причем, в Горячих точках Джихада ход кампании описан, за редким исключением, только крикливыми репортерскими статейками, хотя на предложенной карте начерчены разные стрелки направлений ударов. Единственный прямой текст - дневник капелланского командира танка, где он жалуется, что вот они пнули как следует дэвионов, а они сдаваться не желают. И потом приписка, что аффтар этого дневника пал смертью храбрых при возвращении домой. Наверное споткнулся и шею сломал, при бегстве с Нового Сиртиса. Да, там, вроде блэки засветились - тут согласен, читерства нет. Есть простая подгонка фактов: т.е. раз "нормально" Хасека не завалить, дадим китаезам блэки в помощь, а потом еще и нюками позволим побаловаться без последствий. А ведь у аффтаров были возможности разрулить ситуацию в пользу капелланцев и без этих натяжек.
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Родривар Тихера » 14 мар 2009, 13:47

12a34 писал(а):Насколько я помню, план атаки на Твайкросс разработал Виктор, после чего предоставил его на заседание штаба где Маршал Морган Хасек-Дэвион и генерал Эндрю Рэдберн его утвердили, хотя возможно им при этом приходилось отходить в сторонку что бы покурить

Собственно, суть в том, что до Лютьена реальных побед над Кланами, кроме "витиных" не было! Уолкотт чистейшей воды наеб...овка, а Пандора, во-первых, была позже, а во-вторых там были какие-то наемники, что есть моветон, пусть, даже эти наемники и СЛС.
Hobbit писал(а):Ты не справедлив к Виктору.

Он так воюет. Все возглавляемые им операции сводятся к тому, что он наваливается на противника значительно превосходящими силами. От Твайкроса до Варианта Белый. Я где-то тут на форуме кидал краткий обзор его пути по Гражданской войне - в битвах, где у него было численного превосходства 3-к-1 и выше, его громили.

Кстати, очень правильно воюет - так как и надо, по уму! А вот там где его "били", то добить, почему-то никак не могли. Все чего-то мешало: то одно, то другое - а Витюша жив-живехонек! Тут уж как у Суворова (который не Резун) - "Раз везение, два везение, третий раз. помилуй Бог, уже умение!" Т.е. то, что при такой "активной общественной жизни" Витя дожил до старческого маразма уже показатель. Вот Сун Цу, при всех его достоинствах, до этого состояния дожить не удалось - вроде бошку некто Д.Стоун раньше открутил.
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 14:47

Werwolt писал(а):например в худле Витя и Каи придумали план,а что говорит об обратном?


Есть такие вещи, как служебная субординация, профессиональная компетентность и т.п. Планирование операций корпусного - по сути - уровня не поручают вчерашним выпускникам академии, хотя бы и продвинувшимся сразу аж в комбаты папиными заслугами

Werwolt писал(а):да это инфа по худлиту


Причём худлиту автора, уже неоднократно игнорировавшего сурсовую информацию. Ч.т.д.

Werwolt писал(а):можете привести обратное?


Мне-то зачем? =-.-= Тезис "победа на Твайкроссе - заслуга Виктора" выдвинули Вы - Вам и обосновывать.

Werwolt писал(а):Таниенте. спасение Хохиро Куриты тоже придумал Виктор


1. там даже в рамках Вашей "доказательной базы" - имело место слёзное письмецо некоей Оми Курита, мол, "братика сцапали злые кисы, у папеньки войск нету (хнык-хнык) милый Витенька, не слетаешь ли туда со своим батальончиком?"

2. теперь раскажите подробнее - что именно он придумал, и как оно в итоге вышло, относительно его плана. Тогда и посмотрим, чья где заслуга

Родривар Тихера писал(а):суть в том, что до Лютьена реальных побед над Кланами, кроме "витиных" не было!


1. докажите, что оно, собственно, "Витино". А не Моргана Хасек-Дэвиона, который командовал операцией
2. откуда такие временные рамки - "до Лютьена"?
3. ви таки будете смеяться, но первую победу над клановцами одержал расальхажцы на Туле, в мае 50-го

Родривар Тихера писал(а):Уолкотт чистейшей воды наеб...овка


Думать надо было головой, а не тем местом, к которому хвост крепится. Это, детишшечки, война, а не игры в песочнице.

Родривар Тихера писал(а):Пандора, во-первых, была позже, а во-вторых там были какие-то наемники, что есть моветон


"Русские били немцев. Это был страшный моветон - на самом деле, это немцы должны были бить русских" (с) апокрифы WWII

Родривар Тихера писал(а):А вот там где его "били", то добить, почему-то никак не могли. Все чего-то мешало: то одно, то другое - а Витюша жив-живехонек!


В отличие от своих солдат, как правило.
Говорят, в некоторых армиях за это потом ставят к стенке свои же.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 14 мар 2009, 15:15

Кстати, а Витя что, выиграл Твайкросс? Странно.
Мне казалось, что планета так и осталась в оккупационной зоне кланов.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Darth Val » 14 мар 2009, 15:47

Витя выиграл то, что после Твайкросса силы Внутренней Сферы смогли организованно без огромных потерь отступить. ))
типа нанесли успешный рейдерский удар.
на практике я бы с удовольствием поглядел на расклад сил в случае если бы не было Большого Шрама. Думаю федди бы умылись кровью по самое не балуй. и даже при их численном преимуществе, далеко не факт, что поле битвы осталось бы за ними
Без жалости
Darth Val
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:01
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маршал » 14 мар 2009, 16:03

Маленький Скорпион писал(а):Есть такие вещи, как служебная субординация, профессиональная компетентность и т.п. Планирование операций корпусного - по сути - уровня не поручают вчерашним выпускникам академии, хотя бы и продвинувшимся сразу аж в комбаты папиными заслугами

