Мегамек онлайн Джихад

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение RNC_Dron » 08 май 2009, 12:48

А на ММ Онлайн все еще в солярисе воевать начинаешь? :)
Или там наконец-то перестали пускать в Кланы из порочно-сферовой планеты? :)
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Сообщение Siberian-troll » 08 май 2009, 12:50

В Джихаде вроде вообще кланы отменили, после того, как всех достало сливать и они подались косяком в кланеры, а кланы домашние с кланами вторжения сраться до бесконечности не смогли
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение RJF_Puma » 08 май 2009, 14:43

Кланы временно недоступны, насколько я понял. как разберутся с балансом, видимо добавят.
"...the Bears only thought there might be a Shadow Division or two on Thorin, so they slagged a couple
of cities from orbit, and then sent in the scouts..."
Изображение
Аватара пользователя
RJF_Puma
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 19:32
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Юджин » 09 май 2009, 11:06

То что там нет Кланов и особливо - Домашних: это Великое Зло! :evil:
лично я в сферойдный или (тем более) периферийный металлолом садится не желаю... 8-)
Snyker насколько я помню - награды и довольно объективную систему статистики там -таки Пророк сделал. Другое дело что не смогли раскрутить народ на какой-нить призовой фонд для покупки призовых минек + слишком короткие игровые сезоны. Стимулов дратся с одними и теми же людьми не было. А проекты тоже дело такое, что быстро надоедают и нужно много активных игроков...
А вот насчет ангара - вопрос спорный, так как игровая система была завязана на турнире. Это же все-таки не Мек. Хотя было над чем подумать мэйби..
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Snyker » 09 май 2009, 17:54

Snyker насколько я помню - награды и довольно объективную систему статистики там -таки Пророк сделал.

Пророк к Джыхаду ну никаким боком
На стартерре ага. Толку то?

Другое дело что не смогли раскрутить народ на какой-нить призовой фонд для покупки призовых минек + слишком короткие игровые сезоны.

Да не, бои по БВ и по накидкам, без тех бонусов что в ммнете-унылое говно

Стимулов дратся с одними и теми же людьми не было.

Вообще стимулов не было


А вот насчет ангара - вопрос спорный, так как игровая система была завязана на турнире.

Вопрос основной. Ибо УГ

лично я в сферойдный или (тем более) периферийный металлолом садится не желаю...

Поиграй в ММнет-изменишь мнение:)
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Юджин » 09 май 2009, 18:20

Snyker
Стратегические глобальные проекты в ММ-нет имеют один бальшой минус - Chaos War. :)
рвешь задницу на британский флаг - чтобы отвоевать 5% планеты а за ночь ее перекромсают так что...мама не горюй. Если конечно игроков не очень много (и карта не мегаломаньячная) - ну туда сюда, с ангаром еще можно.
Учитывая все сказанное, я стою за Домашние Миры Кланов - и планет не особо много и техника повеселее. :D а участие в neverending war in the IS - ну это не для меня. Напоминает "Великое Творение" Призрачных Медведей - "когда я помру - прекратится и война". :D
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Snyker » 09 май 2009, 19:31

рвешь задницу на британский флаг - чтобы отвоевать 5% планеты а за ночь ее перекромсают так что...мама не горюй. Если конечно игроков не очень много (и карта не мегаломаньячная) - ну туда сюда, с ангаром еще можно.

В ст не было и этого
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Юджин » 09 май 2009, 22:04

Ну, в самом начале при Максе Чисту - было весело кстати. Пытались сделать что-то подобное, но Максу и Пророку не понравилась стратегическая планетарная система Вашего покорного слуги. 8) В основном занимались проектами и карьерно-ролевыми боями. еще на ББоард кстати, что требовало лучшего знания BMR чем для МегаМека, на порядок. Тогда еще РедДрагон и Вано с Котами Новы с нами постоянно тусовалися.
Человек 20 активных бойцов было, кстати.
И еще было весело, когда только перешли на турнирную систему с статой и призами. Тоже при Максе, кстати. Когда к нам только пришел Митшан из Е-бурга. Сезоны тогда шли 9 месяцев. Первые два сезона резня шла наглухо дикая, помню воевало порядка 30 человек активно...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Leonid » 10 май 2009, 09:32

Мы бы не прочь вернуть те времена, вот только где люди?
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 2498 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Юджин » 10 май 2009, 14:58

Leonid
справедливое замечание, кстати. :(

Хотя если посмотреть - не так все и плохо. Есть авторитетные Бэтэховцы, которые почему-то даже на форуме Библиотеки не присутствуют. Хотя в теории и фанфикшне они сильны были, не только в настоле. Некоторые даже веб-дизайном и программированием занимались.(Red Dragon, CSA_Kayman он же Тимото на РБТЛ, RBS_Vader)
А если тут и на РБТЛ пошуровать, десяток мегаметчиков найти можно. Для начала пойдет думаю.

P.S: могу в принципе с помощью некоторых товарищей занятся "пробиванием" этих людей.
Ну и в разумных пределах помочь финансово - как и библиотеке, так и серверу.(если его делать будем.) Числа так после 20 го примерно, как зарплату получу. ;)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72