А ты попробуй послать ,куда-нибудь, будующего Верховного Главнокомандующего, даже если он предложит явную "муть".
Война- это продолжение политики, но другими средствами.
Аватара пользователя
Маршал
Читатель
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:28
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Werwolt » 14 мар 2009, 16:30

Маленький Скорпион писал(а):Есть такие вещи, как служебная субординация, профессиональная компетентность и т.п. Планирование операций корпусного - по сути - уровня не поручают вчерашним выпускникам академии, хотя бы и продвинувшимся сразу аж в комбаты папиными заслугами

во-первых он не простой "вчерашний выпускник академии" а наследник ФедСода.
во-вторых разрабатывал план именно он,а маршал Хасне-Девион принимал решение принимать план или нет.а раз он его принял значит план был выполним.а если бы план разрабатывал Морган вряд ли Витя был бы там опять же наследник как ни как.
Маленький Скорпион писал(а):1. там даже в рамках Вашей "доказательной базы" - имело место слёзное письмецо некоей Оми Курита, мол, "братика сцапали злые кисы, у папеньки войск нету (хнык-хнык) милый Витенька, не слетаешь ли туда со своим батальончиком?"

не совсем понятно причем здесь просьба Оми к Виктору?и моя "доказательная база" строилась не на этом. а вот ваши "контрдоводы" явно притянуты за уши.план СПАСЕНИЯ разрабатывал Виктор и не для освобождение планеты а для спасение Хохиро Куриты и по моему план удался.были и свои проколы но в целом все получилось.

Маленький Скорпион писал(а):теперь раскажите подробнее - что именно он придумал, и как оно в итоге вышло, относительно его плана. Тогда и посмотрим, чья где заслуга

что придумал то и получилось. и чья это заслуга если не Виктора?это Оми что ли придумала план и привела его в исполнение?
Маленький Скорпион писал(а):1. докажите, что оно, собственно, "Витино". А не Моргана Хасек-Дэвиона, который командовал операцией

Морган командовал операцией на уровне стратегии а Витя на уровне тактики( на уровне комбата).
Маленький Скорпион писал(а):Мне-то зачем? =-.-= Тезис "победа на Твайкроссе - заслуга Виктора" выдвинули Вы - Вам и обосновывать.

по моему я все обосновал а у вас кроме громких заявлений типо Виктор дурак и неумеха нету ничего.складывается впечатление что Вы просто стоите на своем и все,как и писал раньше ваше предвзятое мнение о умениях Виктора.
Маленький Скорпион писал(а):В отличие от своих солдат, как правило.
Говорят, в некоторых армиях за это потом ставят к стенке свои же.

поставить к стенке наследника государства???хотел бы посмотреть на такого генерала...и что бы с ним сделали Лис и Морган Хасек-Девион за такое)))
Родривар Тихера писал(а):Тут уж как у Суворова (который не Резун) - "Раз везение, два везение, третий раз. помилуй Бог, уже умение!"

умение выживать в тажелых условиях наверное главная заслуга Вити еще он этому и солдат своих научил бы))но факт есть факт как не пытались его шлепнуть не получилось.

и еще один момент. Витя не читер как например Лис или Сунь-цзы Ляо.
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 14 мар 2009, 17:16

Маршал писал(а):А ты попробуй послать ,куда-нибудь, будующего Верховного Главнокомандующего


1. будучи маршалом, правителем марки, другом и родичем государя - да запросто
2. то, что оно будет когда-нибудь верховным (а не задушенным подушкою трупом, например), это тоже ещё надо доказать
3. командующим операцией всё равно придётся быть "тебе" - т.ч. и отвечать за возможный провал тоже. В перспективе куда более близкой и ощутимой, чем карьерный рост Виктора. Что тоже способствует размышлению на тему "куда б креативного мальчика послать"

Werwolt писал(а):во-первых он не простой "вчерашний выпускник академии" а наследник ФедСода


Таки это делает его компетентным в вопросах планирования операций корпусного уровня?

Werwolt писал(а):во-вторых разрабатывал план именно он


Докажите.
Троекратный повтор (как у Вас) доказательством не является.

Werwolt писал(а):не совсем понятно причем здесь просьба Оми к Виктору?


Идея слетать на Теньенте и вызволить Хохиро принадлежит ей.

Werwolt писал(а):план СПАСЕНИЯ разрабатывал Виктор и не для освобождение планеты а для спасение Хохиро Куриты и по моему план удался


Вот и приведите этот план. По пунктам. И его реализацию. Тоже по пунктам. Что хотели, что осуществили, а что - не смогли. Не вмешались ли какие непредвиденные обстоятельства.

Werwolt писал(а):Морган командовал операцией на уровне стратегии а Витя на уровне тактики( на уровне комбата)


Это у Вас такие представления о военной субординации? Ню-ню.

Werwolt писал(а):поставить к стенке наследника государства???


Увы. Хотя это было бы как раз неплохо - не дать такому человеку унаследовать престол.

Werwolt писал(а):умение выживать в тажелых условиях наверное главная заслуга Вити


Т.е. он не только маменькин сынок, но ещё и трус, спасающий свою шкуру ценой гибели солдат.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11619
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 4409 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 14 мар 2009, 17:16

Витя выиграл то, что после Твайкросса силы Внутренней Сферы смогли организованно без огромных потерь отступить.

Нифига. Там они и оставались, Десятая Лиранская Гвардия Вити и Девятая Федеративного Содружества.
Девятую грохнул кластер Стальных змеюк, а Витя организованно свалил, то есть был оттеснен превосходящими силами (в виде двух кластеров) в космопорт и отбыл.
Кстати, у змеюк там было три кластера. 423, 428, 94 из Гаммы.
Последний раз редактировалось Siberian-troll 14 мар 2009, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6